Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

radiation

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Играл за некра, 1-2 глава. нашел рецепт мертвечинки в склепе инубиса и в др в старой башне ксара еще один. при прочтении не идет запись в дневник, соответствено варить не получается. что сделано не так???
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Играл за некра, 1-2 глава. нашел рецепт мертвечинки в склепе инубиса и в др в старой башне ксара еще один. при прочтении не идет запись в дневник, соответствено варить не получается. что сделано не так??
не понимаю, зачем дневник? если у тебя есть рецепт значит все сварится. главное чтобы все ингредиенты были. если чего-то будет не хватать то блюдо может вовсе не отобразится в меню варки. кстати, я не помню, мертвечинку надо делать на столе или в котле? это тоже важно.
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Кто-нибудь убивал мракорисов и аллигаторов в 1 главе?есть у кого-нибудь своя тактика? ???
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Кто-нибудь убивал мракорисов и аллигаторов в 1 главе?есть у кого-нибудь своя тактика?
да есть. когда сражаешься с мракорисом - обязательно сделай так чтобы он прижал тебе к стенке. и когда ты будешь делать шаг назад, то отходить не будешь (так как ты уперся спиной в стену\скалу) но мракорис будет промахиваться. делай шаг назад - удар, шаг назад - удар. (начинай после того как он прижмет тебя к стене! я так еще ни разу не проиграл
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Akasha, а что насчет аллигаторов? мне не хватает выносливости на них,у меня 38 силушки + волчий зуб (глобалку делаю)...до воды чтоли их всех заманивать ;D
 

radiation

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Akasha, а что насчет аллигаторов? мне не хватает выносливости на них,у меня 38 силушки + волчий зуб (глобалку делаю)...до воды чтоли их всех заманивать ;D
когда был некром, убивал их 1м кругом магии с трех напасов, 1я глава. потом некр надоел и вобще магов не люблю как то, а кракодилов в ближнем бою боюсь жутко ()8756%

Akasha, ну не знаю даже! другие рецепты находил, покупал, читаю сразу запись в дневник и там тебе ингридиенты все написаны, ничего не продавал кроме мечей, все в инвинтаре и хватало на зелья. мертвиччинку делают на алхи столе.

У меня вопрос :)
- Нагур в определенный момент начинает скупать бандитские шпаги по выгодной цене. Но не всегда, а для внимательных игроков..)

кто поделится секретом что делать чтобы он покупал их?
 
Последнее редактирование модератором:

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Akasha, а что насчет аллигаторов? мне не хватает выносливости на них,у меня 38 силушки + волчий зуб (глобалку делаю)...до воды чтоли их всех заманивать
где же ты аллигаторов в первой главе нашел? и почему так хочешь их убить. насколько мне известно в моде путь вроде бы не отменяли фишку с бесконечной выносливостью при полном здоровье. то есть можна замочить дракона имея 1 выносливости, главное чтобы всегда было полно НР
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
- Нагур в определенный момент начинает скупать бандитские шпаги по выгодной цене. Но не всегда, а для внимательных игроков..)

кто поделится секретом что делать чтобы он покупал их?
надо вступить в гильдию воров естественно, и вступить в нее мирным путем. выполнить квест нагура. ИМХО этого должно хватить -
у меня он покупал.
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Akasha, Аллигаторы добавились в паре мест в Хоринисе и в Яркендаре.
Мочить их нужно дистанционно (магия, лук или арбалет) иначе - в 5 главе, не ранее. :)

radiation,
Мало вступить в Гильдию воров. Акаша писал, что мирным путем, да, но еще должен полностью стать членом гильдии, для этого нужно найти статую Инноса, оригинальную, не копию.
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Мало вступить в Гильдию воров. Акаша писал, что мирным путем, да, но еще должен полностью стать членом гильдии, для этого нужно найти статую Инноса, оригинальную, не копию.
ту которая в гоблина возле дагота. а еще лучше - две, кассия щедро отблагодарит. лично я принес 2 - может это тоже необходимо для возможности оптовой продажи шпаг.
 
Сверху Снизу