Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта

Krespo

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Поверь, знаком со многими готоманами, которые бредом считают как раз обратное. Повторяю, у каждое свое отношение к игре, ее реализму. И каждый по-своему понимает мир Готики и вживаются в него тоже по-разному. А для мода решающим будет всегда то, как Готику понимает разработчик того или иного мода. А уже остальные могут играть или не играть в мод, руководствуясь своим личным понятием "этобредовости" и "этотупости". hj

Тут дело не в отношении, всё проще - "слишком сложно, ниасилил, но хочу играть на суперхарде, я же папко"
Интересно, открыл ли я для кого-то Америку этим наблюдением?
Причем тут уровень сложности vs условия, параметры игры (абсолютно разные вещи)... вырезано цензурой
Krespo, первое и последнее предупреждение. Еще раз увижу хоть малейший намек на события в Украине - получишь пополной.
 
Последнее редактирование модератором:

Krespo

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
??? Что за демократия по-американски, цензура? В чем проблема, я никого не оскорблял, за что предупреждение... Буду оспаривать в юридическом и физическом плане тоже...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.747
Баллы
976
Лучшие ответы
415
Модераторы или админы, перенесите, пожалуйста, все "левые" посты в тему болталки по В 2.0
https://rpgrussia.com/posts/178435/
И добавьте в шапку здесь ссылку туда. А то не сообщения о багах, а все вперемешку.
 
Последнее редактирование модератором:

Krespo

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Какой смысл было тему обсуждение закрывать?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Буду оспаривать в юридическом и физическом плане тоже...
Хочешь обсудить действие супермодератора..? Не советовал бы, ибо ПФ:
4. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Так что, либо успокойся, либо успокоим.
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
Krespo
Форум предназначен для любителей и ценителей Готики и некоторых других интересных игр. Для тех тех, кто делает моды к ним и играет в них. Название форума говорит за себя. Мы здесь все в чем-то единомышленники относительно нашего хобби. Если есть что отписать или предложить по теме, то пиши. hj
 

Krespo

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Так что, либо успокойся, либо успокоим.

Успокойся, багованный принц... К тебе претензий нет....
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

bitewolf

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
ReBalance 2.1 у Гаана и Корда при изучении навыков пропадают диалоги этих самых навыков. Приходится жмякать "назад" и разговаривать по новой.
 

istrelok

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
18
Реакции
7
Баллы
13
Лучшие ответы
0
По поводу бага (возможности обойти игру нестандартным способом), когда под ударами можно качаться с помощью напитков, по себе могу сказать одно: если хочу пройти игру честно, не использую. А когда хочется просто поиграть в очередной раз, не заморачиваясь с долгими битвами, качаюсь таким образом. Так что все зависит от игрока, его желаний. Багов в игре много, все не исправить, а вот пользоваться или нет ими, решает только сам игрок.
А по поводу беганья за угол, чтобы поправить здоровье, я его до сих пор использую, не могу прижиться с использованием быстрых клавиш, как и быстрое сохранение. Не то это для Готики. Всегда по привычке лезу в инвентарь и оттуда уже использую нужное.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу