Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.028
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.048
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.635
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.601
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Ммммм, перешел в 5 главу, но это не помогло:-0 Подвисли квесты хранителей - последний был на язык демонов. Дальше хранители по списку не появляются и нарк в городе тоже не может их увидеть :(
 

Domien

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Привет народ! Помогите плз. При попытке стрелять в ледяного дракона из арбалета что то непонятное происходит с игрой - ломается анимация стрельбы из арбалета и ничего сделать нельзя. ГГ дергается на месте и все - ни повернуться ни увернуться, ни оружие не убрать, ни инвентарь открыть.Может взять и ломануться по прямой и упереться в стену. На нажатия при этом не реагирует(только Esc). Че за фигня не пойму, уж пробовал и арбалет другой,и болты менять, и настройки снизить и рендер даже отключал - все та же фигня... В рукопашку вроде нормально, но уж очень тяжело, даже Уризелем. Да и напитков здоровья столько нет,которые мнгновенно регенят, и купить-сделать никак. С другими драконами вообще проблем не было. Расстреливал нормально.Помогите советом... запарился уже на этом моменте.Или можт так задумано чтоб жизнь медом не казалась ? Ладно хоть монитор инеем не покрывается))
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
786
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
Подвисли квесты хранителей - последний был на язык демонов. Дальше хранители по списку не появляются и нарк в городе тоже не может их увидеть
Значит, квест на язык не сдан. Или версия игры не последняя и забагована.


--- Добавлено: ---

ГГ дергается на месте и все - ни повернуться ни увернуться, ни оружие не убрать, ни инвентарь открыть.
На старых версиях был такой баг после заморозки. На последних версиях не встречал.
 
Последнее редактирование модератором:

Domien

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
--- Добавлено: ---

На старых версиях был такой баг после заморозки. На последних версиях не встречал.
У меня версия 0066.1.7. Блин, неужели мне одному так повезло)
 
Последнее редактирование модератором:

dtm

dtm

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем здравствовать.
Гуру, 64 лвл, 4 глава, тяжелый.
1) Как открыть сундуки около аштара?
2) Как завалить азгалора?
3) Как стать мордаром? (Нужно для посоха орков)
4) Когда Креол дает квест на посох дракона?
2 куска жезла есть, книга есть, записка есть - реакции никакой нет.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
Ребят, Онар грит что я лодырь (типа нефиг ходить мир спасать - надо было на меня работать), и чтобы я поработал бесплатно пару неделек, по моим ощущениям прошло уже 3+ недели... он все меня посылает.. каким то квестом надо его стригерить в хорошее расположение духа?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@dtm,
Как открыть сундуки около аштара?
Открыть то можно, другое дело как забрать содержимое.


--- Добавлено: ---

Это кто такой? Уже не помню.

--- Добавлено: ---

@ire,
Ребят, Онар грит что я лодырь (типа нефиг ходить мир спасать - надо было на меня работать), и чтобы я поработал бесплатно пару неделек, по моим ощущениям прошло уже 3+ недели... он все меня посылает.. каким то квестом надо его стригерить в хорошее расположение духа?
Такое может быть, если ты, до этого, не явился в назначенное время к Онару на "собеседование" или накосячил с сопровождением его жены на прогулке. Или то и другое. Попробуй возвратить его жене украденную золотую тарелку.
 
Последнее редактирование модератором:

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
786
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
4) Когда Креол дает квест на посох дракона?
2 куска жезла есть, книга есть, записка есть - реакции никакой нет.
В башне, где на верхушке Некромикон, на первом этаже найти записку и прочитать. Если читал до получения квестовой книги, прочитать еще раз.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Подвисли квесты хранителей - последний был на язык демонов. Дальше хранители по списку не появляются и нарк в городе тоже не может их увидеть
Значит, квест на язык не сдан. Или версия игры не последняя и забагована.
Версия последняя, квест сдан, даже в дневнике есть запись, что мастер дал свое согласие.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
телепорт (круглый такой) на возвышенности, где статуи орков, возле разрушенного монастыря в долине рудников - это у нас что? сейчас неактивен
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу