Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Предложения: что хочется видеть в новой игре

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
1. Почему с каждым патчем убираете возможность заработать.
Разные игроки играют по разному.
Я хочу получать удовольствие от игры без мазохизма - играю без СНК и реально денег очень мало даже в середине игры.
Иногда деньги нужны и на прокачку, а там сумы доходят до 6000 за 5 очков.
2. Хотелось б регенерацию получше, напрмер начальный реген маны чтоб не по 2 маны востанавливал, а больше и не до 20%, а до 30%.
3. Маг огня тут - действительно МАГ. Из за бага у орка шамана выпала руна "Огненный шторм". Так я некр при карме Иноса 120, а Белиара - 400 играю в основном этой руной, так как горение в этом моде действительно рулит. Хотелось б и другим магам периодический урон, например некру - отравление.
4. Зачем для воинов забирать руну востановления здоровья, я только ради неё изучал наёмником магию у Галахарда, можно оставить хотя б начальную руну.
5. Как уже писали, хотелось б пользы от ремесла, а то ковка стала бесполезной - много очков, а золота за мечи мало - изучаю только первый. Деньги зарабатываю на заточке одноручей (призываю скелетов-гоблинов - убиваю, они пропадают, а ржавые мечи остаються!)
6. Тут хорошая бижутерия и хотелось бы, чтоб как в Возвращении огонёк не привязан был к амулету, а вызывался гарячей клавишей. И меня реально бесит, когда в битве напарники агрятся на огонёк или у меня постояно фокус перемещается на огонёк вместо врага. (плагин юниона на убирание фокуса с мирных НПС не работает у меня).
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
2. Хотелось б регенерацию получше, напрмер начальный реген маны чтоб не по 2 маны востанавливал, а больше и не до 20%, а до 30%.
Больше чем 2 маны будет слишком сильно, ведь тогда и второй лвл, который даёт по 4 маны нужно будет поднимать. Разве что сделать 3/5/7 — Больше не нужно. А ещё лучше чуть-чуть ускорить этот реген. А кол.во маны, которое будет восстановлено, зависит от того, сколько у ГГ вообще маны.

Деньги зарабатываю на заточке одноручей (призываю скелетов-гоблинов - убиваю, они пропадают, а ржавые мечи остаються!)
С патча 25.3, ржавые мечи у скелетов-гоблинов были заменены на палку гоблина. =)

6. Тут хорошая бижутерия и хотелось бы, чтоб как в Возвращении огонёк не привязан был к амулету, а вызывался гарячей клавишей. И меня реально бесит, когда в битве напарники агрятся на огонёк или у меня постояно фокус перемещается на огонёк вместо врага. (плагин юниона на убирание фокуса с мирных НПС не работает у меня).
Полностью согласен. Сам хотел об этом написать, но вряд ли можно будет так сделать, чтобы по кнопке. А вот фокус на огонёк во время боя, и агр на него точно стоит отключить.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
С патча 25.3, ржавые мечи у скелетов-гоблинов были заменены на палку гоблина. =)
не работает до 25.8)))) на 25.9 не проверял пока))) вернее работает только на свитках , руна- все с мечами и на 25.9 )))) везет некрам(((
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
не работает до 25.8)))) на 25.9 не проверял пока))) вернее работает только на свитках , руна- все с мечами и на 25.9 )))) везет некрам(((
Как по мне в гильдиях везёт магам огня. 2 месяца назад играл за них, так я мог одной!!! огненой стрелой убить в 4 главе элитного орка, почему то рядовые орки имеют лучшую защиту от огня - нужно 2 стрелы. У них за счёт горения реальная экономия по мане.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
@Yuriy, да я за мечи ржавые завидую)) в прошлый раз ради любопытства руну( из сундука Ксардаса у Секоба кажется) долбил до упора;D собрал где то 600++ мечей (точно не помню))) каждый заточил в "рубиновый клинок" ;D))) потом просто надоело по 1 призывать))) но это уже скорее в тему багов надо наверное))))
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Друзья, осторожней с "предложениями". Помните, что с ними как с женщинами: говорит "Да"–подразумевает "Нет", говорит "Нет"–подразумевает "Да". То есть если предлагаете усилить реген или добавить денег, будьте уверены, что будет всё наоборот, я уже это проходил. :D
 

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
212
Реакции
65
Баллы
29
Лучшие ответы
11
Маг огня тут - действительно МАГ. Из за бага у орка шамана выпала руна "Огненный шторм"
Это из-за расчета горения так, что каждый последующий тик усиляется, если первый пробивает защиту от огня(по идее). У этого есть и обратная сторона - дракон, если не набран определенный кап защиты от огня спалит за одно попадание. У меня такая проблема с Азгалором была - что ни делай, одно попадание и труп, не хватало защиты от огня в 3 главе.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
4. Зачем для воинов забирать руну востановления здоровья, я только ради неё изучал наёмником магию у Галахарда, можно оставить хотя б начальную руну.
на 25.9 безгильдийного бомжа первой руне лечения учат и Галахад и Галус )))) пока...((((
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Если замена оружия не бьёт по их боевой эффективности, то это правильное решение, если же они стали слабее, то ржавые мечи стоит вернуть, достаточно просто дабы оружие не падало с них и не бывало в инвентаре.

Ещё с призванных скелетов надо убрать проклятые двуручи, ибо с каждого скелета после его смерти падает меч, который можно сдавать Ксардасу ;)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
С огоньком я больше всех писал Алексу, но любое, даже мелкое улучшение удобства, невозможно ввиду того, как огонёк работает. Увы, без Юниона тут никак.
 
Сверху Снизу