Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 338
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.492
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.059
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.627
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе перманентные зелья, и зелья лечения.

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.034
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#51
Автор
Автор
I

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#52
сделал себе 1800 хп, в 3 главе пока...дальше диллема есть 350 силы и 40 лп нераспределенных, хочу топор который требует 400 силы, думаю провернуть это через бижу...выучить ювелирку за 10 лп, и вкинуть 30 лп в мастерство, освободив кольца, которые дадут мне 36 силы, но еще 14 силы придется поискать, поэтому пока думаю.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.923
Реакции
1.135
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#53
@Illusoire, я бы на твоем месте лучше бы думал где ХП найти. Что толку от этого топора, если ты с пары подач отлетишь?
 
Автор
Автор
I

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#54
@Illusoire, я бы на твоем месте лучше бы думал где ХП найти. Что толку от этого топора, если ты с пары подач отлетишь?
Так а сколько нужно? Скажем что-бы драконов убить, я ищущих в хоринисе всех перебил уже, меня ни кто не ваншотит и это такой кайф. Но на некоторых врагов мне кажется дпс не хватает, скажем в шахте и в затопленной башне ксардеса встретил древнего стража, так я его ооч слабо дамажу, вот и решил что нужно ещё урон.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.923
Реакции
1.135
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#55
@Illusoire, будет проще если ты сейв скинешь, чтобы воочию увидеть положение твоих дел, потому что нужно учитывать много факторов для вынесения вердикта о жизнеспособности перса. Если рассматривать ХП обособленно от всего остального, то на этапе в преддверии драконов и остальных мощных боссов ХП очень мало, на 2, максимум 3 плюхи
 
Автор
Автор
I

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#57
@Illusoire, будет проще если ты сейв скинешь, чтобы воочию увидеть положение твоих дел, потому что нужно учитывать много факторов для вынесения вердикта о жизнеспособности перса. Если рассматривать ХП обособленно от всего остального, то на этапе в преддверии драконов и остальных мощных боссов ХП очень мало, на 2, максимум 3 плюхи
savegame14.rar вот сейв
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.923
Реакции
1.135
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#58
@Illusoire, глянул бегло твой сейв. С ДпС у тебя всё нормально, не знаю чего ты на него грешишь. Побегал у замка в ДР, попинал орков. Агрил сразу всю тучу и успешно (в плане урона) их резал. Орки-воины почти ваншот с учётом кровотока, с 2 подач бодро падают. Но вот выживаемости катастрофически не хватает, если пропустить дуплет из толпы, то давай до свидания 👋
У тебя не изучена акробатика - она нужна не только ловкачам, абсолютно всем классам, даже магам. Без нее даже можно и не мечтать ходить на топовых боссов. Ты чистый милик, пока дойдёшь до тех же магов из тебя уже решето сделают. Для теста сходил к Хаш Гору на кладбище орков, он с подачи по 750 примерно отрывает с лица - 3 таких каста в лицо и уносят вперёд ногами в белых тапочках. Даже с акробатикой ты с высокой вероятностью словишь один каст в лицо, потом ещё один пока нанесёшь 1-2 удара и третий похоронный прилетит тебе по жопе, когда будешь от них убегать на подхил. И это не считая скриптовых каках, которыми они поливать будут на 1000+ урона + сюда периодические вытяжки ХП + их призыв. С таким ХП надо играть максимально сейвово и это будет долго, причём без права на ошибку. Будешь таким темпом бить кого-нибудь минут 20, одна ошибка и как говорится всё х***ня, давай заново.
Если тебе хочется повысить ДпС, то надевай кольцо Рода, чтобы повысить владение до 75+ и возьмёшь особый дар на двуруч (20% доп. урона от силы). Далее срочно изучай акробатику у Харта в городе орков (надо 80 ловки, у тебя почти столько и есть, со шмотом на ловку возьмёшь нужное количество) и надо думать где брать ХП, ибо тут проблема, так как пермачи и пироги ты уже втрепал на силу. Компоты наверно тоже уже выпил. Если только дарами догоняться сейчас, за ЛП сейчас тоже не выйдет - тебе предстоит качать акро и рудную бижу. В общем вышла из тебя стеклянная пушка - урона хоть отбавляй, а выживаемости на пару подзатыльников. Треш чистить пойдёт, но боссы (особенно маги, такие как Галом, Хошкар, Настоятель и прочие) покажут тебе где раки зимуют. В топовых локациях хай-левел мобы тоже будут выносить тебя на раз-два. На КС из за силы мобов х2 надо играть от жира и только от него. Нет смысла от немыслимого урона, если ты умираешь с пары плюх. Тебе хоть в 3 раза сейчас увеличь ДпС это ровным счётом никак не изменит твоего положения
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.034
Реакции
301
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#60
@Illusoire, оценил и я твой сейв чисто по кафу попробовать

ниче такой перс если опустить

-> выученную охоту которая прост типа ну есть зачем? ну прост -> ого 10 статов за дары возьму отвечаю окупится
-> 1700 смертей
-> 100 часов геймплея на сейве ты либо внатуре новичок либо сидишь на лавке у фермы онара "зп отрабатываешь" ролплеем хз куда столько времени можно всрать
-> 52 лвл - при этом 100 лпшек с бонусов это ОЧЕНЬ МАЛО у тебя лп в игре еще 30х5 = 150 за уровни и 330 примерно за боссов ты можешь накачать еще ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ этот билд невозможно запороть ты уже качнул все, что может его запороть даже реген выноса для чего-то и 12 лп отдал вместо 10 за реген хп (учится бесплатно и на 2 лп дешевле в масиафе) типа если ты просто будешь брать просто фулл хп за будущие лп ты уже пройдешь игру, это не тяжело
-> куча недоделанных квестов и веток из которых можно пососать еще экспулинку и лпшечечьки

короч неплохая попытка в урон если не учитывать то, что игру судя по всему ты не знаешь и ходишь с поясом на 10 силы когда улумула в инвинтаре, а телепорт в город орков не доступен что-то мне кажется не на местах (там дают халявный пояс на 20 силы и 100 хп и кучку лп в придачу)
а еще
хз поч у тебя недобит ящер на западном побережье там 6 лп еще осталось кста
а еще
при игре за двурук критически важно иметь топовую анимацию и либо ты бустишь 90 владения бижой плюс трофеем либо обучаешься орочьему оружию за 10 лп и бегаешь какое-то время с ним
а еще
через прокачку через фулл силу у тебя реально и с ней все плохо типа по бомжам по косарю урона с тычки топора это не то что бы серьезно уж лучше 800 дмг было бы и 2500 хп без регенов и охоты
а еще
попробуй поиграть с биндами, почитать в настройках как вызывать разные приколы по типу на numpad8 у тебя фонарик но вместо этого у тебя он с горячей кнопки почему-то вызывается, не говоря уже о том, что тебе как двуруку положено играть с тремя пушками на хотбаре (и еще там типа уламула и бичи стражей всякие по остаточному принципу) -> серебряха, обычка и дробяшка у тебя должна быть на хотбаре, а не зельки на хп они вызываются shift+1-2-3 - 4-5-6 на 1-2-3 от слабой до сильной хпшки и на 4-5-6 от слабой до сильной банки маны - а еще моменталку можно выпить (которая за 200 монет) на num1 короч почитай и попробуй потыкать кнопки это весьма упростит игру


но типа все чики пуки, еще пару траев побегаешь если игра понравилась и разберешься откуда ноги растут, если это первая или около того попытка то весьма достойно
 
Сверху Снизу