Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.035
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.063
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.603
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
@JustGooD,
Силовику учить акробатику нет смысла. Тыж силовик, а не вор. Требования: 120 ловки. Включает в себя большой прыжок и перекаты. Тебе оно надо на силовике?
А вору каким боком нужна акробатика? При воровстве она не применяется. И при взломе тоже. А большой прыжок и, тем более перекаты, мне кажется нужны всем. Оказаться за спиной противника с помощью переката очень приятно. И уход перекатом от дальнобоя. Длинным прыжком уйти от врагов, которые тебя окружили. Другое дело, что для этого надо прокачивать ловкость, которая силовику наверно ни к чему. Про себя скажу. Играй я за силовика, то прокачал бы ловкость до 120 именно из-за акробатики.
Разве можно позволить себе на харде или легенде тратить лп на ловкость аж до 120, если ты силовик? Бред по-моему. На мили воине вроде как вообще не до перекатов и прыжков во время боя.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@Riptech,
Смотри в багах 0065, там были проблемы с этим квестом. И лечение тоже.
Помогло. Вот только тролль так и остался не отравленным и не востребованным. Стоит там пыхтит бедолага. Интересно, грохнуть его теперь можно? В любом случае, после исправления ГВЕ, там остаётся одна тонкость, которую надо знать и про которую (надеюсь по халатности) разрабы не упомянули. Кто собирается проходить на 65-ой сборке - обращайтесь. А Вам, @Riptech, большое спасибо.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@JustGooD,
На мили воине вроде как вообще не до перекатов и прыжков во время боя.
При таком стиле, действительно не стоит. А так, это звучит только страшно "сто двадцать". Хотя если посчитать: 10 уже есть, минимум 10 можно за счёт ягод гоблина, 20 за счёт табличек на ловкость, 50 накрутить за счёт амуниции, 10 за счёт рыбной похлёбки, 5 в виде бонусов, 5 за счёт готовых зелий ловкости. Уже 110 очков ловкости.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Оббежал все храмы. Выгреб всё что гвоздями не прибито, но квест "Храмы Зодчих" у риордана не засчитывается. Отчего так?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Последнее редактирование модератором:

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Второй портал это какой? Тот который активируется плиткой за домом отшельника? Или какой-то другой? Просто мне скоро на битву в Вороном и я хз где этот 2 портал активировать.

+ С кораблём пиратов так и не наступила ясность. Я вокруг него плавал-плавал. толку ноль!
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Второй портал это какой? Тот который активируется плиткой за домом отшельника? Или какой-то другой? Просто мне скоро на битву в Вороном и я хз где этот 2 портал активировать.
Не важно какой. Главное второй по количеству. А лучше всего, активируй все пять.
+ С кораблём пиратов так и не наступила ясность. Я вокруг него плавал-плавал. толку ноль!
Про корабль сам ничего не знаю. В 65 сборке его может и нет.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Так, стоп!

Активируемых древней плиткой порталов в яркендаре всего 2: за лагерем пиратом и за домом отшельника. ПО этим порталам мы с помошью камня ксардаса телепортруемся из Хориниса.

Больше я не нашел.
И разве речь о них? Или о тех круглых каменных дисках письменами что понатыканы то тут о там по всей карте?

+ эту миссию надо сдавать до или после того, как мы подеремся в Волком в храме и тот убежит?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Ну потом выучишь, не беда. Со свитка.
Ну да. Взял с трупа свиток на парное оружие. Вернулся в Хоринис. Изготовил "Лунные Клинки". Ещё при живом учителе, в "Логове Масиаф", были претензии к низким силе и двуручному оружию. - На всякий случай, Марвином поднял силу до 500, двуручное оружие до 300, очков опыта до 100. Пытаюсь прочесть свиток - ГГ заявляет мне "Я ещё не готов к этому". Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы изучить навык парного оружия со свитка? (Сборка 065)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу