Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.078
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.904
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.578
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика Othello / Отелло 3.6.10

Нет прав доступа на загрузку
Польский мод, изменяющий баланс, геймплейную и визуальную составляющую оригинальной Готики 1.

CraftyStar

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@CraftyStar, странно. Их, по идее, везде как грязи.
Посмотри, может быть в инвентаре связки этих грибов завалялись не вскрытые.
пучки *facepalm* ну точно....спасибо.
*Не понимаю такой ход мододела и какие вопросы решает механика сбора грибов кучками и их последующее вскрытие на манер шкатулок и кошелей. Но ладно...
 
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Товарищи спасите помогите🙈 2 час ужО по старой шахте ползаю не могу Алефа найти 🙃
 

CraftyStar

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйтса по квестам:

1) Долги Флетчера - упоминается сундук, содержащий искомую расписку. Но в домике, рядом с которым сидит распорядитель арены (я так понял это и есть его дом) лишь один сундук Не содержащий бумажки.

2) Рецепт из секты - ситуация схожа с пунктом 1. В задании упоминается сундук с рецептом. Рядом с гуру сундука нет. Что взламывать, где искать?
 

Anroel

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@CraftyStar, сундук в домике наверху арены (там где крыша еще огорожена).

Рецепт из секты - под домом Галома. Охраняет ассистент - как дальше вопрос решить, думаю, сами разберетесь (:
 

CraftyStar

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@CraftyStar, сундук в домике наверху арены (там где крыша еще огорожена).

Рецепт из секты - под домом Галома. Охраняет ассистент - как дальше вопрос решить, думаю, сами разберетесь (:
Спасибо, дружище! Сам бы я долго ломал голову/забил бы на квесты.
--- Добавлено: ---

Еще такой вопрос, а в этом моде реализована система, что постоянные зелья и пюпитры можно юзать сразу, не оттягивая до порога в 3 ЛП за единичку?
Или все же мучиться, ждать?
 
Последнее редактирование:

Anroel

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@CraftyStar, да не за что (:

Пюпитры - без разницы. Постоянные зелья - смысл есть откладывать только те, что на профильный стат, т.к. после 120 для дальнейшего поднятия требуются бутылки (1 бутылка и 5 лп за 5 статов). По факту же игра слишком коротка, чтобы настолько сильно заморачиваться (субъективно) - прошел с силой 180, один фиг Уризель меньше требует XD
 

CraftyStar

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Сорри еще вопрос - все переискал и не нашел в лагере братства уютной кровати или ее аналога. Куча свободных мест, а выспаться негде. Досадно.
Где в лагере Братства поспать, чтоб отрегенить хп?
 

Anroel

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@CraftyStar, Могу только сказать, что она (кровать) там есть. Дом с синим факелом у входа, внутри сундук и одна кровать. А вот где конкретно - это даже для меня до сих пор загадка (я там вообще от начала игры и до конца бегал кругами и вечно терялся XD )
 

CraftyStar

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@CraftyStar, Могу только сказать, что она (кровать) там есть. Дом с синим факелом у входа, внутри сундук и одна кровать. А вот где конкретно - это даже для меня до сих пор загадка (я там вообще от начала игры и до конца бегал кругами и вечно терялся XD )
Такой же опыт и у меня. Браты могли бы хоть указателей поставить. Я уже не говорю о приветственной речи для новичков-кандидатов в послушники. Я ожидал, что тот же Лестер в рамках экскурсии покажет где можно кости кинуть.

Жаль Вы не упомянули никаких других ориентиров, чтоб сузить район поиска. Ну спасибо и на том, что теперь я знаю, что она все же есть. Спасибо.

UPDATE: Есть нашел! Хата с синим факелом у входа. Если стать спиной к храмовым ступенькам, то идти по тропинке вглубь лагеря и смотреть справа. Этот домик с уютной кроватью будет близжайший к храму.
 
Последнее редактирование:

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
219
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
Народ, побежал с Идолом Парвезом до Болотного Братства, а там артефакты какие-то, он в пропасть падает, моста нет. Что делать? Может фикс какой-то нужен? Может как-то криво мод или игра установилась или у всех так в данном месте?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу