Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Предложения: что хочется видеть в новой игре

Друкпа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
99
Реакции
39
Баллы
25
Лучшие ответы
1
Да всё верно ,агрятся без штрафа, но кричат громко и мечами машут и преступления у меня никакого нет. А вот у них есть,избили невинного и выгребли всю мелочь, ну вернее всё что было нажито непосильным трудом) Мне кажется разработчики гордятся этой системой. Наверняка было вложено много труда, чтоб герой присел , а ему с соседней улицы кричат, что он там делает и бегут всем городом смотреть. Что любой НПС считает любой сундук в его поле зрения своим и бьётся за него насмерть. Почему у зверей хватает мозгов куриных, чтоб понять, что не нужно лезть на заведомо более сильных, лучше бежать, а у так называемого венца природы не хватает, хотя радует ,что зачатки инстинкта самосохранения им наконец то привили в новом обновлении)
Всё это конечно преодолимо и не исключено ,что нравится кому то ждать 23 часов, когда сон урезан до 2 х в сутки ,чтоб открыть дверь или пройти за какой то мелочью. Просто мнение и думаю оно не у меня одного, это боль ради боли.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Мне кажется разработчики гордятся этой системой.
Не мы её делали, но править реакции в порталах - кошмар любого мододела Готики.
чтоб открыть дверь или пройти за какой то мелочью.
Открой и закрой с другой стороны.
 

Друкпа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
99
Реакции
39
Баллы
25
Лучшие ответы
1
Не мы её делали, но править реакции в порталах - кошмар любого мододела Готики.
Простите, возможно ошибся или плохо помню, но мне помнится ,что я читал патчноут, где было описано что то типа того, " теперь у каждого сундука появился свой хозяин" Это весело, но не очень. Кавалорн убивает за открытие сундука Браго, а карма Инноса падает за чистку сундуков на корабле орков. Ох уж этот Иннос, двуликий Янус. За это наказывает, а к чистке карманов бандитов совершенно равнодушен. Прям революционер,грабь награбленное)
--- Добавлено: ---

Открой и закрой с другой стороны.
Спасибо за совет, обязательно им воспользуюсь. Хотя один раз так сделал случайно и у меня Орик из окна выпрыгнул к оркам. Но это не страшно ,спасибо кзоту, я теперь знаю как быстро воскрешать особо ретивых НПС через Марвин)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
" теперь у каждого сундука появился свой хозяин"
Это с Ребаланса на В1 или ещё какого-то мода.
карма Инноса падает за чистку сундуков на корабле орков
Карма прописана универсально. Для каких-то исключений нужны подробности. Где снимать, где не снимать и т. д.
а к чистке карманов бандитов совершенно равнодушен
Да конечно. У меня в первой главе было -120 кармы Инноса)
 

Друкпа

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
99
Реакции
39
Баллы
25
Лучшие ответы
1
Это с Ребаланса на В1 или ещё какого-то мода.
Возможно, может поэтому несмотря не на что мне так нравится этот мод , это явное наследие Slash'n Craft v1.1 Monster Patch v2.0 ,а ничего лучше для меня не было не до, не после. Но всё что там 10 лет назад напрягало в полном объёме тут присутствует. Но даже там я не помню или просто пропустил,что друзья Маркоса охраняют кровать в хибаре Кавалорна,чтоб поспать надо красться, заметят расстреляют из арбалетов.
Убегание монстров опционально на норме, за это большой поклон. Не в полном объёме)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
друзья Маркоса охраняют кровать в хибаре Кавалорна,чтоб поспать надо красться, заметят расстреляют из арбалетов.
Это баг, о таком надо сообщать. Можно обо всех "странных" поведениях НПС сообщать. Мы разберёмся, что баг, а что фича. :)
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
684
Реакции
120
Баллы
120
Лучшие ответы
0

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Квест на збір Древніх камяних табличок для Ватраса - можна зробити безсрочним?
а то убив ворона проіграв ще пару годин звернув увагу що Ватрасс більше не приймає їх.
Логіки в цьому мало - а осадок негативний залишається.
Я розумію що ігра це прописала в Дневник але деколи при виконання квестів закривається ( оновлюється) відразу 3 шт і ця інфа пару секунд на екрані.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Гайд - Гильдии 1.5 — Доспехи антисоциальные (Пираты, Бандиты). Патч 26.10, 26. 15.2

я нуб і іграю за мага але хочу тезисно задати декілька риторичних питань ( можливо в наступну ігру буду іграти за мілі)
і хтось з розумних на основі цих питань докаже необхідність (або ні) змін:
1) требования для одягання чисто номінальні. Гг приходить сюда набагато сильнішим
2)Доспехи бандита. Тяжелые доспехи бандита. різниця між можливостями отримання цих доспехов 5 хв
2,1)Доспехи призрака. Кольчуга призрака. - а цими з пунктом 2 - взагалі 5 секунд.
тобто має 4 різних візуальних (+1перековка) доспехов які ніхто не купляє і не бачить адже якщо убити бладвіна ( трохи важче і довше але не критично) то ми отримаємо ще +3 варіанта
3) у бандитів немає сетів
4) перековка коштує Лп
тобто куча доспехов які ніхто (субєктивна думка) не купляє і не використовує...
можливо потрібно заохотити гравців юзати їх? ( знитити ціни чи лп, якщо ви не хочете апати їх параметри щоб не було конфлікта з броніками фракцій

смисла юзати броніков бандитів і так немає (вроді 1 квест був колись в ДР) а якщо врахувати що азартні ігри тепер 10к( ну ок ілюзія 20к) а для магів карманка 50. то тим більше.

навіть якщо порівнювати з бронікамм піратів - то вони і дешевші, кращі, і мають сет. ( але я також не особо впенений що їх хтось юзає. ( ловкачі юзають Тяжелый доспех следопыта. - і він фулл фрі.
а силовики качають напевно броніки своєї фраки ( невпевнений але раніше ти всерівно мав качати з низ до самого верху без права пропуска)
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
Добавить Святой воды в продажу или хоть обмен прикрутить кому-то из магов Мертвой на Святую.
Зачем?
Есть шикарный лук Святой посланник, а стрел к нему нет от слова вообще ))
Скупал-собирал воду с первой главы, насобирал аж 29 фанфуриков, сгонял в склеп за луком и книгой для крафта стрел к нему, накрафтил аж 145 стрел и все воды нема.
Учитывая сколько в игре разной высокоуровневой нежити (только палов, рыцарей и орков, разных там скелетов, зомби, магов, ищущих, мраков и тд не считаю) эти 145 вообще ниочем когда в одного рыцаря/пала/орка надо всадить по 5-8 стрел (хоть и не на много на 3-5 меньше чем обычных но шанс выжить больше))
Растягивал стрелы как мог, даже БЛ пришлось проходить простыми Острыми стрелами.
И последние 20+ стрел потратил на Даката и его банду дохлых рыцарей, в Некрополь снова с простыми полез.
Насобирал там еще воды на примерно 50+ стрел потратил штук 30 на Азгалора и плюнул на это дело, подарил лук Раффе.
Дальше по главам высокоуровневой нежити стало в разы больше, после проклятия она стала толще а стрел как не было так и нет, да и не будет.
Зато набил 150+ разных и абсолютно бесполезных Мертвых и Истинных вод? водов?
И пусть даже выхлоп крафта Освященных стрел будет не 5 а 10 стрел за фанфурик это все-равно никак не спасет, нежити валом она толстеет и почему-то не боится когда ГГ пугает ее луком к которому тупо не можна! накрафтить стрел, печалька.
Если кажется что лук СуперИмба то совсем даже нет, кто играл луком тот знает что расход стрел большой и даже1000 стрел это такое себе пройти даже только ДТ и ХС.
ГГ укурок и воду брать негде кроме как купить или найти. Или лук только для МО? они ее вырабатывать могут в промышленных масштабах ))
 
Сверху Снизу