Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 660
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.617
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.176
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.712
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Обсуждение игры "Властители небес: второе пришествие"

Johny Bro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Орк, я понимаю твое желание, чтобы все писали нормальные посты. Но не рекомендую ругать за это. Не у всех хватит настроя написать хороший красивый пост (а большинство все-таки пишут посты наскоком). Захотят - сами напишут большой. А требования, наоборот, отбивают желание играть. Хочешь - сам можешь лично добавлять фрагменты в посты, или объединяй посты как грозился.
Все это субъективно, и не выражает ничьего мнения, кроме автора поста.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Johny Bro, Это не требования или приказы. Это лишь пожелания, которые выглядят как требования и приказы ;D. Но поверь, я знаю кому эти пожелания можно высказывать а кому нет ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Север-Юг

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
358
Реакции
42
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Это не требования или приказы. Это лишь пожелания, которые выглядят как требования и приказы ;D
;D
*записала в цитатник*

В таком случае наши с Варгом посты - это не скудные, в три фразы, тексты, а шедевральные полнообъемные "простыни", изобилующие красочными описаниями. Просто они ...ну..выглядят как скудные, в три фразы, посты. :P
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Первая часть поста есть. Еще четыре осталось.
--- Добавлено: ---

Часть номер два готова. Еще три осталось.
--- Добавлено: ---

Третья часть готова. Еще две...

Если честно, это несколько выматывает...
--- Добавлено: ---

Короче ну его нафиг. Уже час ночи. Завтра допишу. ;D

Всем играющим уже и так есть чем заняться, поэтому всем живо писать пока живительных пинков не раздал. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, А вообще тебе показать какие десять строк я от вас ждал к примеру? Пожалуйста.

*********************************************************************************************

Ванжи резко встал на ноги, подошел к Генриетте и с набитым ртом промолвил.

- Я не собираюсь слушать приказы какой-то бабы. У меня есть другие планы по этому поводу.

С этими словами наемник двинулся к лодке, не слушая больше, что ему там пытаются навязать. Мужик был старой закалки и ненавидел, когда девушки указывают ему что делать. Бабское место у печи каши варить.

Столкнув лодку на воду, Акеванжи залез в нее и погреб к тонущей тюрьме. Остановив лодку у одной из боевых башен, он взобрался на нее и осмотрел кольца на барабане заряжания. Крепкие металлические кольца с осью и спицами крепились к барабану на дюжину клепок. Солдат достал нож и начал подцеплять клепки, пытаясь их отодрать. Спустя полчаса он забрал два кольца, затем подплыл к другой башне и проделал ту же операцию там. После наемник вытащил из барабана два снаряда. Они представляли собой довольно длинные деревянные древки с металлическим наконечником, который был полый внутри и при тряске было слышно будто шум песка. Привезя свою добычу на берег Ванжи начал конструировать. Еще через десяток минут в лодке появились четыре отверстия, через которые были продеты древки, а затем с помощью большого камня были прибиты кольца. Получилась крепкая телега. Далее было проще некуда. Ванжи пошел по следам жуков и вскоре наткнулся на их логово. Достав мясо из другого кармана, он подманил одного особо крупного жука и насыпал ему щепоть порошка на листву. Мясо алпилатора было крайне опасным для животных. А это было пропитано дополнительным магическим зельем обошедшимся Ванжи, в свое время, в кругленькую сумму. В лагерь он вернулся уже верхом на жуке. Вытащив из лодки крепкий канат, на котором в свое время летала Сью, солдат сделал из него хорошую упряжь и запряг жука в лодку-телегу. Самодельный транспорт для перевозки Квинни был готов!

****************************************************************************************************

Вот вам десять строк без использования чужих персонажей или чего бы то ни было. ;D

Стоит только захотеть!
То можно и звезды...
Стоит только захотеть!
С неба собрать ;D
У меня перс половым шовинизмом не страдает, если что. Да и это по идиотски бы смотрелось в мире где все бабы бегают с оружием и не ограничены в свободе выбора "мужских" занятий)).
Слово бабы употребляет с юмором и чисто в знак того что при прочих равных женские поведение и физиология от мужских все равно отличаются, плюс всегда есть угроза сексуального аспекта. И чтобы из всего этого не проистек какой нибудь гемор мозга, он держится несколько отстраненно)).
Что касается остального - я бы не стал так мудрствовать. Во-первых ее тривиально можно тащить одному на плече, это не слон, а у меня перс достаточно здоровый мужик.
Во-вторых из двух жердей и нескольких веревок, тряпок или просто жгутов из коры за 15 минут изготавливаются отличные носилки и у нас есть четыре бойца чтобы тащить ее на них самым практичным и наименее влияющим на удобство передвижения способом- все четверо берутся одной рукой сбоку каждый со своего угла.
В-третьих был шанс, что в пиковой фазе глюков драконами гээм вспомнит о других животных. Так в команде появился конь ;D.
В-четвертых - если она не труп и не в коме, то вообще надо настучать ей по щекам, обрызгать водой, или дать понюхать чего нибудь с мерзким запахом,предварительно немного поджарив эту мерзость.
А на крайняк засунуть между пальцев ноги бумажку или еще что-нибудь в этом роде и поджечь. Короче привести в чувство.
Что там кстати в этих домах теоретически может сыскаться? И что нужно искать?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Что там кстати в этих домах теоретически может сыскаться? И что нужно искать?
Вот почему у тебя в предыдущих литературных проектах таких вопросов не возникало? ;D Почему раньше ты не спрашивал, а просто распихивал вокруг себя дома, подземки, зомби, продукты, оружие и прочее? ;D

Оставляю все на вашу фантазию. Можете там хоть вход в подземный храм найти. Вообще по идее Генриетты ищем признаки жизни(которых нет), полезные в путешествии вещи (которых навалом), деньги, провизию. Настоящая телега бы не помешала, чтоб носилки из одеяла делать не пришлось. Все на твой вкус короче.

Кактус дрыхнет до определенной команды ГээМом. Поэтому таскайте его королевскую тушку молча ;D ;D ;D
 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Что там кстати в этих домах теоретически может сыскаться? И что нужно искать?
Вот почему у тебя в предыдущих литературных проектах таких вопросов не возникало? ;D Почему раньше ты не спрашивал, а просто распихивал вокруг себя дома, подземки, зомби, продукты, оружие и прочее? ;D

Оставляю все на вашу фантазию. Можете там хоть вход в подземный храм найти. Вообще по идее Генриетты ищем признаки жизни(которых нет), полезные в путешествии вещи (которых навалом), деньги, провизию. Настоящая телега бы не помешала, чтоб носилки из одеяла делать не пришлось. Все на твой вкус короче.

Кактус дрыхнет до определенной команды ГээМом. Поэтому таскайте его королевскую тушку молча ;D ;D ;D
Ясно))
В предыдущих лит. проектах вроде понятней что к чему было и больше простых в применении объектов, к тому же на самом деле я всегда стараюсь предварительно обсуждать потенциально спорные моменты(Верс не даст соврать)), ты забыл просто.
ЗЫ Надо все таки бумажку между пальцев поджечь будет. И кусок паленого дерьма понюхать дать))
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Еще раз всем игрокам.

Не бойтесь портить мои задумки и мой сюжет. Привнесение в игру чего то нового только приветствуется. Естественно до откровенного бреда, типа высадки десанта синих человечков или внезапного появления спецназа на драконах, скатываться не надо. ;D
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
@El Carnicero,

Без паники, господа! ,) Все идет своим чередом. .) Лично у меня щас несколько возрос уровень нагрузки, в связи с чем пришлось слегка подзабить на игру. Однако это не значит, что я не с вами. Плюс ко всему у меня все еще есть коварные мысли по поводу написания в игру мега-эпичного поста, который по своему размаху заткнул бы все эти гээмовские потуги на эпичные полотна! ^__^
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
В очередной раз почистил флуд в обсуждениях. Пусть весь форум знает, что орк играет честно и набивает себе посты законным путем ;D
--- Добавлено: ---

Но при этом не отказывает себе в организации флуда в обсуждениях по три страницы в сутки ;D
--- Добавлено: ---

А потом снова их чистит. Замкнутый круг флудера-перфекциониста
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу