Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
LeonLisyev, Это только если на 30 навык прокачан как-минимум.
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Весь Хоринис обшарил,в поисках головных уборов,говорили что их бльше будет чем в предыдущем патче.Только колпал волшебника нашел.Как раз магом огня играю,как раз для него подходит.))И больше ничего не находил из головных уборов :(
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Весь Хоринис обшарил,в поисках головных уборов,говорили что их бльше будет чем в предыдущем патче.Только колпал волшебника нашел.Как раз магом огня играю,как раз для него подходит.))И больше ничего не находил из головных уборов
Я кроме колпака еще 4 шапки нашел в Хоринисе)
 

Scientia

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
нпц вообще не сбалансированы, постоял в 7 главе на поле битве, всех под чистую окри смели, покидал пару огненных дождей, добил орков, но естественно проигрыш, нпц не реально ослаблены, я с такими лагами мало могу в 7 главе биться, но обычно была победа, а тут
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
LeonLisyev, А где их можно найти? ::)Колпал нашел там где Исгарот стоит.Блин а то вроде все обыскал "dfsp
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
LeonLisyev, А где их можно найти? Колпал нашел там где Исгарот стоит.Блин а то вроде все обыскал
Хехе)
1. У Константино поищи)
2. Возле таверны одна) Там где стоит 3 хранитель, но не залезай на плато, а по краю от моста иди) Получается примерно над 2-мя волками перед проходом к монастырю.
3. Там где мы спасаем Гритту) Попробуй сверху полазай)
4. Рядом с маяком, там где крысы и повесть древних)
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
тем кто играет воином с двуручем--- обязательно заберите меч у Ли,не забудте кастануть забыть.статы просто отличные до 4 главы вы с ним. при силе 185,радиус 125,бонус к двуручу плюс 9,урон физический 200,плюс урон огнем( не указан ,но тоже хороший)...что то коготь совсем плохо прокачивается и при этом у меня 140 карма белиару,а урон у когтя физический 90,дополнительный 50--- прокачивал его уже 5 раз,совсем плохой.наверное сразу камень с душой саньяка ставить нужно...
 
Последнее редактирование модератором:

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
при силе 185,радиус 125,бонус к двуручу плюс 9,урон физический 200,плюс урон огнем
Вот у Гештата классное двуручное оружие) 10 силы 150 урона :DD и радиус большой. Не помню сколько, но больше 120
 

DarksDevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Всем Здорова Народ!!!Обращаюсь с таким вопросам:Играю за некроманта,собираемся с Ксардасам выполнить ритуал по призыву Нергала.Проблема в следующем...Начинаем ритуал,Нергал явился все нормально,Ксардас с ним общается примерно секунд 10-15,и после этого по непонятной для меня причине Нергал начинает крошить все вокруг начиная с меня.На заметку добавлю вот еще что.После перезагрузки (так как Нергал не убиваем)диалог Ксардаса с Нергалом может длится по разному,как я писал от 10 секунд и уже до пары минут,но разницы нет...P.S За пентаграмму не захожу стою не двигаясь,на Нергала не тыкаю,так как уже проходил этот кв не один раз,и знаю как должно быть,и чего не следует делать.Да и кстати чуть не забыл!Я взял поддельный некрономикон,и узнал у Креола что подлинник находится в Некрополе!Скажите это никак не отразится на прохождении квеста?Если конечно решим баг с ритуалом... ???
 
Последнее редактирование модератором:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
тем кто играет воином с двуручем--- обязательно заберите меч у Ли,не забудте кастануть забыть.статы просто отличные до 4 главы вы с ним. при силе 185,радиус 125,бонус к двуручу плюс 9,урон физический 200,плюс урон огнем( не указан ,но тоже хороший)...что то коготь совсем плохо прокачивается и при этом у меня 140 карма белиару,а урон у когтя физический 90,дополнительный 50--- прокачивал его уже 5 раз,совсем плохой.наверное сразу камень с душой саньяка ставить нужно...
А зачем кастовать забыть? Он мне его и так без проблем отдал, стукнул раз, поговорил, стукнул.... упал, забрал, и так со всеми друзьями ГГ :DD
 
Сверху Снизу