Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.499
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.764
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.140
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Огнемагический кооператив "Искорка" - Коллективное прохождение за мага Огня (УУКС-ГБ/классика).

greenwaider

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1.254
Реакции
420
Баллы
286
Лучшие ответы
3
Какая математика порезки нанесённого урона? Гб 30%, уукс сколько? Явно больше 40%. Почему в мишень 0 и 100 разница в 20 урона, а не 60 или ? Подозреваю кого-то в халатности или вредительстве.
@Санчес, когда у меня урон в мишень 265, то с "резистами 400" будут проблемы. Это если цель стоит и не регенит, но ситуация в игре полностью диаметральная.
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.512
Баллы
292
Лучшие ответы
31
@greenwaider, УУКС вроде 25% процентов порезки и в суме с ГБ они вроде 55% снижения урона дают. У меня в стране Ютуб не работает и ВПН, ради того, чтобы раз в неделю, что-то посмотреть ставить не буду. Кстати, а не ты ли говорил, что будешь в начале все в урон вкладывать? Неважно кто, но я воспользовался этим советом и он оказался правильным. От себя я взял то, что не надо никуда торопится и набрать как можно больше маны перед переходом в следующую локацию.

Это дало результат. И да, по мере увеличения твоей силы, бить более сильных врагов. А слишком сильных не трогать( кроме тех, кого оставить нельзя) чтобы не трать слишком много зелий. Теперь мне вроде их хватает. А то поэтому я друпнул свое первое прохождение, что не хватало зелий и все деньги я тратил на их создание. И вот после изучения 5го круга и руны огнешторма, у меня стал более менее сносный урон и стало не так душно. Даже того типа с 660 резистами завалил. Бегал правда долго от него и блинковался))
--- Добавлено: ---

Нашел в Яркендаре место, где находятся все персонажи , переместившиеся в другие локации. Для тех кто не знает, НПС в готике не могут перемещаться между локациями. Они или их трупы переносятся в специальное место.Видео
 
Последнее редактирование:

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.512
Баллы
292
Лучшие ответы
31
Короче решил почистить комп от старых видео о прохождении и выложить их тут. Так же выкладываю свежие видео. Видео боя с Мальбаром забыл записать с начала, но там весь бой прошел в таком ключе.
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.199
Реакции
3.491
Баллы
321
Лучшие ответы
11
@Санчес, перекач. ??? Несчастного Мальбара и то в углу големами закидал. Самые лёгкие 3 лп - сююдаа!
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.512
Баллы
292
Лучшие ответы
31

Kim Ga-Ir

Мастер меча
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5.603
Реакции
5.002
Баллы
707
Лучшие ответы
252
Ситуация с пополченцем и Мальбаром:

-за гаражи один приходи, мы тоже одни придем.
 
Автор
Автор
~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.623
Реакции
8.608
Баллы
852
Лучшие ответы
370
Ситуация с пополченцем и Мальбаром:

-за гаражи один приходи, мы тоже одни придем.
Санчес видать уже пустился во все тяжкие и решил пройти УУКС-ГБ/классика во что бы то ни стало любыми способами, не гнушаясь ничем. А я пока ещё придерживаюсь принципов и выхожу честно раз на раз:):P
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.404
Реакции
1.512
Баллы
292
Лучшие ответы
31
Санчес видать уже пустился во все тяжкие и решил пройти УУКС-ГБ/классика во что бы то ни стало любыми способами, не гнушаясь ничем.
Я все осознал и больше не буду....

Выкладывать подобные видео::)
--- Добавлено: ---

На сегодня все. Самое главное, что я сделал себе бижутерию из магической руды.
G2_NB_9_1_2026_23_45_27_335.jpeg
G2_NB_9_1_2026_23_45_32_89.jpeg
 
Последнее редактирование:

felixcatto

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
673
Реакции
241
Баллы
106
Лучшие ответы
2
У меня в стране Ютуб не работает и ВПН, ради того, чтобы раз в неделю, что-то посмотреть ставить не буду.
Да и не надо никаких впнов ставить. Бесплатные инет тормозят и работают через раз, а за платные платить надо :upside_down:

Но есть такая штука - скачай последнюю версию архива отсюда - Releases · Flowseal/zapret-discord-youtube и запусти general.bat (или generalAlt если первый не будет работать). И все, ютуб и дискорд заработают и платить ничего не надо
 

zerin

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
326
Реакции
99
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Нашел в Яркендаре место, где находятся все персонажи , переместившиеся в другие локации. Для тех кто не знает, НПС в готике не могут перемещаться между локациями. Они или их трупы переносятся в специальное место.Видео[/QUOTE]

там им-арах
 
Сверху Снизу