Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.473
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.802
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.159
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Огнемагический кооператив "Искорка" - Коллективное прохождение за мага Огня (УУКС-ГБ/классика).

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#61
ты переживал по поводу рипов, так у меня +13 к уже имеющимся. И будет только больше, я предупреждаю! Вы меня не остановите!
Ну у меня тоже рипы растут)) Только что выполнил задания Галахада и попросил в награду магии учить. А вот за статуэткой пойду уже ночью. Скорее всего Грега позову на помощь, а к кладу просто прокрадусь и откопаю. Остальные его клады я уже вырыл))Ну и да, шмот на ману я тоже собрал и еще выполнил квесты по вступлению к ворам. Осталось только дождаться когда Нагур продаст товар. Орка вылечил.
G2_NB_30_11_2025_11_45_29_992.jpeg
G2_NB_30_11_2025_11_45_32_507.jpeg
 
Автор
Автор
~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.646
Реакции
8.625
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#62
а в скобках мана это очки обучения или кольца, бонусы ?
В скобках указано количество собственной маны, прокаченной за ЛП.
@~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~, кстати, на что пироги брать? Глянул, на манку много мясных грибов требует. А их как будто мало совсем.
Пока думаю. В теории на ману надо, но с ГБ возможно и в инсту имеет смысл вложить, ибо урона не хватает из-за порезки магии.
--- Добавлено: ---

Кстати, это только у меня проблема с луком? Не пойму как стрелять из него, как бы смешно это ни звучало... Зажимаю ПКМ для натяжения, а при нажатии на ЛКМ ничего не происходит, выстрела нет. На Ctrl тоже. В настройках клаваша действия так и стоит на ЛКМ или Ctrl. Пробовал менять стили управления Г1-Г2 - без результата. Что я не так делаю?:think:
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
#63
В скобках указано количество собственной маны, прокаченной за ЛП.

Пока думаю. В теории на ману надо, но с ГБ возможно и в инсту имеет смысл вложить, ибо урона не хватает из-за порезки магии.
--- Добавлено: ---

Кстати, это только у меня проблема с луком? Не пойму как стрелять из него, как бы смешно это ни звучало... Зажимаю ПКМ для натяжения, а при нажатии на ЛКМ ничего не происходит, выстрела нет. На Ctrl тоже. В настройках клаваша действия так и стоит на ЛКМ или Ctrl. Пробовал менять стили управления Г1-Г2 - без результата. Что я не так делаю?:think:
ну там 2 режима стрельбы. Может в настройках без натяга стоит
--- Добавлено: ---

Вот 2 глава, 2-й круг, руна "сон", руна " огненный шар ", руна " магического огня"
Не знаю руна " пирокинез" - та что сжигает на месте ? ... ЛП не реально много тратится.
20 лп может на тики всякие потратить ?

G2_NB_30_11_2025_13_15_34_711.jpeg G2_NB_30_11_2025_13_15_37_867.jpeg
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
#64
В скобках указано количество собственной маны, прокаченной за ЛП.

Пока думаю. В теории на ману надо, но с ГБ возможно и в инсту имеет смысл вложить, ибо урона не хватает из-за порезки магии.
--- Добавлено: ---

Кстати, это только у меня проблема с луком? Не пойму как стрелять из него, как бы смешно это ни звучало... Зажимаю ПКМ для натяжения, а при нажатии на ЛКМ ничего не происходит, выстрела нет. На Ctrl тоже. В настройках клаваша действия так и стоит на ЛКМ или Ctrl. Пробовал менять стили управления Г1-Г2 - без результата. Что я не так делаю?:think:
я пироги на здоровье взял.
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#65
Автор
Автор
~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.646
Реакции
8.625
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#66
ну там 2 режима стрельбы. Может в настройках без натяга стоит
У меня свободное прицеливание стоит. На УКС физически невозможно его убрать, только с ним можно. Но у меня проблема решилась как-то, всё заработало. Не знаю что это было:shrugging:
Подожди, а посмотри у Дмитрия на фотке в скобках 11 стоит. Но не мог же он 5,5 ЛП потратить..
Одна единица стартовая и 10 прокачано за ЛП.
 

Dmitry_R

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.441
Реакции
427
Баллы
142
Лучшие ответы
7
#67
У меня свободное прицеливание стоит. На УКС физически невозможно его убрать, только с ним можно. Но у меня проблема решилась как-то, всё заработало. Не знаю что это было:shrugging:

Одна единица стартовая и 10 прокачано за ЛП.
я за лп не качал ману
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.206
Реакции
3.498
Баллы
321
Лучшие ответы
11
#68
Глянул новую руну, та которая антиматерией по варанам стреляет. Чот рофл какой-то. Стоит 6!! лп, как бы половина стоимости манарегена, бьёт на 102 основного и 60 доп. урона. Ну и зачем она? Огнебаранов в пирамидках можно и без этого победить.
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.206
Реакции
3.498
Баллы
321
Лучшие ответы
11
#69

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.420
Реакции
1.516
Баллы
292
Лучшие ответы
31
#70
@BBDD, ну она больше для тех, кто не может их завалить..я про огненных существ.
 
Сверху Снизу