Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.963
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.618
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.10

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

leramiz

Новичок
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Кто-то может подсказать, реально ли в игре создавать руны магов огня, если я начал играть за мага воды? Не совсем понимаю, как я могу это сделать.

Ещё также есть вопрос по игре за мага. Имеет ли смысл качать силу и навык владения двуручным оружием? Я сейчас нахожусь в конце 3 главы, и я не могу пробивать мобов обычными ударами посохом без крита. И есть опасения, что могут быть проблемы с этим, поскольку я сейчас испытываю трудности с зельями здоровья и маны (быстро трачу их, дерусь только магией) и нехваткой руды на всё, так как я тратил очки обучения на ману и интеллект и не качал навык трофеи. У меня сейчас есть 25 очков опыта, возможно будет 30 в самом конце 3 главы, у меня вроде как есть шанс что-то исправить.

Ещё я также почитал немного форум здесь, и я так и не понял, как я могу сбросить предмет из инвентаря?
--- Добавлено: ---

добрый день, как открыть разные шкатулки, я прокачал навык взлома, но все равно пишет что необходим навык?
Кстати у меня абсолютно такая же проблема есть. Я качнул навык взлома замков первого уровня, и я не могу взломать бронзовую шкатулку. Это баг? Более того, после этого у меня перестали ломаться отмычки. Выглядит так, что теперь достаточно иметь только одну отмычку на взлом всех сундуков. Играю на самом последнем патче игры.
 
Последнее редактирование:

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
223
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Народ, каким-то образом умудрился выкинуть из инвентаря Усиленную косу, урон 60 (вроде по памяти), каким-то образом можно её восстановить? Марвином или ещё каким-то чит кодом? Видимо тупо в каком-то месте нажал Альт при открытом инвентаре на иконке оружия, оно там крайнее было слева, как самое сильное.
 
Сверху Снизу