Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.622
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.139
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.496
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.491
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Против всех читерских способов прохождения игры

Способ прохождения Возвращение 2.0


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    178

Santiago

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
142
Реакции
92
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#81

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#82
и где это написано? сами придумали только что?
Если бы голосование было:
1. использовали ли вы Марвин, GVE во время прохождения
2. не использовали...
что не ясно? :shrugging: (вопроса: "хотите ли вы пользоваться Марвином?" не было)

"прохождение" - это пройти игру (по другому никак)
 

Santiago

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
142
Реакции
92
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#83
и где это написано? сами придумали только что?
Если бы голосование было:
1. использовали ли вы Марвин, GVE во время прохождения
2. не использовали...
что не ясно? :shrugging: (вопроса: "хотите ли вы пользоваться Марвином?" не было)
"прохождение" - это пройти игру (по другому никак)
во-первых, в названии темы и в голосовании ничего не сказано про уже пройденную игру.
во-вторых, нет я не прошел игру, т.к. жду патча, без него слишком много багов и марвина нет на той сложности на которой я играю чтобы хоть как-то их преодолеть. И что это меняет? Или типа после прохождения игры я познаю истину и изменю свою точку зрения или что?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
#84
во-первых, в названии темы и в голосовании ничего не сказано про уже пройденную игру.
лол. при чем тут название темы, к тому, что я высказал мнение какими на мой взгляд должны быть пункты голосования?
без него слишком много багов и марвина нет на той сложности на которой я играю чтобы хоть как-то их преодолеть
сейчас Марвин уже как почти месяц есть на всех сложностях
И что это меняет? Или типа после прохождения игры я познаю истину и изменю свою точку зрения или что?
это меняет вымышленный мир на реальный. Как игрок хочет и как получается - разница есть.
 

Santiago

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
142
Реакции
92
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#85
Цитата: Santiago от Сегодня в 18:13:56
во-первых, в названии темы и в голосовании ничего не сказано про уже пройденную игру.
лол. при чем тут название темы, к тому, что я высказал мнение какими на мой взгляд должны быть пункты голосования?
а, тогда извиняюсь.

Цитата: Santiago от Сегодня в 18:13:56
без него слишком много багов и марвина нет на той сложности на которой я играю чтобы хоть как-то их преодолеть
сейчас Марвин уже как почти месяц есть на всех сложностях
я что-то пропустил? ???

Цитата: Santiago от Сегодня в 18:13:56
И что это меняет? Или типа после прохождения игры я познаю истину и изменю свою точку зрения или что?
это меняет вымышленный мир на реальных. Как игрок хочет и как получается - разница есть.
разницы в данном случае нет. будь то 1ая или 7ая глава. это вообще не связано никак с этапом прохождения
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#86
Угу. Инструкцию как включать марвин на любой сложности. Именно поэтому я уже 4 раза повторял свой вопрос Тразеге по поводу патча, но я, видимо, в игноре.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#87
Я всегда только за честную игру и не умею пользоваться марвином и т.п.,писал уже как-то про это.Дочь моя любит читерить,наломает себе кучу плюшек и бегает воюет,спрашиваю в чем интерес,говорит хочу и все.Так что,каждому свое.
А Trazege,в очередной раз,хочу пожелать терпения,не обращай внимания на троллей,пустые слова ,пустых людей.Не бросай проект,без тебя он вымрет :flower:
 

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
84
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#88
Я всегда только за честную игру и не умею пользоваться марвином и т.п.,писал уже как-то про это.
Кто-то любит классический секс, а кто-то эксперименты по Камасутре, у всех голова варит по-разному и эндорфины вырабатывает.
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
60
Лучшие ответы
1
#89
Вырежьте халяву (особенно бесконечный опыт с призванных скелетов или сдачи квестов)
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#90
халява тока на уровне изи
на харде ети скелети убивають тебя (слова Тразге).
так что никто ничего не будет вирезать ибо разраби поддерживають тока сложность хард в плане баланса
 
Сверху Снизу