Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 727
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.636
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.731
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение НБ Опрос. Как обновлять мод?

Как дальше развивать мод?

  • Не выпускать патчи до крупной обновы, которая будет летом/осенью

    Голосов: 9 26,5%
  • Выпускать мелкие патчи, в которых привносить нововведения из крупной обновы (за исключением арены)

    Голосов: 25 73,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    34
Статус
Закрыта

Glage

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#11
Я за крупную обнову. Я вот прошел недавно игру и из-за пару патчей перепроходить игру как то нет стимула, а вот как будет большая обнова, да и некоторые поправки тогда будет намного интересней перепроходить любимую нами Готику.
 

Sh.k.i.d.

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
977
Реакции
400
Баллы
111
Лучшие ответы
8
#12
Сейчас многое находится в состоянии глобальной неопределённости, что уж говорить о судьбе полюбившегося нам мода. В общем, я за патчи, а там видно будет.
 

Maklaflin

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#13
Я за крупный патч, не всегда получается пройти очередной раз игру увидев интересные но маленькие обновления, а потестить хочется безусловно все. А вот одна крупная обнова отличная возможность захватить все и сразу.
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#14
Мне кажется, что логичнее оставить все "контентные" вещи до большой обновы (локации, квесты, билды и т.д.).
А все, что касается "геймплея/механик/баланса", лучше вводить постепенно мелкими патчами.

Хочется надеяться, что вся нынешняя ситуация побыстрее разрешится!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.317
Реакции
15.778
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#15
Учел ваши мнения, опрос закрываю.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу