Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
нпц вообще не сбалансированы, постоял в 7 главе на поле битве, всех под чистую окри смели, покидал пару огненных дождей, добил орков, но естественно проигрыш, нпц не реально ослаблены, я с такими лагами мало могу в 7 главе биться, но обычно была победа, а тут
Спасибо, добрый человек, за спасение недели моего времени.)))
Я все думал - проходить Возвращение на этом патче или нет.)) А то уже 4-ый раз был бы, как-то опасался, что хватит сил на 5-ый на 2.0.)
Но хотелось сыграть, и надеялся, что все же, несмотря на порезку, последняя битва будет норм.
А после этого поста решение точно принято.)
 

weezy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
27
Баллы
14
Лучшие ответы
0
DarksDevil,
Нергал палит Лестера и начинает кастовать свою магию. Это я как вариант предполагаю. У меня такое было. Я просто начал ритуал когда Лестер спал.
Скажите это никак не отразится на прохождении квеста?
Нет.
упал, забрал, и так со всеми друзьями ГГ
Разве интересно так играть? Багоюзерство чистой воды. Лучше сковать мечик, ингридиенты для которого долго ищешь, в который ты вложил драгоценные лп и золото. Вот что кайф приносит. :)
 

DarksDevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Скажите это никак не отразится на прохождении квеста?
Нет.[/spoil

Так значит мне просто принести подлинник Ксардасу и все?
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Товарищи, что-то мы маленько расслабились :) Пожалуйста, берите в спойлеры текст, в котором раскрываются секреты или особенности прохождения мода zxc
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Обучение кругам магии не забирает ЛП, учил и у Талиасана и у Сатураса, хотя смотря на цены в золоте за круг можно подумать что так и задумано :)

Можно ли получить формулы расчета урона у рун Ледяная стрела и Молния? Или скажите как самому к ним добраться.
Цена в 5 маны за ледяную стрелу маловато как по мне, при базе в 100 урона.
 
Последнее редактирование модератором:

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
gresh, Ледяная стрела вообще адская штука я с ней до конца игры бегал :D и если не хочешь тратить очки, то эта руна валяется на пляже в лагере пиратов)
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
LeonLisyev,
5 ЛП за +3 интелекта допустимая цена
 

DarksDevil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
42
Реакции
12
Баллы
16
Лучшие ответы
0
DarksDevil, да :) не беспокойся,проблем не будет dovo@3!

Спасибо!!Кстати такой вопрос,почему ГГ не готовит зелья некромантов wall&66@ wall&66@???Я имею ввиду Свежую мертвечину,Темную мудрость и т.д?Все зелья и напитки умеет делать,но этих вообще нету в списки того что можно приготовить...Все ингредиенты есть!
 

todelete_Михаил

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
400
Реакции
30
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Я непойму как в гильдиях так и тут.Освещение робы мага огня осветить можно только один раз.Это один раз за ишру?или каждую робу по одному разу?И для освещения сколько надо кары инноса?или это невлияет?
 
Сверху Снизу