Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Просим исправить старые баги

Статус
Закрыта

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
медленная анимация выпивания банок не дает возможности использовать этот баг при получении удара. Сделал для всех зелий, добавляющих перманентные характеристики.
gfd
Это та, которая в оригинале у джина была? Когда успеваешь уснуть в ожидании, когда ГГ наконец-то напьется?
Т.е. теперь каждый раз, когда игроки радостно наварят штук 15 зелий силы за раз, выучив напиток силы, или же сварив весь запас ягод, добравшись до рецепта здоровья, им потом полчаса это пить?
И все из-за того, что паре игроков не совладать с соблазном почитерить?
Я извиняюсь, но по-моему, это не лучшее решение.

Такое везде сплошь и рядом, где банки и не банки используются в бою. Даже порой без анимации того, что ты пьешь\ешь и прочее. Главное кнопку прожать :)
Это сплошь и рядом, но "популярное" != "правильное"...
Сейчас вот популярно везде делать бои по принципу "закликивания". Давайте и в Готике что ли боевку поменяем...
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
им потом полчаса это пить?
Ну давай, признавайся, как считал? У меня пьет за секунды 3...итого 45 секунд с твоими 15 зельями которые ты наврядли будешь копить в больших кол-вах потому что это нецелесообразно теперь. Хватит ерунду говорить...
 

ClayMan

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
402
Реакции
143
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Раненный боец как минимум должен убежать от своего врага, чтобы подлечить раны в не боевой обстановке.
а я еще обычно трясущимися руками листаю инвентарь, курсор которого застрял в ключах, книжках-записках или где нибудь еще, непередаваемый адреналин dovo@3!
 

Krespo

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Раненный боец как минимум должен убежать от своего врага, чтобы подлечить раны в не боевой обстановке.

а я еще обычно трясущимися руками листаю инвентарь, курсор которого застрял в ключах, книжках-записках или где нибудь еще, непередаваемый адреналин
Навряд ли, Готика любима своими недостатками, у игры есть достоинства, за которые она популярна; а тупое беганье за угол для употребления снадобья - бред, с появлением выносливости этот бред умножается...
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Мучаться особо не пришлось... jt медленная анимация выпивания банок не дает возможности использовать этот баг при получении удара.
Trazege, ты не поверишь, но! Можно отбежать от зверюги с таким расчетом, что она тебя ударит как раз в то время, когда пойдет 3-я секунда... И банка все-равно останется. Зря стараешься. Эти личности (не знаю сказать как, ибо багоюзерами их не назовешь, так как используют СПЕЦОМ баги, а потом ноют, что им это не нравится, а это уже ну не знаю, комплексы что-ли) поражают просто поражают. Не напрягайся на этот счет. qwe Лучше отдохни часок лишний. df
 

I_LOVE_TRAZEGE

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
5
Баллы
20
Лучшие ответы
0
игра без багов и фишек, в некотором смысле - скучная игра
 

Hokurn

Командор
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
3.016
Реакции
867
Баллы
476
Лучшие ответы
1
Навряд ли, Готика любима своими недостатками, у игры есть достоинства, за которые она популярна; а тупое беганье за угол для употребления снадобья - бред, с появлением выносливости этот бред умножается...
Поверь, знаком со многими готоманами, которые бредом считают как раз обратное. Повторяю, у каждое свое отношение к игре, ее реализму. И каждый по-своему понимает мир Готики и вживаются в него тоже по-разному. А для мода решающим будет всегда то, как Готику понимает разработчик того или иного мода. А уже остальные могут играть или не играть в мод, руководствуясь своим личным понятием "этобредовости" и "этотупости". hj
 

Ziptar

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
572
Реакции
81
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Поверь, знаком со многими готоманами, которые бредом считают как раз обратное. Повторяю, у каждое свое отношение к игре, ее реализму. И каждый по-своему понимает мир Готики и вживаются в него тоже по-разному. А для мода решающим будет всегда то, как Готику понимает разработчик того или иного мода. А уже остальные могут играть или не играть в мод, руководствуясь своим личным понятием "этобредовости" и "этотупости". hj
Тут дело не в отношении, всё проще - "слишком сложно, ниасилил, но хочу играть на суперхарде, я же папко"
Интересно, открыл ли я для кого-то Америку этим наблюдением?
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
Ребят, заканчиваем. Уже не туда ушли мы. Далеко от темы. Сейчас люди с красными никами начнут вениками избивать. yesyes
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
"слишком сложно, ниасилил, но хочу играть на суперхарде, я же папко"
Значит он не папко, а сынко...а папко, это тот кто сейчас мучается на нем qw проодолевая попутно тонны багов.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу