Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 683
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.186
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Поиск модификаций

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#41
@crafty77, Не знал такие тонкости, спасибо за пояснение. Ну, не смотря на моё профанство в плане модов и файлов, игра работает, не без глюков конечно, но стабильно и без вылетов.
Хотя, сами по себе, вылеты из игры были и становились стабильными каждые три минуты, даже на ваниле, без модов, когда я первые разы проходил Скайрим. Связано это дело с квестом на лук Ауриэля. Как только попадаешь в ту локацию, туши свет. Вылеты начинаются с одного места, в одном гроте и далее, по всему Скайриму, во всех пещерах, подземельях, руинах, каждые пять метров или каждый поворот, грозят вылетом игры. И через каждую минуту жмёшь быстрое сохранение плюс резервное, на случай если игра вылетит во время сохранения. Вот такая фигня с этим квестом. Перепроверял много раз. Если не начинать и не проходить эту линейку с Сераной, то никаких проблем. Как только пошёл с ней, то за луком лучше не ходить, ну тогда Серана надоест своим нытьём, ибо как попугай одно и тоже спрашивает - "И что теперь?"
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#42
На форуме есть те кто умеет создавать предметы, в частности оружие для Скайрима? А то, так хочется шашку в игру, но, приходиться обходиться катаной. Я бы фото свое шашки предложил как образец для модификации.
 
Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#43
На форуме есть те кто умеет создавать предметы, в частности оружие для Скайрима
Может и есть. Но вот вопрос, оно им нужно?
Сегодня, вы шашку захотели, завтра - нагайку....
В сети достаточно модов, добавляющих в игру колюще-режущее холодное оружие посмотрите паки от JaySuS, Mr. Dave и других модмейкеров их очень много.
 

Nertis

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
200
Реакции
227
Баллы
51
Лучшие ответы
0
#44
Может и есть. Но вот вопрос, оно им нужно?
Сегодня, вы шашку захотели, завтра - нагайку....
В сети достаточно модов, добавляющих в игру колюще-режущее холодное оружие посмотрите паки от JaySuS, Mr. Dave и других модмейкеров их очень много.
Нагайка - моветон, сейчас этот предмет извратили во всех смыслах, но это намеренное действо, а шашку я бы хотел именно свою, трёхдолку, вдруг кого заинтересует, вот и задал вопрос. А то видел, что вполне приличного качества ваяют клинки, но всё мечи да шпаги с катанами, видимо не разбираются в тонкостях настоящих клинков.
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#45
Интересно, есть ли мод, отключающий, при заходе в меню навыков, необходимость понимать уровень?
 
Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#46
Интересно, есть ли мод, отключающий, при заходе в меню навыков, необходимость понимать уровень?
Другими словами, тебе нужна возможность открывать ветви перков навыков (стрельба, одноручное оружие и т.д.) не повышая уровня ГГ?
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#47
Да, именно так.
 

Maklaflin

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#48
Добрый день!

Подскажите мод на дом(Желательно большой), с максимально большим вложением денежных средств, чтобы была цель зарабатывать и тратить.

И еще интересует мод-настройка в котором можно менять скорость прокачки навыков(Желательно совместимый с альтернативным деревом талантов).

Буду очень благодарен если подскажите.
 
Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#49
@Maklaflin, за дом ничего посоветовать не могу.
По поводу
И еще интересует мод-настройка в котором можно менять скорость прокачки навыков
Можете посмотреть мод Skyrim Uncapper - плагин для SKSE, его можно настроить путем редактирования .ini файла.
Можете глянуть на нашем форуме мод FastRiseSkyrim который имеет семь вариантов скорости прокачки или Slower Skill Leveling with Fixes и др. - это простые плагины, изменяющие скорость прокачки ванильных навыков.
Мне второй вариант нравится больше.
Для изменения скорости прокачки альтернативных навыков из сторонних модов, можете использовать TES5Edit.
Тут все просто, открываете нужный плагин от Skyrim Redone или Requiem, выделяете нужный перк и редактируете параметр Skill Use Mult увеличивая или уменьшая скорость роста
4.jpg .
Я обычно, уменьшаю скорость роста для тех навыков, которыми пользуюсь постоянно раза в два-три, а такие как Алхимия и Зачарование оставляю прежними, т.к. очень редко их использую.
 
Сверху Снизу