Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 475
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Two Worlds 2 Пираты Летучей Крепости - Первые впечатления

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#21
Да карту я не стал показывать) Многие ещё не играли и возможно хотели бы сами всё найти.

А рычаг 6, что на маяке Факел, есть, но он не активен. Его нельзя отжать. Возможно там в определённой ветке диалогов он активируется.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#22
нельзя отжать...Возможно там в определённой ветке диалогов он активируется.
Или глюк. Разберёмся чуть позже. ;)
--- Добавлено: ---

Вот такие необыкновенные сюрпризы выдает игра. В обыкновенной собачьей будке:
e355089141de.jpg
Находилась гора полезных вещей:
6feaa88ddef6.jpg

Список вещей:
1. Кристалл Выносливость +4 (4 ур.)
2. Кристалл Пробивание блока 2 (4 ур.)
3. Замыкающий кристалл.
4. Превосходный элексир здоровья 2 флакона.
5. Превосходный элексир маны 1 флакон.
6. Составной лук.
7. Острый клинок Гладиус.
8. 310 монет.
9. железо 6 ед.
10. кожа 6 ед.
11. сталь 7 ед.
12. дерево 3 ед.
 
Последнее редактирование модератором:

Katerina

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#23
Мне игра нравится хорошей графикой. Также отлично, что есть острова, где погулять можно; видела грибы, жаль, что их нельзя собрать. Великолепен закат солнца, восход. Ночью луна светит очень реалистично. На море отражается лунный свет.
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#24
А рычаг 6, что на маяке Факел, есть, но он не активен. Его нельзя отжать. Возможно там в определённой ветке диалогов он активируется.
Вот путь прохождения подземелья маяка Факел:
Синяя линия - путь до комнаты смотрителя маяка. Красная линия - путь для выхода из подземелья.
9c46c85cdea7.jpg

Ты просто неправильно пошёл, надо было придерживаться правой стороны до самой комнаты смотрителя. Все рычаги доступны и все работают. Даже магический глаз тут не нужен, всё просто.

Вот вход в комнату, где рычаг 6. Как видишь - всё открывается:
3631f3e7e966.jpg

А вот и сам рычаг, полностью доступный:
cde706c91d14.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#25
Ты просто неправильно пошёл, надо было придерживаться правой стороны до самой комнаты смотрителя. Все рычаги доступны и все работают. Даже магический глаз тут не нужен, всё просто.
Нет, всё-таки дело тут не правой или левой стороне. Дело в ветках диалога.
Когда окажетесь в склепе заброшенного кладбища, нужно выбрать выбрать вариант 3 диалога с Торнаком:
"Стоп! Не делай этого ..."

Диалог Торнака.jpg


После этого будет доступен квест "маяк Факел". В других ветках диалога сюжет несколько другой, и квест недоступен; и не доступен вход в подземелье маяка.

маяк Факел.jpg
Посты сюда перенёс.

Также я создал альбом Пираты летучей крепости, куда можете сбрасывать скрины.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#26
Да уж, Луну красиво нарисовали)
 
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#27
... видела грибы, жаль, что их нельзя собрать...
Вот насчёт грибов - это правда, собрать нельзя. Не то, что в Обливионе. Там в лесу белых грибов - видимо - невидимо. И красивых цветов много. Вы в Обливион играли? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
КАПИТАН

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#28
То, что ты и я выбрали
третий пункт беседы - это очевидно, иначе не ты, ни я, ( никто другой из игроков), не получил бы доступ в маяк. Ты писал совсем о другой проблеме - не мог открыть дверь и повернуть рычаг. Вот откуда надо танцевать. Я и описал в своём посте процедуру прохождения маяка, с подробными скринами.
Кстати, ты в конце концов прошёл маяк, иначе как бы ты мог продолжить игру. Приходится догадываться, что ты описывал свою первую неудачную попытку прохождения маяка. (ты ж не хочешь сознаваться. :D )

Насчёт скринов.
Сделай - ка лучше отдельную тему в этом разделе. Альбомная форма более сложна для новичков и менее удобна.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#29
третий пункт беседы - это очевидно, иначе не ты, ни я, ( никто другой из игроков), не получил бы доступ в маяк
:) , нет, не совсем так.
Я выбрал первый вариант диалога Торнака. Маяки мне не открывались, и вначале я и не подозревал, что туда можно войти. Затем я просто начал исследовать карту и нашёл третий маяк.

Маяк Вспышка.jpg

Наверху маяка есть телепорт, через который я проник на 2-й и 1-й маяки. На маяке Факел я спустился в подвал и столкнулся с решёткой и неактивным рычагом. Долго я там маялся, искал как войти туда, но так и не нашёл. Благо Семаргл подсказал примерно в чём дело. Ну а далее я на последних сейвах я исследовал диалог Торнака и понял, что всё дело в ветках диалога) А за описание всё равно спасиб. Щас я тебе спасибок наставлю и ещё +1 за участие и обсуждение))

А по поводу альбома ты прав, никто им пользоваться не будет, для новичков это сложно. Ну ничего, сам буду скрины туда закачивать.
А по поводу раздела. Я так понял ты хочешь самостоятельный раздел типа как моды, модостроение. Да у меня таких кнопок нет. Это нужно Георгу писать. Не знаю, есть ли смысл отдельный раздел делать, в игру мало кто играет и постов не наберёт этот раздел.

А где лошадей найти ??? Я вот нашёл в инете скрин, оказывается в игре можно на лошадях скакать.
лошадка.jpg
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#30
В Обливион начал, а чё-то графика не понравилась, так и не поиграл. А по поводу грибов: дальше в игре
будет возможность вырастить один огромный гриб))
 
Сверху Снизу