Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.077
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.301
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.852
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.429
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Обсуждение игры "Властители небес: второе пришествие"

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@El Carnicero,

Припомнив, пиратка начала в самых изощренных ругательствах объяснять, что в тюрьме ни черта полезного нет и быть не может. Кроме, разве что, кристаллов на самом нижнем этаже. Но нижние уровни напрочь затоплены и завалены обломками. Лезть туда себе дороже. Проще будет ограбить какое нибудь торговое судно на предмет кристаллов, нежели доставать эти самые кристаллы со дна озера.
Эта фраза ничего не говорит о технической досягаемости имеющихся там ценностей)). Но так как эту тюрьму придумывал не я, то если оттуда вообще можно что то достать, то ты как гээм прямтакиобязан определить метраж и конфигурацию помещений, степень их заваленности(чем кстати? - в подводном сооружении с внутренней жилой - то есть герметичной полостью ) и отсюда вывести понадобится ли длинная дыхательная трубка или оттуда можно все достать в несколько погружений секунд на 40, тупо задержав дыхание.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Мне серьезно гораздо удобней на твою голову транспортное воздушное судно уронить, нежели продумывать как тебе добывать жалкую горстку кристаллов из подводных развалин
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Мне серьезно гораздо удобней на твою голову транспортное воздушное судно уронить, нежели продумывать как тебе добывать жалкую горстку кристаллов из подводных развалин
Вот все таки добрый ты человек, сразу видно. Короче я перевел это для себя как добывай как хочешь. Назови тогда хоть количество чтобы я не добыл больше чем надо)).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Около восьми центнеров синих кристаллов. Около 2000 золотых на черном рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Смотри сам. Максимально за один килограмм дают 5 золотых. Если оптом все 800 кг продавать, думаю можно по быстрому за 2000 золотом скинуть.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Только скидывать некому потому что с Эдема куда то все люди подевались и кроме других игроков твои кристаллы никому не нужны ;D
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Только скидывать некому потому что с Эдема куда то все люди подевались и кроме других игроков твои кристаллы никому не нужны ;D
Совсем-совсем некому продать?) А чего ты мне это сразу не сказал?)) Ну раз люди подевались то их и взять оттуда некому, пусть лежат тогда пока)). Давайте тогда уже убьем кого-нибудь, а то скучно будет. Может там нежить какая есть или кто нибудь еще в этом духе? К примеру в деревне на запад от озера, там вроде недалеко. Она даже называется Призрачная).
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@El Carnicero, Только призраков там нет. А называется она так потому что ее забросили, когда всю руду в местных шахтах выработали.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу