Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.035
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.063
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.603
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
азгалор на норме изи, либо у меня баг, так как призраков он не вызывал ???
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
В лагере пиратов я не раз слышал как народ сетует на то, что у них нет корабля. В соседней бухте стоит корабль, но о нём я не могу ни с кем поговорить. Как этот квест активировать, ли это не для 2 главы?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
В лагере пиратов я не раз слышал как народ сетует на то, что у них нет корабля. В соседней бухте стоит корабль, но о нём я не могу ни с кем поговорить. Как этот квест активировать, ли это не для 2 главы?
Надо подплыть к нему, появится запись в дневнике и диалог с Грегом.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
Последнее редактирование модератором:

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Отчего может быть такое - у Кримсона есть диалог на обучение улучшению доспехов бандитов, но кликнув на него я не вижу опции, которую можно выучить.
--- Добавлено: ---

В лагере пиратов я не раз слышал как народ сетует на то, что у них нет корабля. В соседней бухте стоит корабль, но о нём я не могу ни с кем поговорить. Как этот квест активировать, ли это не для 2 главы?
Надо подплыть к нему, появится запись в дневнике и диалог с Грегом.

А можно поподробнее? а тоя уже сколько кругов нарезал - у Грега так ничего и не появилось.
 
Последнее редактирование модератором:

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
Как проникнуть в дом Фернандо??? Лотар, гад, палит постоянно! ???
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
скажите а какое оружие Рейнар считает редким- чтот уже вторая глава, на руках несколько именных пушек, а у него нет ни строчки...

и нужно ли силовику учить у кассии "как управлять своим телом" - может там в боевке что то меняется?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@vittellius,
Как проникнуть в дом Фернандо??? Лотар, гад, палит постоянно!
Я начинал переходить в режим скрытности слева от входа, там где тень и Лотар меня не видит. Крался к двери впритирку к стене, после пересечения плоскости входа, сразу уходил налево о опять двигался вдоль стены, обходя комнату 1-го этажа по периметру для того, чтобы попасть на лестницу 2-го этажа. На 2-ом этаже, Фернандо через определённый промежуток времени просыпается как ни крадись. Использовал свиток сна.
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
скажите а какое оружие Рейнар считает редким- чтот уже вторая глава, на руках несколько именных пушек, а у него нет ни строчки...

и нужно ли силовику учить у кассии "как управлять своим телом" - может там в боевке что то меняется?
1) Рейнар принимает не именное, а легендарное. В описании оружия так и будет сказано.
2) Силовику учить акробатику нет смысла. Тыж силовик, а не вор. Требования: 120 ловки. Включает в себя большой прыжок и перекаты. Тебе оно надо на силовике?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@JustGooD,
Силовику учить акробатику нет смысла. Тыж силовик, а не вор. Требования: 120 ловки. Включает в себя большой прыжок и перекаты. Тебе оно надо на силовике?
А вору каким боком нужна акробатика? При воровстве она не применяется. И при взломе тоже. А большой прыжок и, тем более перекаты, мне кажется нужны всем. Оказаться за спиной противника с помощью переката очень приятно. И уход перекатом от дальнобоя. Длинным прыжком уйти от врагов, которые тебя окружили. Другое дело, что для этого надо прокачивать ловкость, которая силовику наверно ни к чему. Про себя скажу. Играй я за силовика, то прокачал бы ловкость до 120 именно из-за акробатики.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу