Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Обсуждение аниме тайтлов

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#1
В общем, здесь обсуждаем просмотренные/прочитанные аниме тайтлы. Что понравилось, что нет. Допускаются вложения скриншотов, но только под спойлером, дабы не сильно засорять посты.

Всякий бессмысленный троллинг будет нещадно наказан ^_^

Надеюсь на ваше благоразумие, десу :)
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Смотрел я в бытность свою Тетрадь смерти - отличный мультик, я даже 2 разных версии посмотрел. Это единственный "интим" дошедший до логического конца, который у меня был с аниме. В большинстве своём, все слова и термины что в аниме, я не воспринимаю, а скорее путаю с матерщиной (и бывает принимаю за оскорбление).:D

А нет, вспомнил что Ириска насоветовала мультик OreImo, первую серию посмотрел (но слабонервным, не советую). Вообще, аниме - тема прикольная.
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#3
Кстати говоря, многие знакомы с "Тетрадью". Видать людям нужна детективная составляющая сюжета - интриги, скандалы и расследования)

А нет, вспомнил что Ириска насоветовала мультик OreImo, первую серию посмотрел (но слабонервным, не советую).
...Месье знает толк в извращениях) Хотя на самом деле этот тайтл больше комедийный (по крайней мере первый сезон).
ex2nBJYKJv4.jpg
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#4
хз что такое тайтл,но помнится смотрел я сериальчик "Волчий дождь".
Зашло япона матЬ!
569.jpg
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#5
@Элендил, хо, помнится оно прошло мимо меня. Это же вроде драма?
 

Элендил

гадкий котёнок
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.191
Реакции
356
Баллы
161
Лучшие ответы
9
#6

Drama

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
199
Реакции
118
Баллы
52
Лучшие ответы
26
#7
Я смотрел и досмотрел до конца только тетрадь смерти, которая мне очень понравилась, несмотря на то, что я не очень хорошо отношусь к просмотру аниме, в плане интереса лично для меня. Еще смотрел Атака Титанов или типа того, там много вариантов названия и перевода на русский. Посмотрел первый сезон, в целом понравилось, второй смотреть не осилил, он уже был не интересен. В общем, тетрадь смерти как аниме, походу является исключением из правил чуть ли не для всех людей, и даже тех, кто аниме не особо любит.

Ага, я тут :D

Видать людям нужна детективная составляющая сюжета - интриги, скандалы и расследования)
Может и не нужна. Нужен хотя бы смысл, который к сожалению, во многих аниме, в упор не прослеживается. Например "Класс убийц" о чем он вообще? Это же просто что бы время убить, а зачем убивать время так, если есть более интересные занятия, чем смотреть это?) Вот таких много. Так что у меня прямо всё радикально получается: либо шедевр, либо отвратительно :)

О вкусах само собой не спорят, но я никогда не мог нормально смотреть какие либо произведения, где каждая серия это по сути новый сюжет или мини история, а не полноценное продолжение предыдущего. Я люблю сериалы, киниги, аниме и прочее, где история "цельная". Это просто сюжет, который идёт от начала до конца и завершается логическим концом. Возможно по этому, многие вещи, типа Класса убийц или Баскетбола Куроко, являются для меня диким и бессмысленным трешем, не в обиду фанатам, каждому своё, как говорится.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#8
Ты Ринвальд)

Подобное "не цельное" повествование обычно происходит при экранизации манги (комиксов), да и не во всех тайтлах аниме.

Атака титанов там сейчас вообще огонь по сюжету манги, жду когда выйдет побольше, чтобы залпом прочесть.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#9
 
Автор
Автор
Agri

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.222
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#10
Сагири не мусор!)

 
Сверху Снизу