Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Armisael, это 4 Повести...спасиб нашол...а повесть под номером 3 не могу найти ((
по дороге от солнечного круга к кругу зодчих где скелет мракориса по правую руку есть пещера с скелетами.(сразу после лестницы) там последний том и лежит.
 

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Akasha, ты имееш ввиду пещеру? как спускаться от круга солнца по лестнице? там краулеры войны 2 шт...пару скелетов и один маг скелет...но там нету Тома
 

Akasha

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
157
Реакции
20
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Akasha, ты имееш ввиду пещеру? как спускаться от круга солнца по лестнице? там краулеры войны 2 шт...пару скелетов и один маг скелет...но там нету Тома
если там его действительно нет то я извиняюсь за ошибочную информацию. но настаиваю что он там есть
попробуй в пещере испытаний послушников в левом крыле. также стоить посетить пещеру в долине с варгами по хоринисом, но у меня сомнения насчет целесообразности этого посещения. Лично я играл за наема но нашел 5 томов без проблем еще в 1-ой главе, даже лист с комментариями к ним. просто зачищал все вокруг а они как-то сами нашлись
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Akasha, ты имееш ввиду пещеру? как спускаться от круга солнца по лестнице? там краулеры войны 2 шт...пару скелетов и один маг скелет...но там нету Тома
если там его действительно нет то я извиняюсь за ошибочную информацию. но настаиваю что он там есть
попробуй в пещере испытаний послушников в левом крыле. также стоить посетить пещеру в долине с варгами по хоринисом, но у меня сомнения насчет целесообразности этого посещения. Лично я играл за наема но нашел 5 томов без проблем еще в 1-ой главе, даже лист с комментариями к ним. просто зачищал все вокруг а они как-то сами нашлись
Места где лежат тома изменены, теперь они лежат в "тайных" местах, где постоянно проходишь, но не заглядываешь) В общем-то, если знаешь местность хориниса и нашел уже пару томов, логику сокрытия понять не трудно, соответственно и отыскать их становится довольно просто. Только один тайник не соответствует логике, но это уже на удачу)
 

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0
Эх...облазил почти весь Хоринис ( и не могу найти 3-й Том повести древних....17ур( почти всё зачистил а ТОМ так и не нашол( явно что то недосмотрел( подскажите пожалуйста где он(
То всю ночь играл что бы найти и не смог(
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
каменная беседка,где молиться Исгарот.залезь слева на крышу строения и будет тебе счастье
..xxMelloxx,
 
Последнее редактирование модератором:

xxMelloxx

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
34
Лучшие ответы
0
mastbo, Брал я там
1) Лежит в предгорье рядом с городом. Если идти от Никласа в сторону маяка, можно спрыгнуть вниз на это самое предгорье.
2) Обследуй как следует местность района Черного тролля. Особенно, берег озера.
3) Около монастыря, а именно алтарь Исгарота
4) Документация лжеит прям на книгой, которая лежит около пещеры с двумя мракорисами.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
так эта книга самая трудная-- остальные совсем просто--
-
за маяком джека в углу болота..
- возле охотника николса на уступе спрыгнуть
-справа от висящего моста,где во 2 главе стоит бандит по направлению к пирамидам-записка
- в том же месте внизу у пещеры с мрактористом, в углу
-за камнем,на берегу пруда,за спиной охотника гримбальда, район черного троля
 
Последнее редактирование модератором:

qqasa

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Ребят, агде находится свиток, который поясняет все 5 фолиантов по квесту за Магов Огня? По заданию Карраса.
:'(
 

todelete_Armisael

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
163
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
0
qqasa, неужели сложно посмотреть пару постами выше?? над книгой,что около пещеры с двумя мракорисами (где огненный лук),около моста :-X
 
Сверху Снизу