Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 680
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.621
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.715
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе перманентные зелья, и зелья лечения.

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.022
Реакции
1.191
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#41
Самого дамажного выбирал, но в бою фокус постоянно смещается на другого.
Держать именно его в фокусе необязательно, ты же всё равно сплешем бьёшь по толпе. Просто ориентироваться именно на его тайминги
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.042
Реакции
316
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#42
@~DARKSIDE~, только не выдавай нашу с тобой тайну о ледяной волне
--- Добавлено: ---

ОЙ )))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
I

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#43
и где логика, нужно убить ворона, что-бы пройти в долину рудников...я иду за вороном, попадаю на плато древних, и судя по размеру локации я её неделю зачищать буду, спрашиваю друга, он говорит что меня должны пустить в долину рудников только нужно поговорить с ватрасом, в дневнике об этом ни слова...можно было бы задрочится и почистить локу, но днем жара и нужно мотать время на ночь, что напрягает...
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.042
Реакции
316
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#44
@Illusoire, тебя Хаген послал помочь магам - ты им помог - иди в др
 

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#45
и где логика, нужно убить ворона, что-бы пройти в долину рудников...я иду за вороном, попадаю на плато древних, и судя по размеру локации я её неделю зачищать буду, спрашиваю друга, он говорит что меня должны пустить в долину рудников только нужно поговорить с ватрасом, в дневнике об этом ни слова...можно было бы задрочится и почистить локу, но днем жара и нужно мотать время на ночь, что напрягает...
Изучи сопротивление жаре (у Гонсалеса) и вперёд на зачистку плато, карта и вправду большая.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#46

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#47
Мне всегда нравилось пламя Эллигора выпить,чем учить
Оно же квестовое, Зурису отдаётся. У меня были мысли потом его в переулке шлёпнуть и вывернуть карманы, но так и оставил эту затею.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.022
Реакции
1.191
Баллы
262
Лучшие ответы
11
#48
Оно же квестовое, Зурису отдаётся.
При определённых условиях его можно выкупить у Зуриса вроде как
У меня были мысли потом его в переулке шлёпнуть и вывернуть карманы, но так и оставил эту затею.
Бесполезно. У торговцев пропадает инвентарь при избиении/убийстве
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.349
Реакции
480
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#49
@~DARKSIDE~, можно выкупить с потерей квеста на зелье от холода что гораздо лучше оно даст хороший буст к защите от магии что важнее защиты от огня так как все накидывают магией тока орки шаманы огнем кидают
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.145
Реакции
284
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#50
@~DARKSIDE~, можно выкупить с потерей квеста на зелье от холода что гораздо лучше оно даст хороший буст к защите от магии что важнее защиты от огня так как все накидывают магией тока орки шаманы огнем кидают
Плюс Пламени в отличие от холода, что на плато идешь намного раньше чем на север, а это экономия 4ЛП, что на том же УКС или КС очень критично, если с СНК, а на север уже идти в поздней игре, а там ЛП найдется на это.
И защита от магии на том же КС(вроде +15 дают) особо погоды не сделает против магов
 
Сверху Снизу