Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 699
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.188
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Предложения: что хочется видеть в новой игре

Kollos1982

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
1
[QUOTE="Друг Ксардаса,[/QUOTE]
Сделать чтобы можно было спать на обеих кроватях и всё.
Простой маленький квест на ночлег у охотника. Остальное просто выглядит как разборки двух гопников. Теперь я тут спать буду. Да с какого это перепугу? Ты мне должен. Да пошел ты. А если в табло)). Вот оно как-то так выглядит.)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Kollos1982, добрый день! С праздником вас! У вас какое-то мрачное восприятие мира. Я, пытаясь придумать квест, даже не представлял себе такое и исходил из условия, что сейчас Даллин спит на кровати, которая доступна для сна мне, в отличие от другой кровати. А, впрочем, решать взять что-то из моего предложения или нет, решать будет @Alex1. Будем надеяться, что-нибудь да пригодится.
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
Ваши предложения и идеи не останутся без внимания разработчиков. В том или ином виде они будут использованы для улучшения игры.
Хотелось бы что бы добавили все магам достигшым 6 круга мантии с капюшонами, и что бы в телепорте в монастыре Инноса была новая локацыя связанная с вступлением в маги огня(вместо поисков фолиантов).
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
217
Баллы
116
Лучшие ответы
16
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
Будем надеяться, что-нибудь да пригодится.
Пока что сделал две кровати для сна. Одну для ГГ, вторую для Даллина. Большее можно расписать, если бы ГГ долго находился в локации. Возле города есть свободная кровать для ГГ. Туда же есть руна телепортации. Позже кровать для ГГ будет доступна в казармах. Но сама идея "конфликта за кровать" интересная. Где-то ее использую.

добавили все магам достигшым 6 круга мантии с капюшонами
Вроде бы высшие и боевые мантии и так с капюшонами.

идея с телепортами с Возвращение 2.0?Может реализоваться в Гильдиях?
В движке Готики нет возможности менять локации из любого места. Максимум - можно сделать систему телепортации ГГ к переходу в другую локу, перед ножками, оттуда - после перехода - телепортироваться дальше.
Или придется это реализовывать через юнион, но переносить мод на юнион я пока не планирую.

В Гильдиях сейчас есть кольцо телепортации к началу пути (в каждой локе ГГ переносится туда, где появляется в локации впервые). Есть миксовая руна телепортации (собирает обычные руны, можно выбрать в меню точку назначения в пределах локации). Есть кольцо телепортации и якорь к нему (для регулярных маршрутов туда-сюда в процессе выполнения какого-то квеста самое то). Есть ездовые предметы от Игнаца. Есть зелья ускорения и спринт на кнопке "Шифт". Есть грибы телепортаторы для двух локаций (Хоринис и Долина рудников). И камни телепортаторы в Хоринисе, Яркендаре, у орков в Долине рудников.
Эти системы должны помочь ГГ быть в шаговой доступности к важным местам. Или добраться к ним без значительных потерь времени.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Увидел в АБ новый вариант интерфейса крафта. Очень симпатичный. Его нельзя добавить? Было бы очень хорошо.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@Друг Ксардаса, нужны скрины или отрезок видео, чтобы понять, о чем речь.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.142
Реакции
8.156
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@Друг Ксардаса, кое-что я сделал для крафта зелий и еды в 25 патче.
Будет выводиться список ингров с указанием требуемого и общего количества для каждого ингра.
Выбор количества 1-5-10-15 как и сейчас, в диалоговом окне.
Если игрокам понравится, можно будет расширить на весь крафт.

Для остального нужно пилить интерфейс крафта с новыми кнопками и выведением изображений ингредиентов. Возможно, @Haart сделает плагин крафта на базе юниона для Гильдий. Тогда его можно будет использовать не только в В2-АБ.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Хотелось бы, чтобы у телепорта на вход в лагерь Декстера было такое же свечение, как и у ведущего на выход. Я думаю это поможет игрокам которые будут первый раз играть в мод в его поисках, а то вот лично я искал телепорт, как мне говорили, а это оказался малозаметный рисунок на..... Хоть с местом я угадал, но опять же, искал телепорт, платформу эту. :)

Место встречи с Ингмаром стоит сменить, а то эта встреча типа тайная, а на деле там рядом стоят два стражника сторожащие вход в ратушу. У сообщества «Кольца Воды» с тайной встречей тоже в принципе проблема. Это ещё с НВ, понимаю, но хотелось бы видеть улучшенную встречу, действительно тайную, а не в людной таверне. Для этого можно как-то расширить таверну, с секретной комнатой внутри комнаты)), или сделать мини-подвал.

Хотелось бы видеть таймер, сколько призывные существа будут ещё жить. Если такое возможно конечно. Вполне можно и просто написать это на руне.
 
Сверху Снизу