Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 426
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.520
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Обсуждение конкурса: Модератор форума

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#61
Кто не понял; я про такие "прикрученные" голосования толкую:
https://rpgrussia.com/threads/801/

Помню был подобный конкурс) Как раз когда я и Солнце позеленели) Тогда ...Забыл как его звали...С Намом дружил и тоже корректором бывал на адм. состав каррикатуру рисовал :D
 
Последнее редактирование модератором:

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#62
Не совсем корректно сформулированы номинации, но добавлю, что пай модератор - это может быть и не видимый, а свою работу делает.
К сожалению своему, пока мало знаю админсостав, но проголосовала за тех, с кем успела познакомиться.
А так думаю, что все ребята и девчата по праву могут занимать первые две номинации каждый.
P.S. Ещё Трезеге заслуживает номинацию, ну примерно "работяга" или "умелые ручки". Ну или что-то на подобии. :flower:
 
Автор
Автор
Элендил

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
354
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#63

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#64
Разве? Почему нет? Ограничить доступ группам...Думается мне, что можно.
Я не имела в виду техническую часть вопроса.
Где? Где я кому-то отдала свой голос? Где чей-то ник я прописала в одну из номинаций?
Я не голосовала, и не собираюсь.
И вообще, — я не член команды. Сколько можно повторять?

мне кажется ты слишком, слишком много значения пытаешься придать маленькому конкурсу-междусобойчику.
Разве? А я думала, что чуть раньше сказала:
Но здесь же шоу, а не поиск истин или выявление недочетов работы. Вот и развлекайтесь.
Какая серьезность. если я почитаю этот конкурс за шоу?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#65
@Готический орк, участвует в голосовании т.к., группа Куратор ФРПГ, имеет право редактировать чужие сообщения и даже выдавать предупреждения, как и группа Мастер ФРПГ, она тоже имеет модераторские права в разделе ФРПГ (собственно для этого группа и создана).
Участвует группа Глобальные модераторы и модераторы разделов, они на этой странице. Итого 15 человек (кто прежде был модератором, но сейчас им уже не является, не участвует).

@Баал-Зебуб, не участвует в голосовании, она не модератор и не имеет права править чужие сообщения, также как и Делафер, Ананаса, Йела, Ведьмак и.т.д.

@GYDRA, голосовать в теме для голосования, это тема обсуждения.

@Eternal, посмотрю твоё предложение по переименованию, спасибо за предложение.

Предлагаю таки добавить звание творческого модератора и выдвинуть меня на данную кандидатуру ^_^
У тебя есть наградки за творчество и как раз за ФРПГ, а вот твоё творчество в качестве модератора, сейчас не особо заметно. ИХМО, а вот нагнетающий, тебе подходит :P

Думаю, надо переименовать награды в статусы, я на самом деле их так больше воспринимаю (хотя, опять же, не для всех медалек/иконок подойдет).
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#67
@GeorG, Когда тебя обсуждают/хвалят/выговаривают/требуют ^_^
 

Вложения

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#68
Ну млин. Не читаете или просто игнорируете?
Глобаллы, мне не изменяет память? Вы же не видите кто голосовал в шапках тем с прикрученной голосовалкой, от вас нельзя скрыть отображение результатов а кто голосовал вам не известно?
Скрытого голосования не будет, как предлагала БаалЗебуб?
--- Добавлено: ---

Цитата: Делафер от 19 Декабрь 2016
Ты сама написала выше...
Где? Где я кому-то отдала свой голос? Где чей-то ник я прописала в одну из номинаций?
Я не договорил там и ты меня не поняла) Ты предлагала адм. составу вообще не голосовать, но потом же сама написала выше, что тогда тут 2-3 пользователь проголосуют и всё... Адм. состав - самые активные пользователи, по умолчанию...
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#69
Нам всегда видно кто и как голосовал, даже в скрытых голосованиях. Потому что у нас всегда есть возможность редактировать само голосование и голоса в нём.

Для данного конкурса голосование не актуально, ты же не будешь создавать целых четыре темы для каждой номинации с 15-ю модерами в кандидатах?
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#70
ты же не будешь создавать целых четыре темы для каждой номинации с 15-ю модерами в кандидатах
А что тут такого плохого? Всего 5 тем. Одна тема - шапка, которая будет прикреплена к порталу, в ней ссылки на номинации.
Нам всегда видно кто и как голосовал, даже в скрытых голосованиях. Потому что у нас всегда есть возможность редактировать само голосование и голоса в нём.
Интересная штука... Значит я что-то не так запомнил. Ну тогда смысла так голосовать мало. Только что заморачиваться с подсчетом не придется.
 
Сверху Снизу