Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Two Worlds 2 Пираты Летучей Крепости - Первые впечатления

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#11
"Положить слёзы к ногам шамана."Но ничего не происходит - флаконы невозможно положить. В чём тут дело?
Слёзы кладутся, это 100%. Я думаю ты недостаточно близко подошёл к статуи. Попробуй с разных сторон подходить к статуи, открываешь инвентарь и жмешь слезу. Слеза кладётся и персонаж оживает.

А второй кусок карты я находил, а где я уже не помню. Капитан, попробуй тут поискать, я стрелочки в двух местах поставил. Квест вроде должен флажком отмечаться.
Иголка.jpg

По поводу голема я понял) Его можно убить. Просто я был несколько невнимателен. Так что удачи) Трофеи у него классные, там аж 4 кристалла даётся в награду и шлем.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#12
Слёзы кладутся, это 100%. Я думаю ты недостаточно близко подошёл к статуи. Попробуй с разных сторон подходить к статуи, открываешь инвентарь и жмешь слезу. Слеза кладётся и персонаж оживает.
Нашёл причину. Оказывается клава сломалась, не было электрического контакта и , поэтому, команда не срабатывала. Заменил клаву, флакон выпал из инвентаря и шаман ожил.

А второй кусок карты я находил, а где я уже не помню. Капитан, попробуй тут поискать, я стрелочки в двух местах поставил. Квест вроде должен флажком отмечаться.
Я уже нашёл второй кусок, он был в колодце. Кстати, как по записке Нанука ты догадался, где второй кусок? Ведь красного креста на карте не было.

По поводу голема я понял) Его можно убить. Просто я был несколько невнимателен. Так что удачи) Трофеи у него классные, там аж 4 кристалла даётся в награду и шлем.
В чём заключалась невнимательность? ::)
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#13
@КАПИТАН,

Про голема пока не буду писать, а то игра будет неинтересна. Там всё просто. Могу сказать, что для победы над големом не нужно с собой брать какое-либо специальное оборудование. Ты когда окажешься в пещере, там у тебя уже будет всё необходимое для победы.

Пока ответ писал, ты уже сам всё понял)
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#14
А вообще игра не такая уж и короткая, как я думал. Я вот уже 14 часов наиграл)
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#15
@КАПИТАН,
http://www.youtube.com/watch?v=JEbugYob8Gs
Maximus, уже написал причину в предыдущем посте. А видеоролик хорошо сделал.
Кстати, что у тебя за простыня за спиной? ;D

Про голема пока не буду писать, а то игра будет неинтересна. Там всё просто. Могу сказать, что для победы над големом не нужно с собой брать какое-либо специальное оборудование. Ты когда окажешься в пещере, там у тебя уже будет всё необходимое для победы.
Вот спасибо. А музыке надо учиться, или не обязательно? (чтобы обездвижить голема).

А вообще игра не такая уж и короткая, как я думал. Я вот уже 14 часов наиграл)
Не спеши, играй потихоньку. Расстяни удовольствие. Не так уж и часто душевные игры делают.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#16
Нет музыке учиться не надо. Подразумевается, что ГГ уже сам по себе музакант ))
За спиной это накидка, она выносливость на 5% увеличивает и защита от холода. Это вначале игры сразу 5 накидок даётся. А у тебя разве нет таких накидок? Или просто ты прикалываешься :)
Вот и закончил я сейчас игру, посмотрел концовку. Всего 14 часов играл. Концовку можно было лучше сделать. Ну ладно, в-общем хорошая концовка. Из игр мне больше всего концовка из Follaut NW нравится, в Дивинити тоже хорошая концовка. А вот ещё DA Origins, там концовка - целая история...
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#17
Нет музыке учиться не надо. Подразумевается, что ГГ уже сам по себе музакант ))
В первом ролике вроде ты на лире играл...значит всё - таки учился. :D
За спиной это накидка, она выносливость на 5% увеличивает и защита от холода. Это вначале игры сразу 5 накидок даётся. А у тебя разве нет таких накидок? Или просто ты прикалываешься :)
Все накидки на демонтаж пустил. Кстати, смотрятся на ГГ очень карикатурно. ;D
Вот и закончил я сейчас игру, посмотрел концовку. Всего 14 часов играл.
Ну к чему такая спешка? Говорил же тебе, не спеши.
Концовку можно было лучше сделать. Ну ладно, в-общем хорошая концовка.
Чем дальше конец - тем больше удовольствий. ;)
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#18
О, тут карту можно ещё исследовать. Я два схрона контрабандистов нашёл, а там всякое добро лежит. Также можно проникнуть на маяки. Их всего три. На двух из них целая система подземных ходов. А болтов арбалетных так и не нашёл.

[smg id=4136 type=preview align=center width=300]

Проник я в подземелье маяка Факел. Далее уперся в решетку, как её открыть фиг его знает. И вообще открывается ли она? Далее я включил око и исследовал подземелье. А там комната с рычагами. Рычаги не активируются. А вот если бы их как-то активировать, то возможно решётки бы и открылись. Да, оставили разрабы немного загадок)

 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#19
О, тут карту можно ещё исследовать.
[smg id=4136 type=preview align=center width=300]
А карта -то где?

Проник я в подземелье маяка Факел. Далее уперся в решетку, как её открыть фиг его знает. И вообще открывается ли она? Далее я включил око и исследовал подземелье. А там комната с рычагами. Рычаги не активируются. А вот если бы их как-то активировать, то возможно решётки бы и открылись. Да, оставили разрабы немного загадок)
Ага, разрабы. :D А теперь ты мне оставил загадку, я этого дела так не оставлю: буду искать подземелье и отгадывать загадку. ;)
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
#20
Квестов в аддоне за 50 (побочных и главных). Про маяк есть квест, но взять его можно только если выбрали вариант ответа №3 в диалоге с Торнаком, там и еще один квест дадут.

@Maximus,

Я так понял тебе нужно дернуть рычаг где цифра 6.

92476715c98a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу