Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Обсуждаем колоды вместе!

Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.597
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#21
Щас бы минут 20 собирать колоду, а потом сказать что она не играет, и собирать по новой. :thumbsup:

1. Включи уже в настройках отображения приоритет премиальным.
2. Видосы покорочеееееееееее.
3. Ну и где видос открытия бочек?!
4. Во время боя можешь поиск сделать по нику, и профиль челика увидишь. Если тот не скрыт.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#22
Щас бы минут 20 собирать колоду, а потом сказать что она не играет, и собирать по новой.
Енто чобы показать обязательные, приоритетные и так далее карты, те, что можно менять по ситуации, в целом на что опираться при сборе, например, максимальные темп и прокрутка, и т.д.
Получается не очень, согласен. Но всё же, я думаю, оно полезно и поможет зрителю в игре, хоть и неинтресно смотреть.

2. Видосы покорочеееееееееее.
Ни палучаитцо. Столько всего хочется рассказать! :horror::partying:

3. Ну и где видос открытия бочек?!
Я их по чуть-чуть открываю, в качестве отдыха между партиями, и получения неспешного эстетического удовольствия. 1к бочек открывать будет очень долго. Итого: видоса не будет. Ы. Это известие ранит в самое сердце, понимаю, но такова жизнь. :shrugging:

4. Во время боя можешь поиск сделать по нику, и профиль челика увидишь. Если тот не скрыт.
Во-первых, ники скрыты. Во-вторых, я не знаю где поиск. В-третьих, зачем оно надо, лень. А вообще, конечно, хочется параллельно держать просто запись включенной, без цельного видоса. На случай, если, например, Тейл в оппоненты каким-то образом попадется. Шоб на память осталось и вообще было. Шинмири же попался, че бы нет.
За совет спасибо. :hugging:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#23
Понятно, что, наверное, непросто разобрать мой бубнёж, и самое норм под него - это спать, но! :question: Как мне кажется, или хочется верить :blush: где-то там есть и нечто здравое и полезное, и вообще мне мои колоды нравятсо. В этом выпуске вы увидите:
1. Что осталось от Высоготы
2. Цинтрийцы
3. Щиты
4. Воины
5. Друиды
Остальное не поместилось :thumbsdown:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#24
Шелдон Скаггс, Сродство, Аглайиса
Блокировка + Двойной Бал
Тайник
Спонтанные Монстры
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#25
В Сезоне моя колода Дриад Брувера тащит.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#26
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#27
@7nx,
В Сезоне моя колода Дриад Брувера тащит.
Ты хоть расскажи, что за колода, что за механика, какие карты? Никому же не понятно, что там за Брувер с дриадами. Не, Бруверу наверняка норм, жизнь удалась, но непонятно. Негоже так.

Ты только в сезонку играешь? Чего не в рейтинг?
 

7nx

7nx

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#28
Я не играю в рейтинг? Кто в него не играет?) Типа если написал про то, чем мог играть в Сезоне Дриад, который в прошлом году(сезонные матчи) пропустил, значит только сезон, я бы так с ума сошел) Особенно в сезоне Кота прошлом))

Не написал я как бы... не часто у вас тут бывал;)

В Сезонах держался в игре на рангах 14-10... Там в основном Север с Шани, Лютиком, Высоготой...
Ребят вот вы просите меня о чемто.
Я между прочим в Сети с кем играю никого не знаю, ни с кем не общаюсь, и как это назвать?
--- Добавлено: ---

Просто... только с Димой мы немного поиграли...

Если бы в других играх было по-другому.
Ладно, не хочу о грустном
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#29
@7nx,
значит только сезон, я бы так с ума сошел
Я вообще терпеть ненавижу сезонные игры. Как и арену. Зачем вообще ещё что-то кроме рейтинга моего любимого ненаглядного :hugging:

Там в основном Север с Шани, Лютиком, Высоготой...
Прикольная колода. Я одно время долго на такой сидел. А чего не попробуешь, хотя бы разок в качестве разнообразия собрать что-нибудь, например, из мета отчета Некротала? Там глядишь поболее 14-10 наберётся :muscle:

в Сети с кем играю никого не знаю
Меня Серёжей звать :blush:

Просто... только с Димой мы немного поиграли...
Да этот Дима вообще редиска редисочная. Уехал понимаешь. Занятой понимаешь. Мне профиль дропнул и возвращаться не думает.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#30
Сверху Снизу