Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Предложения: что хочется видеть в новой игре

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
259
Баллы
295
Лучшие ответы
5
К таверне Орлана руна есть с 1 главы. Оттуда до монастыря не далеко.
от тільки на початку глави2 на альт карті там мракоріс ( молодий ) але його не можливо вбити ( хіба уже після вбивства ворона+-) тож що попасти в монастир - бігти з хорініса (або орлана) на ферму акіла а звідти через плато і спускатись біля Ісгорота)

Та і в монастир для всіх ( не тільки магів) ми бігаємо часто.

а дерево на вершині ( розумію пасхалка) - 1 раз за всю гру а дивится і чекати потрібно часто
охотники і форт азган - також два тп рядом ( про руну болотніков промовчу її теоретично можна не взяти)
тп в порт ---- так всі використовуют кольцо ( хоча і його можна скіпнути)



Огонек с плагином Хедина для мини-фиксов лутает трупы, если изучен поиск секретных мест. Должен работать через текстуры в пределах прокачки огонька. Проверьте настройки плагина и прокачку дистанции и высотности огонька маг. рудой.
все прокачано - не працює потім скину відео...
--- Добавлено: ---

 
Последнее редактирование:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.926
Реакции
10.504
Баллы
995
Лучшие ответы
0
Зеркало-телепорт добавлялось для мест, куда нет рун. И куда далеко добираться от ближайшего места с рунами.
К таверне Орлана руна есть с 1 главы. Оттуда до монастыря не далеко.
А говорили телепортов нет. Вот вам, пожалуйста...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
259
Баллы
295
Лучшие ответы
5
А говорили телепортов нет. Вот вам, пожалуйста...
я тобі скажу що зеркало безплатне як ви отриманню так і по використанню і в ньому 10 +- вихідних точок на вибір...
правда одна вхідна... Але навіть до неї є руна ( навіть 3 руни сумарно за всю гру в одну точку +-)
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
259
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Коли буде пофікшені дитячі болячики ? Чорний ворон, барсук, кнур - не горять і не пробиваються вогнем... Я ще розумію що огне монстри не пробивалися... але барсук? ноль урона і в той же час чорний троль горить як ізі без зменшування
Карма --- тут хз можливо все складніше але я огне маг і при кармі 100 по камяному голему наносив 12 урона. І страж з руни також 12. Купив 200 карми ( копійки по суті) - голем згоряє за 2 каста. При чому за огемага тіки -це80% урона. а яка в тебе руна +- пох...
але барсук і кнур 0 урона
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
259
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Когда руки дойдут. У Алекса записаны правки по этим и другим мобам.
ну як мені їх проходити? Так само ж долбаною трусостю...відключіть її, хоча б тимчасово. Кабан по квесту Ксардаса має 2к хп.
і при 1к хп начинає тікати і його фіг догонеш... І і коли біжить то він не горить. І це біда. адже урон з руки 30+- а пяти тіков 400 сумарно.

Я чесно кажучи коли поміняли назву мода з гі 1,5 на гі 1,6 подумав що глобально щось змінилось.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Кабан по квесту Ксардаса має 2к хп. і при 1к хп начинає тікати і його фіг догонеш...
У тебя должны тестовые с правками героических монстров. Они стоят?
Я чесно кажучи коли поміняли назву мода з гі 1,5 на гі 1,6 подумав що глобально щось змінилось.
Я писал в теме, что конкретно изменилось глобально. С технической стороны это серьёзные изменения. Для игроков геймплейных правок мало важных.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.551
Реакции
259
Баллы
295
Лучшие ответы
5
У тебя должны тестовые с правками героических монстров. Они стоят?
я ж писав. З ними в нагрузку іде новий крафт а він і зломаний ( не працює трансмутація) і абузний - на пилорамі в день по 10к заробляється. І відключити (шифт+К) не працює.
Тому відкатився на стару версію скриптів і тут (шифт+К) працює ( вернув крафт з інсталятора)
--- Добавлено: ---

Когда руки дойдут. У Алекса записаны правки по этим и другим мобам.
і поріжте горіння ))) всерівно я більше за мага огня іграти не буду)) а то урон огнештормом по болотному голему 16
а за 5 тіком якщо не спамити заклом = наноситься ще 600. Найс баланс.
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.130
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
Уже резали.
а то урон огнештормом по болотному голему 16
а за 5 тіком якщо не спамити заклом
Так и должно быть. У огнемага основной урон за счёт горения идёт. А базовый урон заклинаний низкий.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.633
Баллы
976
Лучшие ответы
414
А говорили телепортов нет.
Повторяли за кем-то, кто даже башню Ксардаса не изучил ))

а за 5 тіком якщо не спамити заклом = наноситься ще 600. Найс баланс.
Тут проблема не в балансе, а в том, что из-за багов движкового горения лет 5 назад пришлось его отключить и делать альтернативное скриптовое.
В прошлом году получилось исправить движковое горение благодаря патчу @TopLayer для юнина, и в Гильдиях одновременно работает два догорания. Кое-что я поправил на днях, можете глянуть на стриме @Andr1971 со следующей серии.
 
Сверху Снизу