Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 839
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Пираты Летучей Крепости - Первые впечатления

Бармалей

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#31
Привет,подскажите на лире тысячи аккордов самому играть?
игра легкая а вот играть на лире не айс :S
Кони есть. :)
Кони есть сам ездил но в пиратах не встречал пока что. а вот именно в двух мирах есть,первый конь выполняешь "квест" помочь голодающим там нужно будет коняшку подлечить это первый вариант добычи скакуна,
и еще если беспечно уйти чуть дальше можно найти пару тройку стоянок где есть лошади - они там еще подразделяются грузовая и скаковая ;D ездил на обоих на скорость не влияет только на жевучесть и то только в случае прыжка со скалы ;D
--- Добавлено: ---

Решил с помощью СЕ "Cheat Engine" замедлил скорость игры. :)
12.png
13.png
33.png
Перезалил. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#32
Привет,подскажите на лире тысячи аккордов самому играть?
Да, самому )
Просто вовремя нажимай Q,W,E,R, когда шарики падают

Что в Два Мира есть лошади - то понятно. Сейчас их нужно на островах ПЛК найти)

@Бармалей, картинки твои нифига не грузятся; это ответ № 10. Ты их перезалей, а то хочется посмотреть, что там написал. Радикал он немного глючный. Ты прям в пост картинки заливай. Жмешь ответ, далее вложения и другие параметры и в обзоре указываешь файл. Дополнительно здесь про вложения. Также можно в галерею картинки загружать.
 
Последнее редактирование модератором:

Бармалей

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#33
картинки твои нифига не грузятся;
переделал,с тегами еще не совсем разобрался ))
а в крепости пока коней не видел по крайней мере дошел до этого дядьки с лирой и пехом да на лодке за сегодня))
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#34
Кодами сделал лошадку и немного покатался) Но читерская лошадь - это не всё то, на неё броню нельзя одеть. Вопрос про лошадей пока неясен.

лошадка1.jpg лошадка2.jpg лошадка3.jpg
 

Бармалей

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#35
Я вчера закончил игру уже :) арболетов нашел два - пробовал с разной одеждой вытаскивать его так и не понял как он заряжается. ;D Еще квест не прошел только пропустил где силитру нужно найти
не смог я его одолеть не нашел.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#36
Бармалей, да ты наверно "собирательством" не занимался) Селитру можно с убитых зигофилл снять. Я этой селитры штук 10 насобирал)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#37
В Обливион начал, а чё-то графика не понравилась, так и не поиграл. А по поводу грибов: дальше в игре
будет возможность вырастить один огромный гриб))
Ну, конечно, графика Обливиона несколько хуже - ведь игра была сделана намного раньше и на другом движке. Но суть в другом. В интересности игрового процесса. Сбор белых грибов в лесном бору - это такое интересное занятие... ;) впрочем вернусь к ПЛК. Грибы есть повсюду, но их нельзя собрать, они просто декоративные, для пейзажа, не более.

Кодами сделал лошадку и немного покатался) Но читерская лошадь - это не всё то, на неё броню нельзя одеть. Вопрос про лошадей пока неясен.
А чем не угодил конь в Мастерской Марлен? Обязательно надо было читерить? :D
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#38
Я выбрал первый вариант диалога Торнака. Маяки мне не открывались, и вначале я и не подозревал, что туда можно войти. Затем я просто начал исследовать карту и нашёл третий маяк.
Наверху маяка есть телепорт, через который я проник на 2-й и 1-й маяки.
Как ты (при первом варианте диалога) проник в маяк Вспышка и добрался до его телепорта? Маяк же окружён каменной, непроходимой грядой!
На маяке Факел я спустился в подвал и столкнулся с решёткой и неактивным рычагом. Долго я там маялся, искал как войти туда, но так и не нашёл. Благо Семаргл подсказал примерно в чём дело. Ну а далее я на последних сейвах я исследовал диалог Торнака и понял, что всё дело в ветках диалога)...
Всё понятно.
А по поводу альбома ты прав, никто им пользоваться не будет, для новичков это сложно. Ну ничего, сам буду скрины туда закачивать.
Да сделай отдельную тему в этом разделе, я тоже буду принимать участие.
А по поводу раздела. Я так понял ты хочешь самостоятельный раздел типа как моды, модостроение. Да у меня таких кнопок нет. Это нужно Георгу писать. Не знаю, есть ли смысл отдельный раздел делать, в игру мало кто играет и постов не наберёт этот раздел.
Да нет же. Я имел ввиду раздел "Обычные темы" , где уже есть две темы ПЛК.
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#39
Как ты (при первом варианте диалога) проник в маяк Вспышка и добрался до его телепорта? Маяк же окружён каменной, непроходимой грядой!
На 3й маяк Вспышка можно проникнуть со стороны моря. Его даже можно увидеть. А со стороны острова да, он окружён скалами. Вход на маяк открыт. Я вообще его случайно нашёл)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#40
Вот этот загон что-ли? Так он же пустой, коня нет. Или квест какой нужно выполнить?
конь.jpg
 
Сверху Снизу