Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
По поводу аллигаторов: убить в ближнем бою можно и в 1 главе, но не с волчьим зубом точно... Лично у меня уже был Коготь Дракона в первой главе (естественно, вступать в гильдию ополчения было не обязательно - голодранцем также набрать можно было бы). А тактика обычная - при его разбеге с укусом надо сделать отскок назад заранее, чтобы успеть ответить ему - убивается за 5-6 ударов. Я вот с тактикой против мракорисов не соглашусь - если он прижал ГГ к стенке, то он начинает бить лапой очень быстро, и мы попросту не успеем ударить по нему, не получив урона (особенно если у ГГ двуручник). Самый оптимальный вариант - это прижать ЕГО к стенке - тогда уже он точно будет трупом...
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Да слабовато сделали многих персонажей тех же паладинов например у входа в долтну пока до их дошел один аллигатор обоих замочил.В предыдущем патче хотя были многие сильные.Представляю в 7 главе битва с орками если у многих жизнь малеькие стали то и трупов станет намного больше. ;DКороче дохляки стали все "dfsp
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
По поводу аллигаторов: убить в ближнем бою можно и в 1 главе, но не с волчьим зубом точно... Лично у меня уже был Коготь Дракона в первой главе (естественно, вступать в гильдию ополчения было не обязательно - голодранцем также набрать можно было бы). А тактика обычная - при его разбеге с укусом надо сделать отскок назад заранее, чтобы успеть ответить ему - убивается за 5-6 ударов. Я вот с тактикой против мракорисов не соглашусь - если он прижал ГГ к стенке, то он начинает бить лапой очень быстро, и мы попросту не успеем ударить по нему, не получив урона (особенно если у ГГ двуручник). Самый оптимальный вариант - это прижать ЕГО к стенке - тогда уже он точно будет трупом...
категорически с тобой не согласен. могу поспорить - ты даже так не пробовал. как раз когда нас прижали к стенке мы успеваем отвечать на все удары. я ВСЕГДА пользовался этой тактикой и ни разу не проиграл, во втором ребалансе мне даже пришлось драться кочергой так как у меня было мало выносливости и все равно мракориса я убил с первой попытки.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Nightwolf,Играй дальше. Как 2 глава начнется с орками и затем ищущими - станет трудно. ddfd
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
По поводу аллигаторов: убить в ближнем бою можно и в 1 главе, но не с волчьим зубом точно... Лично у меня уже был Коготь Дракона в первой главе (естественно, вступать в гильдию ополчения было не обязательно - голодранцем также набрать можно было бы). А тактика обычная - при его разбеге с укусом надо сделать отскок назад заранее, чтобы успеть ответить ему - убивается за 5-6 ударов. Я вот с тактикой против мракорисов не соглашусь - если он прижал ГГ к стенке, то он начинает бить лапой очень быстро, и мы попросту не успеем ударить по нему, не получив урона (особенно если у ГГ двуручник). Самый оптимальный вариант - это прижать ЕГО к стенке - тогда уже он точно будет трупом...
категорически с тобой не согласен. могу поспорить - ты даже так не пробовал. как раз когда нас прижали к стенке мы успеваем отвечать на все удары. я ВСЕГДА пользовался этой тактикой и ни разу не проиграл, во втором ребалансе мне даже пришлось драться кочергой так как у меня было мало выносливости и все равно мракориса я убил с первой попытки.
Поверь мне - я играл в готику не настолько мало, чтобы не знать о какой-либо тактике. Ну могу согласиться, впрочем, что с одноручным оружием подобная схема прокатит, но если у ГГ экипирован двуручник, то я не представляю как ты успевал наносить удары по мракорису - так может получиться раз в секунд 15, а если учесть, что мракорис - противник неслабый, то у тебя будет уходить очень много времени. В любом случае, при любом надетом оружии проще зажать самого мракориса, чем себя...
 

gnzf

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
как можно улучшить робу гуру?
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
убил одного аллигатора около бастера с 38 силы и волчьим зубом yahoooo потрачено: 15 минут времени,28с/л, около 9 серафисов wall&66@ перехожу ко второму baums
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Поверь мне - я играл в готику не настолько мало, чтобы не знать о какой-либо тактике. Ну могу согласиться, впрочем, что с одноручным оружием подобная схема прокатит, но если у ГГ экипирован двуручник, то я не представляю как ты успевал наносить удары по мракорису - так может получиться раз в секунд 15, а если учесть, что мракорис - противник неслабый, то у тебя будет уходить очень много времени. В любом случае, при любом надетом оружии проще зажать самого мракориса, чем себя...
с двуручником я и не пытался. но с одноручником - не проиграл ни разу. если играешь за двуручника то надо одеть одноручник, проучить мракориса, одеть снова двуручник и бегать по Хоринисе гордясь двуручником на плечах. и так пока нормально не прокачаешься. а мне кажется что никто не начинает игру с двуручника. всегда наиболее верно - первые главы с одноручными мечами а к концу переходить на две руки.
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
категорически с тобой не согласен. могу поспорить - ты даже так не пробовал. как раз когда нас прижали к стенке мы успеваем отвечать на все удары. я ВСЕГДА пользовался этой тактикой и ни разу не проиграл, во втором ребалансе мне даже пришлось драться кочергой так как у меня было мало выносливости и все равно мракориса я убил с первой попытки.
Поверь мне - я играл в готику не настолько мало, чтобы не знать о какой-либо тактике. Ну могу согласиться, впрочем, что с одноручным оружием подобная схема прокатит, но если у ГГ экипирован двуручник, то я не представляю как ты успевал наносить удары по мракорису - так может получиться раз в секунд 15, а если учесть, что мракорис - противник неслабый, то у тебя будет уходить очень много времени. В любом случае, при любом надетом оружии проще зажать самого мракориса, чем себя...
А зачем мучиться? Что с двуручного, что с одноручного легко убивается. Делаем удар, затем шаг вперед и когда он пытается бежать (еще такой звук издает) снова делаем удар. Все просто и он нас не успевает ударить
 

radiation

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
играл некром, варил компот из двух яблок и бутылки воды, давал прирост к силе и мане. сейчас стал наемником, 1я глава, дает 2 к мане и 2 к жизни. вопрос почему к силе не дает?

бил мракорисов примерно так: к стенеке никогда не подходил, для меня это верная смерть. еще тут писали бьешь когда он собирается ударить, не плохая тактика! но если реакция не идеальна можно запросто пропустить удар, к тому же в готике такого нет чтобы каждый удар наносился в тоже время как следующий. неизвестно когда он захочет ударить, а ударит он быстро. я убивал так: отходил от него чтобы он атакавал с разбегу, уклонится просто, после этого несколько быстрых ударов и опять назад отойти. так можно убить без особой опасности для здоровья, а если еще когда он бежит уклониться и зайти резко за бок ему, можно нанести ударов 6 одноручником бойцом, пока он повернется. конечно с такими монстрами как не биться нужно обладать хорошей реакцией
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу