Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.006
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.562
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Fallout 4 - Общее обсуждение

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#21
Ребята, посмотрите лучше сюда, чем фигней тут заниматься. Там хоть сердце радуется, а с этой игрой и ежику все понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.491
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#22
Все чисто. Я просто объяснил на пальцах причины таких продаж. Консоли рулят, причем уже очень давно. Для производителей.
--- Добавлено: ---

Ребята, посмотрите лучше сюда, чем фигней тут заниматься. Там хоть сердце радуется, а с этой игрой и ежику все понятно.
Сяп Баал! Порадовала! Жду недождусь когда смогу сесть за 4 прохождение 3 витчера с 2 этими длс.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#23
«Три версии Fallout 4 близки друг другу на микроуровне. Но PC выигрывает за счёт большей дальности прорисовки и более качественных теней. Способность работать в различных разрешениях с возможностью достичь большого количества кадров/сек выгодно выделяют данную версию на фоне остальных.

Что касается PS4 и Xbox One, паритет достигается практически в каждом аспекте графики. 1080p, качество текстур, тени, эффекты одинаковы на обеих платформах. Проведя множество тестов, мы почувствовали себя бедными рыбаками, которые бросают в море сеть с надеждой что-то там выловить. Консоли равны в плане графики.

Количество кадров на консолях разочаровывает. В многих сценах наблюдается 20 кадров... игре явно не помешала бы оптимизация. Лаги и фризы только добавляют эмоций в котёл ненависти — особенно при переключении оружия на Xbox One.

Битвы с большим количеством соперников и эффектов сильнее нагружают оборудование PS4. Несмотря на это, данная версия демонстрирует больше кадров, чем вариант для Xbox One. Наши тесты не могут просчитать все факторы, с которыми вы столкнётесь после сотни часов игры, но мы надеемся, что Bethesda чему-то научилась на ошибках Skyrim.

Чтобы играть в Fallout 4, вам нужно быть толерантным. Иначе вы не сможете в полной мере насладиться игрой — особенно на консолях



Digital Foundry по поводу технической стороны игры. (Подчеркнуто мной.)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.491
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#24
Боже, а эти лица - никакой мимики вообще! Кстати патч выпустили, который заменяет кольцо ответов на обычные строки с более менее осмыслеными фразами. Работает только на ру версии.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#25
В курсе выхода патча. Однако не писать же по поводу такой безделицы Новость? Патч приводит диалог в стандартное состояние. Выглядит не в пример привычней…
--- Добавлено: ---

Уже несколько пользователей с официального форума Fallout 4 столкнулись с багом, приводящим к вылету.

Баг дает о себе знать, когда игрок по квесту должен отправиться к Монсиньор Плазе. Когда игрок достигает ее, игра мгновенно вылетает на рабочий стол. И, что интересно, это первый серьезный баг, касающийся всех платформ.

И еще один момент. Баг проявляется только в том случае, если игрок достигает определенной точки в основном сюжете. То есть, если вы выполнили этот сайд-квест раньше этой точки, то никакого вылета быть не должно.

Что за точка, — черт его знает. Кто играл, пусть скажет.
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.920
Реакции
10.491
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#26
Точка невозврата ::)
 

Greenpeace

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
83
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#27
Нет поддержки квадратных мониторов - это уже о многом говорит.
Согласен это говорит о многом, например о том, что давно пора бы уже сменить монитор :D я помню уже наверно года с 2010 во многих играх начали убирать поддержку квадратных мониторов.
Перестрелку, если сравнивать с норм шутерами, не выдерживает никакой конкуренции...Интерфейс 100% заточен под консоль, мир пустой и статичный. Квесты однотипные. Диалоги - да/нет/сарказм/я не знаю. Очень крутые! Собака только понравилась...ну и крафт более менее оригинальный. Тут +. Короче ждем модов...
Короче все претензии притянуты за уши и характеризуются тем, что всё не так как было раньше, значит всё плохо :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#28
Согласен это говорит о многом, например о том, что давно пора бы уже сменить монитор :D
Даладна! Уверен, что не мозги потребителей?
я помню уже наверно года с 2010 во многих играх начали убирать поддержку квадратных мониторов.
И чуть раньше перестали выпускать ЖК мониторы больших размеров. Самый большоя, который нашла — 19 дюймов. Почему такая нелюбовь к квадрату?

Когда-то давно у меня сгорел монитор, и я включила Готику через телевизор. Это было ужасно. ГГ с фигурой педика. Коротенькие ножки, кругленькая такая попка… Ты, блин, возьми любой фильм и включи его параллельно на квадратном экране и на прямоугольном. Все пропорции человеческого тела на прямоугольном — искажены. Зачем людям мировосприятие нарочно искажают? И вы на это согласны, покупая их изделия и хлопая в ладоши при отключении поддержки.

Когда выяснилось, что монитор проще купить новый, чем ремонтировать старый, то я долго искала именно квадратный (готику больше не включала через телек). Максимум, что нашла, это 19*19. Больших, как мне сказали, просто не делают.

Люди видят мир перед собой в виде окружности. Идеальным решением было бы создание мониторов компьютеров и экранов телевизоров в виде круга. Однако тут возникают чисто технические сложности. Поэтому раньше делали подобие мира квадратным, максимально похожим на привычное нам. Теперь — нет. Прямоуголник больше искажает, поскольку дальше от круга отстоит. Завтра станут делать мониторы треугольными или ромбовидными, и ты снова начнешь рассыпаться в дифирамбах хлопать такому новаторству, называя уже теперь прямоугольники отстоем?
Ну-ну…
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#29

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#30
@Ктулхи, дорогой, я же не могла оставить тебя без пищи?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу