Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.137
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.233
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
299
Лучшие ответы
0
Господа, тут было мною замеченно, что при нажатии на англ-ую "P" мана полностью восполняется, это специально сделанно? В1.1
А при нажатии на рус. "Р" аналогично с хп.
Это стандартные, не описанные в инишке игры возможности ускоренного глотания эликов по анг., клавишам: "P" и "H" для маны и жизни...
 

Dr_Morra

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Возможно, уже писали..
Если герой умирает с луком или арбалетом в руках, при перезагрузке на том же месте лежит стрела или болт. Немного раздражает.
Зато если вам не хватает стрел для Вершителя... mn
 

MaGoth

Гвардеец
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.136
Реакции
386
Баллы
299
Лучшие ответы
0
Возможно, уже писали..
Если герой умирает с луком или арбалетом в руках, при перезагрузке на том же месте лежит стрела или болт. Немного раздражает.
Зато если вам не хватает стрел для Вершителя...
Это двиг, не правится без его переписи..
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Еще прикольно когда с зельем ускорения при ударе w+лкм и потом отпустить все и пока идет анимация удара нажать кнопку движения вперед ДВУРУЧНЫЙ меч будет болтаться где-то сбоку.)) Хотя баг неважный и не думаю, что он кому-то помешал.
 

HappyNit

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Здравствуйте господа, не знаю, поправили ли баг с торговцем наемников, у которого после продажи вещей и последующего избиения, можно было все вещи забрать обратно и так до бесконечности jk.
А еще хотел бы попросить сделать, так же как и с зельями на статы, поправить баг с табличками, если это возможно.
 

Santiago

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
142
Реакции
92
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Всем привет! В ребалансе 2.1 у меня был баг: когда будучи паладином одеваешь ржавый шлем, он как будто прирастает к тебе, тобишь когда пытаешься одеть другой шлем или шапку загораешься и умираешь. vc Я новичек в готике так что хз исправили или нет.
 

bitewolf

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ребус 2.1 Выполняю квест "Подарок для Ханны", узнал у Корагона, что кольцом расплатился Джо. Начал искать, его в таверне нету, а я его оказывается еще из башни не выпустил) Получается он не мог бухать в таверне
 

kotsaslyk111

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребус 2.1 Выполняю квест "Подарок для Ханны", узнал у Корагона, что кольцом расплатился Джо. Начал искать, его в таверне нету, а я его оказывается еще из башни не выпустил) Получается он не мог бухать в таверне
ну и что такого? а что он не мог бухать до того, как застрял в башне?
 

kovalev39

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Не уверен, но вроде был такой баг, что Ларс не провожал тебя до наемников, если до этого он провожал тебя до орнамента.
 

haffey

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Лучшие ответы
0
Возвращение 1.1+ ребаланс 2.1
Баг с выносливостью: если заранее закрепить цель. Или достать оружие, закрепить и потом выбрать лук, то выносливость(при использовании лука) не расходуется, если не двигаться.
Так же хотелось, чтоб вернули рес стальных заготовок, без них навык изготовления стрел бесполезен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу