Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.301
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.154
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.735
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.677
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Fallout 5 будет, но после TES VI

1655291213583.png

«Starfield» переносят, TES 6 только на предпродакшене, а серия «Fallout» далеко не в лучшей форме — всё это не очень хорошо, учитывая, что к полной разработке одной игры не приступят серьёзно пока не выпустят другую. И всё же Тодд Говард "пролил немного света" и подтвердил, что пятая часть «Fallout» будет, и будет только после TES VI. Конечно, это было ясно ещё давно, как ясно и то, что будет это вряд ли в ближайшие лет 5 как минимум. Но, а чего стоит ожидать, и стоит ли вообще?
 
#2
И ведь обидно за Ф76. Я считаю ошибкой было делать полноценное ММО. В качестве эксперимента нужно было максимум делать кооп. Ведь если убрать ММО элементы и некоторые идиотичные решения геймдизайна, то в некоторых моментах Ф76 даже лучше, чем Ф4. Особенно в сюжетной части. Но что имеем, то имеем.
 
#3
И ведь обидно за Ф76. Я считаю ошибкой было делать полноценное ММО. В качестве эксперимента нужно было максимум делать кооп. Ведь если убрать ММО элементы и некоторые идиотичные решения геймдизайна, то в некоторых моментах Ф76 даже лучше, чем Ф4. Особенно в сюжетной части. Но что имеем, то имеем.
Ну ты сыглы, простой кооп был бы норм. Если люди даже в Мору кооп бегают, то и тут наверняка нашлось бы кому.
 
#4
Ну ты сыглы, простой кооп был бы норм
Ну так вот я в Ф76 играл с другом на приватке и вообще по кайфу. Почти все баги были связаны сугубо с сервером или движком, который не заточен под онлайн.
 
#5
После покупки Майкрософт Бефезды и получение для компании свитков огромного бюджета компания Виндоус может решать какие проекты более востребованы в данный момент . Пусть и Тод Говорд говорил что фалаут 5 будет только от их команды потому что они не хотят повторить ошибки 76-шестого но вспомним время когда после 3 фалаута вышел ню Вегас . И разработчики Обсидиан ( бывшая Блэк айл ) заявляла что не против сделать новый фалаут и даже желает его сделать так что не будем исключать факт о передаче разработки . Ну а пока зайду ка я в fallout 2 и вспомню что такое настоящие ядерные пустоши
 
Сверху Снизу