- Регистрация
- 25 Мар 2016
- Сообщения
- 2.641
- Реакции
- 808
- Баллы
- 310
- Лучшие ответы
- 58
подумать о бонусах инты с крафта рун (набирается всего 39 из 70-ти)
Сборку разборку оставить по дефолту. Тогда разница, думаю, догонится.
p.s. ограничение - 10 - на главу оставить.
еще и вой бездны перенесли к аватару,