Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 426
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.520
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Поддержка DirectX в Операционных системах

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#31
ну она то может купить, а остальным тысячам таких же как она юзеров что сделать? если не качать.
я при пиратку и говорю, в нете слишком много "умельцев" с кривыми руками, напихают кучу всего и рекламируют.

а в магазине можно взять простую, котороя идет тиражем.
 

ukur

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
248
Реакции
241
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#32
так а директ 10 как вообще влияет? заметно должно преображаться?
и как узнать, какие игры поддерживают директ 10,11 ?
я вот поставила Биошок, там есть опция - активизировать директ 10, как-то так.
Это во всех играх с поддержкой директа такое присутствовать должно? :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр,_поддерживающих_DirectX_10
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#33
Для поддержки таких жестяков нужна именно 64-битная Семерка или Виста. А я не люблю 64-бита, т.к. у меня много полезного рабочего железа, на которое нет 64-битных драйверов.
ну тут выход только два компа, один под 64 бита на хранение всего, а второй на 32 под работу, единственное что мороки с этим будет много и время отнимает.

а в магазине можно взять простую, котороя идет тиражем.
где их раздают? :) не у всех есть возможность взять её бесплатно по знакомству. я бы лично не потратился на висту или семёрку слишком дорогое удовольствие для такого качества работы. косяков даже сейчас в них немерено, один косяк со встроенным не выключающимся блютусом у ноутбука чего стоит.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#34
ХР поддерживает только 9. Даже если у тебя видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 11, видеокарта на ХР будет использовать только возможности 9.
Вообще есть, там как-то заменяются таблицы импорта dll файлов, что позволяет использовать DirectX 10, на XP (какой-то "кулибин", способ этот нашёл)… Тоже самое увеличения в производительности и в качестве графики :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#35
О сборках вообще говорить нефик. Дрова надо ставить в любом случае. Обновление надо включать по-любому, пока нет еще SP, а если она станет "Неактивированной", то просто скачать последний кряк. Но обновления нужны определенно.
Игры работают шикарно, разницу между 9 и 10 директом надо разглядывать через лупу, ибо незаметно. 10 на ХР не работает, там только опции в играх включаются.

А жесткие сейчас вообще новые какие-то делают, которые на ХР работать не будут, но скорость у них и объем больше будет.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#36
Я играю с 9 на хрюшке, новые игры - на средних настройках, старые - на максимальных. Железо у меня как у Солнышко, только видяха жифорс 9500 512 мб. Как то видел и даже устанавливал адаптацию директикс 10 под хрюшку, но изменений не заметил. от так вот. кстати у меня пишет не 3,50 ГБ, а даже 3,25. от такие пироги.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#37
новые игры - на средних настройках, старые - на максимальных
А хвастался, что Аркания будет на максимальных без тормозов. :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#38
Хвастался, да. Но в Сингулярность играл на средних. А вообще посмотрю, вдруг и на высоких пойдет ;D Г3 конечно лагает, но думаю она и на минимальных так будет делать.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#39
В хп в кнопке пуск была строчка выполнить, там можно было набрать dxdias и зайти в просмотр ДиректаХ. А где его можно проверить в винде7?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#40
Звезда, флажок + R.


Хвастался, да. Но в Сингулярность играл на средних.
Да ладно... Нечему там тормозить. Ты бы винду переустановил, от мусора почистил, дрова обновил бы.
 
Сверху Снизу