Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Опциональный мод на увеличение опыта и СНК

Статус
Закрыта

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.204
Реакции
17.680
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#41
@RegentLee, да уже начали делать. Если кто захочет потом еще поддержит. В общем как сделаем, выложим на тест. 3-5 дней.
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#42

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.204
Реакции
17.680
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#43
@RegentLee, в Хоринисе магия рунная, там нет преподают такое :P
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
329
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#44
@Liker , в хоринисе много чего не преподают, но это не мешает сотке паладинов на весь остров диктовать свою непреклонную волю вонючим зеленомордым белиаропоклонникам!
Ой
Я о том, что в оригинальных готиках можно было собрать руны всех 4 направлений и по желанию с ними играть, в первой части там вообще клятвопреступник-маг и это ПРАВИЛЬНО ведь какой-то там аданос или белиар не помеха СВОБОДЕ ВОЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ
Ой
Я о том, что это лорно, что круг это уровень понимания магии, а эти знания/понимания дают возможность использовать заклинания более сильного разряда без разделения на стихии какие-то там, это лишь инструмент в руках человека а инструменты...

Да чтож такое))00)
 
Автор
Автор
M

Maksim3366

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#45
@Liker, а опциональный патч будет только под старый СНК?
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
212
Реакции
84
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#46
@Liker , в хоринисе много чего не преподают, но это не мешает сотке паладинов на весь остров диктовать свою непреклонную волю вонючим зеленомордым белиаропоклонникам!
Ой
Я о том, что в оригинальных готиках можно было собрать руны всех 4 направлений и по желанию с ними играть, в первой части там вообще клятвопреступник-маг и это ПРАВИЛЬНО ведь какой-то там аданос или белиар не помеха СВОБОДЕ ВОЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ
Ой
Я о том, что это лорно, что круг это уровень понимания магии, а эти знания/понимания дают возможность использовать заклинания более сильного разряда без разделения на стихии какие-то там, это лишь инструмент в руках человека а инструменты...

Да чтож такое))00)
Хмм, попробуй магический ребаланс. Данный мод даёт возможность получить доступ ко всем рунам рано или поздно.
--- Добавлено: ---

@Liker, а опциональный патч будет только под старый СНК?
Что ты, как топик стартер, думаешь по поводу идей которые я выложил выше.
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.204
Реакции
17.680
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#47
@Maksim3366, там большинство пунктов под старый снк. Если народу зайдет, то потом какнить и под новый снк мб сделаем.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
329
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#48

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.834
Реакции
429
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#49
  • Круги магии требуют соотв. значений интеллекта и маны. Изучаются за деньги, не влияют ни на какие статы и открывают доступ к новым рунам.
Я правильно понимаю что тут нет пункта о том что круг от главы будет зависеть? Если не будет то идея спорная, сам играю с опциональным модом на отвязку кругов от глав, вижу его минусы, просто если что-то не надо, я не газую, не всем подходит такой геймплей и привязать его в целом к целому игровому режиму рассчитанному на опыт, это как есть петрушку с печеньем. Не каждый кто хотел печеньку захочет есть её с петрушкой. По другим пунктам судить сложно, с снк не играю. Разве что дополнить его в меню при настройках, только можно ли такое сделать на уровне опционального патча, тогда бы часть тех кто просил отвязку кругов будут рады, а в целом в режим добавлять я хз
 
Последнее редактирование:

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.062
Реакции
329
Баллы
160
Лучшие ответы
0
#50
это больше про пылисосинье локаций мб разве что совсем простые требования по типу

1 круг - 50 инты
2 - 110
3 - 210
4 - 330
5 - 450
6 - 600

даже эти значения не каждый новичок сможет набить из-за количества контента мб для кс такие ввести мб на готической минус 30 со ступени снять чтоб на 2 надо 80 было, на 3 - 150, на 4 - 240 на 5 - 330 и на 6 - 450

НУ ИЛИ этой инты чтоб капало оч много с гринда чтоб точно хватило под порог маны
только боже упаси друида с 1500 инты накачать умоляю ненада
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу