Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 825
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Предложения: что хочется видеть в новой игре

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#61
Я наверное предлагал ввести женщин героев в готу.
наверно ...
так и представляю девушку 40 кг с броней пальіча 60 кг
все девушки весят 40кг??? хотел бы я жить в вашем мире jk
Хоть бьі думали что добавить, а не лепили из готики тес'овскую фигню
кто вообще писал про тесовскую фигню и причём тут тес вообще ? vc
как выглядят женщины в броне вы можете увидеть в Г3 особенно в нордмаре ( 40кг у нордмарке ахахаха) или там это не готично и не какнон ? jk
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#62
Зачем им в обще броня, если они просто стоят в таверне распевая тра ля ля....
 

FreshUser

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#63

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#64
не знаю как вам а по мне это выглядит так ...
Зашел в таверну, а там Бард ( муж..или жен..) играет и поёт можно посидеть, выпеть тёмного паладинского и послушать, а можно и заплатить (её ему ) 50 золотых и попросить исполнить другую композицию ..
по мне так атмосфера игры только выиграет ( а не хочешь не слушай не кто не заставляет ... )
Таверн в Г2 всего три и что бы не было однообразно в одной из них сделать девушку барда.
p/s Барды в Готике это не бродячие музыканты . а Работники Таверн которым платят хозяева забегаловок за интерактив. ( что кстати было во все эпохи ...)
Бардами или Менестрелями их назвать по тому что это понятно, знакомо и звучно - рядовому игроку.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
по шуточкам от НПС
тоже хуже не сделает, если к обрывкам бессмысленных фраз добавить какой нибудь анекдот ( который будет по лору и атмосфере ) если игру назвали готика это не значит что там готы и эммо jk
В голову мне пришёл только один пример из РПГ с мрачной атмосферой безысходности ... - СТАЛКЕР там это смотрится шикарно и в тему и только добавляет реализма. ( и НПС отвечают рандомно типо да смешно или ну несмешно же и тд.. )
Сама сложность в том что бы написать эти шутки что бы они подходили миру Готике и её атмосфере , тут не кто не говорит что надо любую фигню кидать .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
по бабам
я уже писал что игру только разбавит и разнообразит если среди 100тни одинаковых женщин будет несколько воительниц, охотниц и тд..
пишу для поклонников теса jk Не каких бронелиффоноф не будет , нужно нечто подобное что было в Г3 по виду .
p/s чем и как всё это навредит игре я хз...
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.051
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#65
Может добавить одного сказочника-рассказчика в таверну, платим ему например 10 золотых, а он нам что-нибудь выдает, анекдот или еще что, сделать рандом, и можно зависать там. А то, как-то от всех кажется не очень, вот с чего им быть юмаристами, что в сказке живут jk sd
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#66
Ksardos877, Только не делайте барда похожим на того, что был в народе минеталя ИМХО вышел он там мягко говоря не очень удачным.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
881
Баллы
231
Лучшие ответы
1
#67
Ksardos877, Только не делайте барда похожим на того, что был в народе минеталя ИМХО вышел он там мягко говоря не очень удачным.
я же писал, что если что то и делать или добавлять это это должно быть максимально качественным и обдуманным .
поэтому я эту тему и поднял , а просто всё это напихать проблемы не составляет, нужно грамотно всё исполнить ! тогда будет и лорна и атмосферно и канон df
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#68
Предлагаю ввести ограничение на квесты в зависимости от гильдии гг. Это добавит реиграбельнсти и логичности в игровой процесс. Главное что бы на игрока не сбрасывали весь контент разом, как например в возвращении. Это основное пожелание, так же есть еще несколько предложений:
.
Давно ето предлагал, но на меня "наши советчики" вьелись, мол зачем ограничивать, нужно все и сразу.. а ща они предлагают анекдотьі ввести\баб-бардов в бронелиффчиках.
Как раз это по моему и должно быть ограничено, по аналогии с названием мода (ну конечно в пределах разумного). А если квесты уж всем общие - то какие это вообще гильдии. Тогда сделать ОНД в паловских доспехах и с рунами 6-го круга, и мол зачем ограничивать jk
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#69
Как раз это по моему и должно быть ограничено,
Согласен, + по возможности (добавить) вариантьі ответов так же разньіе для разньіх гильдий. Возможность решить, некоторьіе квести своими связям в гильдии. + Сделать если не удалось вьіполнить квест, через гильдию, отправлять его в проваленньіе. Чтобьі гг видел децствия имра за свои поступки)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#70
Сверху Снизу