Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Предложения: что хочется видеть в новой игре

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
я неможу отримувати стати з алтаря іноса( 100 монет за ману чи хп) тому що у мене завжди кап по кармі.
зробіть це окремим рядком.

добавте навик автозлома( автовідкриття любого сундука відразу) при отриманні навики 100. Ціну не задирайте бо люди будуть ставити плагін на силовий взлом.

добавте якийсь бонус за ломку кирок... ( за отмички ж получаємо Лп коли ламаємо) - а то получається кирки і ложки ламаються а одним мечом всю ігру пройти можна і норм. Я принципіально загружаюсь коли ламається кирка - хоч в сундуку їх 100 може ( навіть пробував кувати)

усильте еманацию нежить в 10 раз... -дебаф юзлес


убрати опцію много монстров для 3-8 глав --- їх дохрена і вони не потрібні. Якщо комусь нехватає мобів для прокачки - зробіть респавн пустошей ( як у азгані) ( хоча і у азгані їх не призивав бо мене уже від них тошнить) . Таким чином і легше буде балансувати мод

убрати або альт карту або стандартну мобів.- зробити голосування . --- знову ж таке так легше балансувати і не думаю що це прям для кого важливо щоб був вибір
--- Добавлено: ---

Головне забув.... Перестаньте апати і розширяти трави гриби ягоди і тд тп. Це перебор. Хер зна що іде в рецепти а щось не іде, а інше в скупку, а ще інше і туда і туда. Я розумію -комусь це весело і варіативно... Але у вас прокачка від Їди це десь 60% усіх статів, 20% еліки і 20 снк ((( тут чисто субєктивно адже іграю тільки другий раз) Це нереально все запамятати і розібратися якщо ти просто вирішив трохи поганяти готику вечером

Я б назвав цей мод не Гільдії 1,6 а Кулінарія 2000
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Я б назвав цей мод не Гільдії 1,6 а Кулінарія 2000
🤣🤣🤣
Отменный комментарий! Огонь!😄
P. S. По совету сведущих людей вношу ещё раз предложение: дать выбор игрокам–дро...ться с беготнёй по колодцам в поисках "выпивки"(воды, ессно, ведь я трезвенник🙂) или покупать её у торговцев по чуть повышенной цене "из под полы". Скупил всю доступную воду у торговца в определённой главе и следующие покупки только через диалог(нет ли у тебя запасов, дорогой друг, а то горло сушит😄).
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
101
Реакции
45
Баллы
67
Лучшие ответы
6
@Alex1 Если увеличишь банку(склянку) у наемника хотя бы на 2-3пункта - это будет очень здорово и станет намного комфортней/приятней жить и бить мобов:P Ибо в некоторых файтах это реально чутка душит нервирует (3хп у банки прям чувствуется, что маловато).
очень часто бывают моменты, что банка наполняется убив пол пачки, и какие есть варианты:
а) Отбежать на спринте(если есть вынка) и выпить банку и дальше продолжить драться(от некоторых не убежать даже на спринте)
б) Торгануть лицом и на пофиг выпить банку(но чаще тебя убьют пока ты будешь "танчить")
в) Забить болт и убивать остальную пачку, но банка не будет наполняться, а будет тебя чуть хилить после килла
(этот вариант чаще в безвыходной ситуации и я его отрицаю всем сердцем ибо крайне важно, как можно быстрее отработать банку, чтобы юзать еду/бонусы на хп и не отвлекаться постоянно на банку)

Сделав склянку на 5 или 6хп - все равно в некоторых моментах она будет наполнятся в битве, но это будет не так часто.
У меня сейчас в некоторых битвах приходится убегать и нажимать на эту банку и по 2-3 раза = это перебор имхо.
Хочется просто выпить банку перед боев(удостовериться, что пустая) затем влететь/сломать кабинеты, после этого ещё раз нажать банку и идти дальше спокойно убивать следующую пачку.
p.s. вы конечно можете сказать "ну не забивай себе голову используй вариант В и все", но сначала ты в одной такой ситуации подзабил болт, потом в следующей, и так раз за разом = там чуть-чуть. тут чуть-чуть и в итоге ты эти хп качаешь до онд?))нет уж/
у меня фура с тонной еды на хп, которая ждет когда начну кушать и стоят тролли, которые тоже ждут своего часа, пока я накачаю
полоску.
 
Последнее редактирование:

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
101
Реакции
45
Баллы
67
Лучшие ответы
6
Если у нас уже 100 владения и мы читаем табличку на этот навык = пусть увеличивается специальность мейн пушки хотя бы.(это было бы логично сделать такое продолжение, чтобы таблички не "сгорали" просто так)
А то 100 владения, качается уже специальность во всю, а потом находишь несколько табличек, а толку нет???
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Может это уже ввели, конечно, не знаю, ибо играю на предпоследнем патче, но желательно сделать награду от Ксардаса за Некрономикон профильной для миликов. Маг получает инту и ману, а милик два элика силы. Нахрена они мне, если я ловкач с упором в лук? Силовику приятный бонус, а ловкачу почти ненужные элики.
P. S. Может "Хозяина Пустошей" порезать немного? А то я его на 67 уровне ловкачом еле завалил, потратив кучу эликов (ловки 617 и лук на 190 урона).
P. P. S. ГГ так спать хочется, а ему говорят, что он Наполеон (тот, по легенде, спал не более 4 часов в сутки). У меня ещё ХС не тронут, а спать ужо низзя. Может ограничение сна сделать не таким резким?
 
Последнее редактирование:

iTomCat

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
324
Реакции
107
Баллы
49
Лучшие ответы
7
Со сном реально беда, приходится постоянно на лавке досиживать, зачем надо такое сильное ограничение - не понятно. 8 часов вполне логичное ограничение)
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
1) вернуть стандартное скуление волков при смерти, а не то убожество, что взяли и втыкнули из в2
2) вернуть стандартную анимацию спринта, а не то убожество, что ввели из в2
3) вернуть стандартный прыжок с места, а не то убожество, что ввели из в2
4) убрать навязчивую озвучку из в2, она убогая как по мне, в отличии от озвучки Диммеля, сделать как раньше, чтобы был выбор
5) в инсталяторе не хватает музыки из многих локаций, в итоге везде играет тема new world
6) убрать из стартового меню музыку new world, она и так играет практически по всему Хоринису
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Приравнять демонов Ханту и прочих призраков к нежити, коими по сути, они и являются. Выполнял задания Искателей Сокровищ и урон по демону Ханту в Яркендаре из Святого Посланника освящёнными стрелами был 432, а простым луком "острыми"–482.
Довольно странно выглядит, когда я простым человеческим оружием наношу служителям Зла больше урона, чем оружием, благословлённым богом.🤔
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Желательно добавить в функцию "еда/питьё до бонуса порций" молоко и всевозможные компоты. Очень пригодится.🙂
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
101
Реакции
45
Баллы
67
Лучшие ответы
6
Сверху Снизу