Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.028
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.048
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.635
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.601
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Что то у меня квест с Храмами зодчих потух. ПРогресса никакогою Видимо я где-то с кем-то в нужный момент не поговорил и вот теперь неважно - риордиан не имеет реплики сдачи квеста.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
786
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
1) Как законными способами обойти баг со спауном скелетов в боях со стражами сфер? если нет законных - есть ли незаконные?
2) Привел Валерана к Лютеро в 3-й главе - квеста на Сару нет. Потом прочитал что и в 4-й не будет при таком раскладе. Правда? как обойти? или переигрывать =( ?
1) 100500 раз писалось на форуме - поставить перед боем 7-й хотфикс из 66.1, после боя - вернуть актуальный.
2) Ищи в теме ГВЕ - тоже много раз писалось.


--- Добавлено: ---

Что то у меня квест с Храмами зодчих потух. ПРогресса никакогою Видимо я где-то с кем-то в нужный момент не поговорил и вот теперь неважно - риордиан не имеет реплики сдачи квеста.
Зачищаешь храм, сдаешь табличку Сатурасу, потом говоришь с Риордианом - что тут можно было запороть не понимаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@ZloiChiter, В чём конкретно заключается Ваш вопрос?
Я в яркендаре всю шахту выгреб. около 1800 самородков набрал. И жилы истощились.. А где еще есть?
Я так понимаю Вы ещё не знаете, что делать с уже добытым золотом?
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Золото пойдёт на ювелирку.

+ Подскажите плз, где искать 3 хранителя во 2 главе?

И интересует еще такой момент. В квесте "Шанс для Игараца" я обещал этому послушнику принести сердце демона. Демона я завалил в храме аданоса в яркендаре. Выколупал сердце, принёс игарацу а у него нет ни одной реплики. Как итог - квест в состоянии вечно открытых. Что тут можно сделать?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@ZloiChiter,
+ Подскажите плз, где искать 3 хранителя во 2 главе?
Здесь. Спойлер под надписью Адепт круга Хранителей. Там координаты всех хранителей.
Выколупал сердце, принёс игарацу а у него нет ни одной реплики.
А это точно было сердце демона?
 
Последнее редактирование модератором:

vovanxitrov

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
насчёт стрельбы по мишеням спасибо помогли стрелял ночью на каждую мишень по две стрелы
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
786
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Терь мой вопрос) Я пришел в ледяную локу, нашел шамана Гор-Кара, он отправил меня в лагерь. В прохождении написано, что рядом орк, с которым надо поговорить и отдать руду - не могу его найти, все орки нападают) Внизу у костра 4-ро сидят, на входе в их лагерь, чуть сверху у заброшенной хижины...где нужный орк?)
На входе в лагерь. Один из безымянных. Но их вроде трое быть должно, а не четверо. Наверно ты не в тот лагерь пошел. Тебе если от шамана глядя на камень телепорта налево надо бежать с сильным забором к северу.
Ну судя по твоей карте, не туда бежал, хотя в описании написано, что бежать надо туда, куда смотрит шаман:-) щас попробуй по карте пройти.
 

ZloiChiter

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Где в минентале находится пещера, в котрой нужно забрать кость Алефа по квесту "груз руды". Это где-то возле старой башни Ксардаса? Или где-то возле озера с островком руин в центре (левее башни)??
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Где в минентале находится пещера, в котрой нужно забрать кость Алефа по квесту "груз руды". Это где-то возле старой башни Ксардаса? Или где-то возле озера с островком руин в центре (левее башни)??
Нет. Пещера находится рядом со старой хижиной Кавалорна. В этой области еще паладин находится по главному квесту.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу