Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.947
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Обсуждение конкурса: Модератор форума

Автор
Автор
Элендил

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
355
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#31
@GYDRA, вот тема:
https://rpgrussia.com/posts/304312/
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#32
Не должно быть номинации "любимый" модератор, здесь не конкурс приза зрительских симпатий, когда награда по умолчанию уходит тем у кого есть титьки.
Конкурс по наградам как раз должен выявить, как пользователи оценивают модераторов по методу их работы, а не по "мне она нравится, мне он не нравится".
И я выделила четыре метода работы:
- миротворческий, исполнительный, провокационный, и неприметный.

"модератор-провокатор" это звучит как "прикормленный администрацией тролль".
У нас нет альтернативного варианта, под определение слова "нагнетающий". Накаляющий обстановку. Он только таким может быть. К тому же у нас точно среди модеров есть несколько таких личностей. =) Они не тролли, а именно что нагнетающие обстановку, и иногда злоупотребляющие статусом, да. =) И это не делает их плохими модераторами. Я, например, невидимка-провокатор, в другой роли себя не вижу. :)

А гневный, ну это ни под характер ни под метод работы вообще не подходит. Проще тогда уж номинировать на "злой модератор" -_-
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#33
Конкурс по наградам как раз должен выявить, как пользователи оценивают модераторов по методу их работы, а не по "мне она нравится, мне он не нравится".
Почему нет? Человек годами сложил мнение о себе в глазах других пользователей. И это мнение может быть негативным, т.е. не нравится, а может быть и позитивным и нравиться!
Не должно быть номинации "любимый" модератор, здесь не конкурс приза зрительских симпатий, когда награда по умолчанию уходит тем у кого есть титьки.
Как пока показывает практика - совсем не факт, что будет так ведь:
Любимый модератор- без сомнения Лунное сияние
Ну и я за Лунное сияние голос отдал. Тобишь 2/2. А если сейчас больше готоманов набежит, которые:
Любимый модератор: Adept
Жёсткий модератор: Alex1
Остальных я нинаю
То я думаю, что первые места будут у мододелов. Ну или же наоборот; их как обычно ничего кроме Готики не интересует и сюда они не заглянут.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#34
@Делафер, модератор-мододел... гремучая смесь. >:D :D
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#35
иногда злоупотребляющие статусом
Ты на что это намекаешь? Я не злоупотребляю статусом. Даже больше скажу, я не вижу на себе никакого особого статуса.

И уж точно я не пользуюсь служебным положением, дабы нагнетать обстановку. Я делаю это как обычный пользователь сайта, а не как "приравненный к глобалам".

Когда меня выбешивает Алекс1, я ему от лица простых пользователей говорю "Алекс ты ханжа", а не начинаю излагать "Моё кураторское величество считает, что вы, товарищ Алекс1, ведете себя неподобающе". ^_^
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#36
@Делафер, это конкурс стиля работы на назначенной должности, а не конкурс симпатий на форуме.
Что касается претендентов - там, где больше движуха - выше нагрузка и заметнее работа. И ошибок будет больше, и конфликтов.

@Готический орк, в ЛС
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#37
Подытоживая выше сказанное, я вообще не вижу на форуме модератора, который, пользуясь своими правами, распаляет юзеров на срач.

Это тема для обсуждения конкурса. Я обсуждаю конкурс. Еще вопросы?

Предлагаю таки добавить звание творческого модератора и выдвинуть меня на данную кандидатуру ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#38
Это тема для обсуждения конкурса. Я обсуждаю конкурс. Еще вопросы?
Конкурс, а не конкурсантов.
Здесь никто, включая ГеорГа, не давал зеленый свет теме "а давайте начнем обсуждать личности модераторов и их работу!"
В теме с конкурсом - предложение кандидатов по номинациям.
Здесь - мы пытались правильно подобрать сами номинации. Знаешь, без конкретики.
Предлагаю таки добавить звание творческого модератора и выдвинуть меня на данную кандидатуру ^_^
Я вот не вижу чтобы ты мне активно отписывал в ФРПГ. Скучаю, кажись, с пятницы. Зато хорошо нагнетаешь обстановку, которая в этой теме не нужна.

Ах да, если тебя это успокоит - если ГеорГ использует мои варианты в голосовании, то мои указанные кандидаты заметно изменятся. Указанные сейчас соответствуют только на то, что есть в шапке.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#39
@Eternal, Ну слава б-гу. А я как раз уже подумывал кандидатуру снять. с конкурса.

з.ы. Лежит у меня пост в черновике не законченный. Сегодня после работы сбацаю если ничего не отвлечет
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#40
@Делафер, это конкурс стиля работы на назначенной должности, а не конкурс симпатий на форуме.

Зачем награждать "Стиль"? Смысл обдавать наградой "гневный" стиль? Что за поощрение такое для не уравновешенного товарища?? Какой смысл этого конкурса? Понять как понимают пользователи стиль модератора? И что? Зачем путем голосования определять характер человека? В чем тогда награда заключается? Тут идет оценка работы человека в социальной среде, а отсюда оценивается и симпатии заслуженные и деловой подход, коммуникабельность ит.д..
Модератор форума RPGRussia

У нас много незаслуженно не отмеченных модераторов, предлагается проводить конкурс на звания:
Короче, сколько людей, столько и мнений на счет того, что подразумевал Георг в своем конкурсе ;D ;D



--- Добавлено: ---

@Делафер, модератор-мододел... гремучая смесь.
Ну так-то оно так, только ваш "брат" не интересуется другими темами, за редкими исключениями)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу