Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 240
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.456
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.031
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.597
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе перманентные зелья, и зелья лечения.

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.885
Реакции
1.121
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#31
хп разогнал до 1к, думаю смекалкой убью ворона, есть зелье защиты от удара, зелье невидимости и т.д. на крайний стая волков сагрит его и я напихаю ему в спину, в возвращении 1.1 которое я раньше играл он молниями бил что было не приятно, но терпимо.
Да его там убивать нечего, обычный жирный милик без каких либо фаз, призывов, эффектов и прочих фекалий. Если миликом играешь, то просто стоишь в блоке и накидываешь ему в окошки между его атаками. Да и то ему надо только половину ХП ему снести
 
Автор
Автор
I

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#32
Если есть лп - вкинь всё в хп, не прогадаешь. А так, квесты гильдии торговцев. Чтобы получить их - помоги Эролу, он даст рекомендательное письмо, несёшь лютеро, делаешь квесты, до момента с лавкой джоры. Говоря с Зурисом, скажи, что интересует место джоры и что ты не знаешь о Торг.Гильдии. Он предложит выкупить за 5к. 2500 даст Лютеро, выкупаешь лавку, идёшь дальше по ветке гильдии и идёшь в Азган
это я зафейлил, т.к. гуглил как лучше и писали что лучше сходить в долину рудников.
 
Автор
Автор
I

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#33
Да его там убивать нечего, обычный жирный милик без каких либо фаз, призывов, эффектов и прочих фекалий. Если миликом играешь, то просто стоишь в блоке и накидываешь ему в окошки между его атаками. Да и то ему надо только половину ХП ему снести
Если так, то за долину рудников думаю качнусь по нормальному и проблем вообще не будет дальше, орка элитного убил норм, огров убиваю, драк снепперов, тролей, я хз с магами проблемы но и там есть решения.
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#34
Я выбрал эликсир силы. так бывает, сделал свой выбор, что теперь то, у меня 39 левел, 900 хп, 260 силы, 50% мастерство двуручем, завтра попробую убить ворона, если убью то пойду в долину рудников и попробую за счет местной фауны подкачать хп.
Сходи в др, получи хорошенько по щам, как я. У меня на данный момент защиты 490, от орка нежити получаю 1000 урона за тычку, а у него серия из 3 х, т.е. я если прозеваю, то и -3000 могу получить, вот и как тут не качать хп. Если ты сделал выбор перманентных зелий на силу, то можно остальное пустить на хп, компоты,пироги итд
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.029
Реакции
291
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#35

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#36
Просто уворачивался и не получай урон 👉👈
Против одного то можно, а как с 3 мя, пока один заканчивает анимацию, другие начинают. Сагриваешь одного, а к нему подключаются стоящие рядом.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.885
Реакции
1.121
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#37
@Ильназ, можно, но нудно, потому что их сначала надо постараться синхронизировать их атаки. А вообще выбираешь из толпы самого дамажного моба и следишь только за его атаками, в его окна контратакуешь. От остальных будет иногда по шапке прилетать, но всё же послабей. Но часто бывает и не попадают они
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
113
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#38
@Ильназ, можно, но нудно, потому что их сначала надо постараться синхронизировать их атаки. А вообще выбираешь из толпы самого дамажного моба и следишь только за его атаками, в его окна контратакуешь. От остальных будет иногда по шапке прилетать, но всё же послабей. Но часто бывает и не попадают они
Синхронизировать атаки мобов тоже пытался, но это сложный процесс, орки любят обходить сзади,+ нужно пространство для этого. Самого дамажного выбирал, но в бою фокус постоянно смещается на другого. В общем чистый пал это не имба, а боль.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.387
Реакции
272
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#39
Синхронизировать атаки мобов тоже пытался, но это сложный процесс, орки любят обходить сзади,+ нужно пространство для этого. Самого дамажного выбирал, но в бою фокус постоянно смещается на другого. В общем чистый пал это не имба, а боль.
Знаю, есть такое, противно самому с толпой сражаться. Самое простое думаю сам знаешь чтобы автотарег отключить, и Ликёр делал чтобы через ини файл его прилепание ещё лучше отключить, чекни описание настроек ини если уже не делал это для мили боя.
 
Сверху Снизу