9 мая - День Победы!
  • 237
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 624
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Поиск модификаций

Maklaflin

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#51
@Джерард спасибо, но этот стиль не про меня, увы.... если есть еще дома на примете, которые надо отстраивать сообщайте.
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
#52
@Maklaflin, есть не отстраивать: интересные Воздушный замок, Двермерский остров, Ёжкин дом, Amarna ( Египетский комплекс)
 

DDiezel

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
32
Лучшие ответы
1
#53
Добрый день!

Подскажите мод на дом(Желательно большой), с максимально большим вложением денежных средств, чтобы была цель зарабатывать и тратить.

И еще интересует мод-настройка в котором можно менять скорость прокачки навыков(Желательно совместимый с альтернативным деревом талантов).

Буду очень благодарен если подскажите.
Riverside Lodge REDUX - Buildable Edition
Риверсайд - это уютный лорный дом в нордском стиле, который вы сможете построить на берегу Белой Реки у водопада, недалеко от Ривервуда.
Строительство потребует много времени и сил, так что этот мод для довакинов, которым интересен процесс, а не только результат.

P.S. Можно найти на Нексусе, локализацию на русскоязычных сайтах.
 

UberSoldat777

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#54
Не могу найти эту броню, может кто видел? Поиск по фото по сайтам ничего не дал (Или я плохо искал)
1545494755_5.jpg
37869-0-1511084823.jpg
 
Автор
Автор
𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.613
Баллы
461
Лучшие ответы
30
#55

Vezzz

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
190
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
1
#56
Ищу мод, чтоб убирал автолевеллинг, крафт(ну пусть железки можно будет крафтить, ладно), вводил систему лута, как в Морровинде, резко ослаблял зачарование и, наоборот, усиливал артефакты, делал систему прокачки, как в Морре или Обле, менял инрерфейс на близкий к Обле(ванильной), менял карту на необъемную, музыку на Морровиндовскую, и чтоб климат был потеплее намного(но не тропический, канеш), без осадков, со светлыми ночами(как белые ночи). Или даже заплачу, если кто возьмется сделать. Заранее спасибо!
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#57
@Vezzz, круто, наконец то я понял, что сам ищу всю жизнь

а так - вряд ли Вы найдете плагин под Ваши требования, создатели их под себя делают, может самому попробовать создать?
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#58
@StrS, ага, судя по запросу, не хватает только ограбления кОрОванов. Вчера прочитал, так хохотал часа 2
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#59
@Test Level, ага, правда я, не я , конечно, ГГ в сторону хаджитских посматривал:D
 

Test Level

Призрак отца Гамлета
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
886
Реакции
739
Баллы
256
Лучшие ответы
2
#60
;D
 
Сверху Снизу