Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.343
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.721
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.111
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 АБ Предложения

Статус
Закрыта

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
961
Реакции
416
Баллы
266
Лучшие ответы
30
а разве квест на свой лагерь не закрывается? Я думал он рабочий
Не скажу точно, по-моему до упора висит квест "Люди для лагеря". Квест "Мои новые владения" точно закрывается.
--- Добавлено: ---

@Matthew, Вы проверяли это? После того как Галлахаду рассказываешь, что Лариус принял/не принял письма, у последнего меняется рутина и, подозреваю, он больше не выходит на улицу.
Код:
Npc_ExchangeRoutine(VLK_400_Larius,"Always");
 
Последнее редактирование модератором:

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@Stoplayer да , проверял. Там прикол в том что если ждать , он не выходит. А вот когда мимо пробегаешь все ок. Это еще с оригинала в2.0 .
 

Ватрес

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
Можно после каждых 50 интеллекта добавлять 1 до магической мощи, маг становится более искусным в использовании магии с ростом интеллекта или похожее можно сделать с ростом мп увеличивать мощ, за каждые 100 мп давать +1 до магической мощи, то есть в зависимости от объема манны маг лучше может управлять манной для заклинаний
 

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
374
Реакции
68
Баллы
40
Лучшие ответы
3
1) Возможно ли добавить оружие одноручным ловкачам,не шпагу,и вообще не колющее,которое будет конкурировать с аналогичным силовым? Кроме сабли мертвого капитана и меча бандита который спит я больше не встречал,а обладает оно весьма не очень характеристиками
2) Есть вариант сделать изменения в локациях Яркендар,Плато древних,на примере Хориниса ? Ну там добавить области,пещеры,изменить оригинал вообщем
3) Можно ли вернуть много очень хороших и почему то измененных в возвращении действий оригинала НВ ? Только что прошел оригинал(последний раз в него играл в 2004 году) и заметил хороших фишек. Таких как орк шаман достает оружие в ближнем бою,скелеты нападают бандой,хищники дерутся с мясом(в возвращении очень мало замечал,чтобы хищники дрались с мясом).
4) Ну и для более хардкора сделать смертными персонажей,не влияющих на основной сюжет игры,а влияющих на квесты,не связанные с сюжетом оригинала сделать смертными
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
@beliy121 на счет 3 пункта , орки да стоят огнем пуляют также как и нежить, но ищущие босы переходят на "рукапашку" это с новым АИ (в настройках включается). По поводу оживленного мира где живность воюет - тут будет куча нытья "Столько експы сжирает" и т.д. и т.п. Таже самая ДТ Где снейперы воевали со скелетами.
4 пункт персы тут убиваются так Ловишь в таргет ПКМ затем ЛКМ , просто идет с начало избиение потом убийство.
2 пункт Сложновато будет допиливать новые пещерки\места , на сколько я знаю всю локу надо будет редактировать.
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
870
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@Ватрес, инта и так дает силу магии, куда еще.

@beliy121, 1) Зачем, есть и так 2 ветки - шпаги и копья, они очень сильные при правильного прокачки. 2) нет, у нас нет исходников мап. 3) многое добавили, но некоторое не можем вернуть. 4) а смысл, есть свитки реса.
 

Arcedal

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Предлагаю исправить начало диалогов о квестах у Грега, иначе получается смешная ситуация:
Gothic2.PNG
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
949
Реакции
329
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Меч "Проклятая душа", который раньше был у Кра'Тука, теперь перемещен демону в храме Аданоса в 7-й главе. Это что-то с чем-то. 1250 (!!!) дамага, 750 магией, 70% пробития. Эм, ооо, ыыы, оооо :D :o Щито, рили? Дуалы, Вершитель, топовый лук - выкиьте на помойку :D. Короче дамаг ему макс. 600, 300 пробивания блока и 70% пробития брони будут в самый раз.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
821
Реакции
189
Баллы
171
Лучшие ответы
4
Мне вот интересно почему Боспер своего ученика не обучает снятию трофеев с монстров? было бы логично
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу