Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.162
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.100
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.316
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Предложения: что хочется видеть в новой игре

TommyCat91

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
47
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Еще бы горение от них не получать, и ледяных ящеров реализовать нормально, чтобы они не были турелями, которые на одном месте стоят стреляют, еще без анимации.
ну я пока во второй главе на ярике сижу, таких чудес не видел, но если и вправду так, то да ящеров бы тоже пофиксить :D
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
767
Реакции
139
Баллы
140
Лучшие ответы
0
ну я пока во второй главе на ярике сижу, таких чудес не видел, но если и вправду так, то да ящеров бы тоже пофиксить :D
учитесь играть, это не НБ вам, где как дурачек бегаешь кругами
это умный мод и тут заранее нужно продумывать тактику
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.841
Реакции
1.034
Баллы
276
Лучшие ответы
270
(хотя у меня она и сейчас не работает
Там вроде с озвучкой связано. У меня тоже долго не работало еще с 26 патчей, ставил всегда озвучку В2 (пять файлов).
Сейчас те пять удалил и поставил на их место из инсталятора и чудесным образом читер снова орать на тайники начал ))
 

TommyCat91

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
47
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
учитесь играть, это не НБ вам, где как дурачек бегаешь кругами
это умный мод и тут заранее нужно продумывать тактику
все эти попытки заставить игрока в тактику приводят к одному - пришел позже, ты перекачан, прокатился лицом по клаве - profit :flower:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.204
Реакции
8.181
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Если бы просто перезагрузить, ты плохо прочитал мой первый пост за это.
Да я хорошо прочитал твоё сообщение, просто не так детально выразился.
Но даже учитывая закрытие игры через диспетчер, мне кажется это более лёгким вариантом, нежели "тыкаться в пиксель".
P. S. Поверь, я не один раз такой ...занимался.(особенно у пещеры Фестера, если стоишь с наружной стороны😁)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.204
Реакции
8.181
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Там вроде с озвучкой связано. У меня тоже долго не работало еще с 26 патчей, ставил всегда озвучку В2 (пять файлов).
Сейчас те пять удалил и поставил на их место из инсталятора и чудесным образом читер снова орать на тайники начал ))
Тут хрен знает с чем связано, ибо давно играю с озвучкой В2(без инсталлятора) и всё было норм, а с какого-то патча началась фигня. Алекс знает, но есть более актуальные задачи.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.183
Реакции
737
Баллы
236
Лучшие ответы
99
ну я пока во второй главе на ярике сижу, таких чудес не видел, но если и вправду так, то да ящеров бы тоже пофиксить :D
Вчера просто готоманы увидели это и хрюкнули
"Ужасный мод" | Гильдии 1.6 | 52 - 1:54:02

Ну а так, починить можно либо аниму добавить, ну или задержку сделать перед выстрелом, копаться в коде и смотреть как это сделано нет пока желания
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.841
Реакции
1.034
Баллы
276
Лучшие ответы
270

TommyCat91

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
47
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Вчера просто готоманы увидели это и хрюкнули
"Ужасный мод" | Гильдии 1.6 | 52 - 1:54:02

Ну а так, починить можно либо аниму добавить, ну или задержку сделать перед выстрелом, копаться в коде и смотреть как это сделано нет пока желания
такое ощущение что снаряды пытаются к тебе примагнититься даже когда ты не в зоне видимости, но это ладно вот сама анимация выстрелов это уже не арбалет а пулемёт, можно мой ополченец тоже будет так стрелять? ;D
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.204
Реакции
8.181
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Поменять расписание Ксардаса по чтению "аналоев"–хотя-бы раз в час менял их. Изучил язык Лэнга, прочитал аналои на верхнем этаже, спустился на второй, а этот "Друг" прилип к одной книжке на 4 часа минимум!😡 "Сон" на него не действует, на активированное заклинание он не реагирует... Из-за такой ерунды приходится "Carpe diem". "Нах нагель" это нужно?
 
Сверху Снизу