Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Новый баланс - Опциональный бонус для именных монстров

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
#1
если можно сделайте пожалуйста настройку в начале игры, чтобы именные монстры давали не только какое-то количество лп, но и бонус сверху (как в первых версиях возвращения) т.е. было не просто +х лп, а +х лп, +х основной стат, + сколько-то хп, + сколько-то защиты
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
474
Реакции
142
Баллы
69
Лучшие ответы
0
#2
если можно сделайте пожалуйста настройку в начале игры, чтобы именные монстры давали не только какое-то количество лп, но и бонус сверху (как в первых версиях возвращения) т.е. было не просто +х лп, а +х лп, +х основной стат, + сколько-то хп, + сколько-то защиты
Их в игре столько что прийдя на ирдорат у тебя будет защиты под 2000 и хп под 20к, нинада так
ЛП сейчас нормально дают, вот за задания что то стали меньше давать, например за призрачные мечты 5лп всего, и так по мелочи, там за какие давало ЛП дают меньше(вроде, я так то последний раз год назад наверно играл или полгода)
 
Автор
Автор
Маза Фаза

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
#3
Их в игре столько что прийдя на ирдорат у тебя будет защиты под 2000 и хп под 20к, нинада так
ЛП сейчас нормально дают, вот за задания что то стали меньше давать, например за призрачные мечты 5лп всего, и так по мелочи, там за какие давало ЛП дают меньше(вроде, я так то последний раз год назад наверно играл или полгода)
ну я поэтому и предложил сделать бонус опциональным.. мне этот бонус у именных мобов всегда нравился, мб кому-то тоже

тем более, что сейчас уже есть режим, который по сути баланс ломает (можно в любое оружие добавить +240 урона и броню перековать можно 6 раз - 1 раз на столе для брони, а потом 5 раз на наковальне), но он интересный и тоже опциональный!
 
Сверху Снизу