Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 947
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.742
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Против всех читерских способов прохождения игры

Способ прохождения Возвращение 2.0


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    178

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#71
Считай два последних варианта, за нечестное прохождение. Так что, разделились примерно на две равные части...
понятие "баг" у каждого свое. Так же как и "чит" (кто-то посчитает правильным вставить не появившегося NPC, а кто-то: "ну ок, такие условия задала игра...")
А откуда такая уверенность, что нпц должен был появится? Может у него логика поменялась?
Трезеге правильно всё делает, что вырезает марвин и блокирует ГВЕ. Есть ОБТ версия, те, кто хочет посмотреть "контент" могут это сделать тут, тут же доступен марвин и есть возможность его разблокировать на тяжелой сложности и снять крутой бой с крутым боссом.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#72
А откуда такая уверенность, что нпц должен был появится?
Спросить у разраба как должно быть ;)

P.S. я не касался темы "правильно, неправильно". Я отписал только по поводу пунктов голосования.
 

spravastena

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
99
Реакции
29
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#73
Последние несколько постов, кстати, подняли правильное направление темы)) Большинство игроков, предпочитающих прохождение с Марвином, пришли бы ночью к Андрэ, а его нет...Почесали бы репу..И вставили бы Марвином. И тоже самое и с Боспером, и с Бромором, и с Константино и с кучей других НПЦ, которые научились ходить по только Тразу известному расписанию. А потом возникли бы вопросы на форум в стиле "Чо дееелать?.."

Мод создавался для себя, а также для таких, как сам Траз. Если вы решили тоже скачать и поиграть - играйте. Создатели мода делали мод не для Вас. Потому и не Вам что-то требовать. И мессаги про "читы хорошо"/"читы плохо" можно оставлять не везде, а в соответствующих темах, например здесь. А то противно уже, в какой тред нос ни сунь - везде холивар от "читиров" :-\
 

Алмар

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#74
А почему незаслуженно забыто такое читерство как ФАКу? Люди делали мод, старались, писали квесты, а какой то читер прочитал ответ и прошел сложный квест не напрягаясь. Неправильно это, неуважение к авторам мода и прямое оскорбление честных игроков. Вносим предложения по борьбе со злом читерства ФАКу.

Сделать появление хранителей случайным в любой точке. А чтобы не оббегали все точки по порядку, ввести проверку - очередной хранитель появляется рандомно, но только после того как ГГ 2-3 раза появлялся на всех точках. В режиме хард сделать рандомный порядок активации контрольных точек, типа как взлом замков. Т.е. все контрольные точки нужно оббегать в определенном, рандомном порядке. Перезагрузил игру, порядок случайно изменился. Уверен, это исключит читерство и добавит несколько месяцев удовольствия от честного прохождения любимой игры.
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#75
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#76
так не читай факи в рунете - или сили воли не хватает?
 

Santiago

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
142
Реакции
92
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#77
Считай два последних варианта, за нечестное прохождение. Так что, разделились примерно на две равные части...
Все равно не правильно составлено. Вы сразу даете негативный окрас одним вариантам, а положительный другим. "честный - нечестный" - "хороший-плохой"
так не читай факи в рунете - или сили воли не хватает?
так не включай марвин - или силы воли не хватает?
Если бы голосование было:
1. использовали ли вы Марвин, GVE во время прохождения
2. не использовали...
а где вариант " я бы не использовал (или почти не использовал) но против его удаления"?
 

Алмар

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
43
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#78
а где вариант " я бы не использовал (или почти не использовал) но против его удаления"?
А также вариант: "я бы не использовал, если бы не баги".

Кстати, файл ini тоже нужно поставить на проверку. Каюсь, когда меню не изменило количество столбцов в инвентаре, полез в ini править. Когда игра не сворачивалась в трей, правил файл ini. Люди, все честные игроки этого форума, нет мне прощения. Наберите в рот кал и плюйте в меня, не стесняйтесь. Подходите, занимайте очередь. Я - читер. Я не уважаю авторов мода, само мое существование, это оскорбление честных игроков. Мне стыдно и мучительно больно, за нечестно пройденные игровые часы. Простите меня, если сможете.

так не читай факи в рунете - или сили воли не хватает?
Но ведь не все игроки честные.
А мое мнение: ФАКи - это как спички. Они должны быть, но доступ к ним должен быть ограничен. Что дети не знают что спички могут сделать и что поломать, что юзеры не знают к каким последствиям может привести использование ФАКу. Можно использовать, тот-же ФАКу например, для просмотра локации - типа быстро пробегусь. Вот только правильно использовать его не умеет и половина. А использование ФАКу предполагает вообще доскональное знание игры на предмет зависимости квестов друг от друга, а не просто увидел - "а, оно дает экспу за завершение квеста" и "ура, я богат!".
Успешной игры со спичками!
 

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
117
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#79
прочитал эту тему, Trazege ты вернул людей в детство(точнее во времена первого прохождения игры)
споры на тему что: "нужно, ты должен, а почему, я считаю" должны рассматриваться примерно как стоны юзеров по поводу "целых 6 символов? ЕЩЁ И ЦЫФРЫ ? А почему это мне нельзя писать пароли на вход в систему, в 1с, в клиент банки на листике и вешать его на монитор? Я ТАК ХОЧУ, ...админы сволочи" мое мнение что тема изначально не имеет смысла, Trazege и другие соавторы\соразработчики мода делали мод для себя это ими уже говорилось, а значит уже то что его выложили в открытый доступ достойно благодарности, кому не нравится не играйте, авторы создали "свою готику с блэк джеком и шлюхами" возможно даже рукаводствуясь книгой лунапарк с нуля (автор Бендер Родригез), по хорошему всех кто что-то требует банить бы не помешало(это еще повезло что я больше нахер чем хакер, после 2-3 страницы темы было жгучее желание взломать форумы и вк и поставить автобан всем кто пишет разрабам, так как это отвлекает их от процесса(идеально если запереть их в комнте без окон с запертой дверью в плоть до выхода патча чтобы ничего не отвлекало))
Это сугубо моё мнение, то что делали MaGoth, Trazege и остальные участники это труд, это РАБОТА и заметте бескорыстная, к примеру на западе если вы скажете что работаете бесплатно (создали ночлежку для бездомных\столовую) вам скажут что вы герой, такими как вы нужно гордится... но общаться с вами ка с НОРМАЛЬНЫМ человеком это уже врятли. Ну и стршное в мире считается что платить за игры это нормально!
Так что-то меня не в ту степь занесло... Итак по теме, голосовал я за третий вариант, из-за того чтово всех играх марвином я пользовался(обычно в 1-3 главе в основном как альтернативе телпорту) но с камнями телепортации в 1 главе это отпало, было бы отлично если бы осталась возможность введения кодов на нпс\предметы у определенного количества людей(разработчики тестеры и тд.) которые бы выдавали коды типа b Trazege "чертов орк в шахте орков крибле крабле бумс появись" b это бы позволило перестать боятся что в случае бага придется переигрывать несколько сотен часов.
P.S. Это исключительно мое мнение, которое ни в коем случае не является истиной в последней инстанции(даже если ваша шезофриния,или моя, говорит вам обратное).
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
#80
а где вариант " я бы не использовал (или почти не использовал) но против его удаления"?
нигде.
потому что вопрос задается по уже пройденной игре: было или нет. А не: "я бы хотел... так". Важно знать как получилось, а не как чел себе нафантазировал.
( в какой мере не важно. Он или надо был, или нет)
 
Сверху Снизу