Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Обновление с Ареной, разработка и новости

Статус
Закрыта

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Отвечу словами Торуса в бандитском лагере на болотах: "Этот лагерь - все, что у нас осталось. Может быть, он не всегда работал идеально, но он работает. Но с каждым человеком, которого ты убиваешь, исчезает кусочек нашего общества. Мы - бандиты, головорезы, преступники, изгнанники. Куда бы мы ни пошли, нас выследят, поймают и убьют. Для нас нет лучшего места, чем это, и нет лучшего времени, чем сейчас".

И переиначив: Эта игра - все, что у нас осталось. Может быть, она не всегда работала идеально, но она работает. Но с каждым квестом, который ты режешь, исчезает кусочек нашего общества. Мы - готоманы, последние могикане из истинных почитателей игры, старики, почитатели олдскульных игр. Куда бы мы ни пошли, таких игр больше нет, это наша память, ностальгия, память о нашей юности. Для нас нет лучшей игры, чем эта, и нет лучшего времени для воспоминаний, чем сейчас".

И ты режешь без ножа по сердцу!
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.027
Реакции
409
Баллы
147
Лучшие ответы
3
И переиначив: Эта игра - все, что у нас осталось. Может быть, она не всегда работала идеально, но она работает. Но с каждым квестом, который ты режешь, исчезает кусочек нашего общества. Мы - готоманы, последние могикане из истинных почитателей игры, старики, почитатели олдскульных игр. Куда бы мы ни пошли, таких игр больше нет, это наша память, ностальгия, память о нашей юности. Для нас нет лучшей игры, чем эта, и нет лучшего времени для воспоминаний, чем сейчас".

И ты режешь без ножа по сердцу!
Как будто вас насильно заставляют обновляться на новые скрипты...
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
299
Реакции
135
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Если так в тягость играется, так может просто бросить прохождение?
Я вот как раз обычно бросаю прохождение в 4-5 главе. ГГ уже прокачан, дальше ничего принципиально нового не будет, ни скиллов, ни спеллов, только чуть больше статов. Врагов тоже новых нет, только баффнутые старые. А сюжет я наизусть знаю.


Но с каждым квестом, который ты режешь, исчезает кусочек нашего общества.
Меняешь одну переменную в инишнике и твой лагерь снова как раньше. И все как будто забывают, что вместо таких себе квестов будет целая локация с новыми.
А ещё по секрету из Г2НВ никто ничего не удалял, и это не ммо, чтобы патч всё ломал.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
Отвечу словами Торуса в бандитском лагере на болотах: "Этот лагерь - все, что у нас осталось. Может быть, он не всегда работал идеально, но он работает. Но с каждым человеком, которого ты убиваешь, исчезает кусочек нашего общества. Мы - бандиты, головорезы, преступники, изгнанники. Куда бы мы ни пошли, нас выследят, поймают и убьют. Для нас нет лучшего места, чем это, и нет лучшего времени, чем сейчас".
Каждый раз убиваю всех бандитов, наплевав на слова торуса. +карма и опыт. Что ещё делать с бандитами и головорезами?
Разрабу также плевать на невероятные "моральные аргументы". ХЕХ. Задание убрал, плюшки перенёс. Всего делов. О какой беготне там речь в 5й главе мне не ясно. Всем уже давно доступны все камни телепорта, ускорение времени и супер-муха. 5 минут делов. Ну не нравится ему хроманин, ты понимаешь? Вот и все аргументы.
Как будто вас насильно заставляют обновляться на новые скрипты...
Тут новую локу и 1000 правок обещают. Фигурально выражаясь мне бесплатные деньги дают, а не заставляют. Всегда обновляюсь в таких случаях.
Я вот как раз обычно бросаю прохождение в 4-5 главе. ГГ уже прокачан, дальше ничего принципиально нового не будет, ни скиллов, ни спеллов, только чуть больше статов. Врагов тоже новых нет, только баффнутые старые. А сюжет я наизусть знаю
Я многие РПГ закидываю, когда персонаж всех уничтожает. Всегда так делал.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Ну дело не в том, стал я сильный или нет...я про игру....про смыслы в игре, про то, не как я делаю (всех убиваю легко), а что я делаю и зачем...мораль я отыгрываю...мораль, значение, и тут квесты именно и составляют всЁ, что я делаю, зачем я это делаю, что я несу своими действиями в этот мир, пусть игровой - это важнее чем как
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.027
Реакции
409
Баллы
147
Лучшие ответы
3
Тут новую локу и 1000 правок обещают.
И вот одна из правок это вырезание пары квестов.

Ты либо соглашаешься с новыми изменениями или нет. К чему все эти восклицания и призывы, я не понимаю. Всегда можно остаться на прошлой версии, все как и с виндой.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Новые изменения можно внести и без удаления целых линеек проработанных квестов, мое мнение
 

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
874
Реакции
395
Баллы
111
Лучшие ответы
6
Новые изменения можно внести и без удаления целых линеек проработанных квестов, мое мнение
Конечно можно, а мнение игроков, который постоянно перепроходят игру, оно противоположенное, что более вероятно и несёт решающее влияние на все происходящее. Мне обновления после апреля 2022 не устраивают, вследствие чего, я в эту версию мода не играю, не видел линейку с охотником на демонов, добавленную собаку и локацию. У меня вызывает лишь недоумение и сожаление, что развитие мода идёт по такому пути.
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.027
Реакции
409
Баллы
147
Лучшие ответы
3
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.006
Реакции
17.555
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Divik, всем не угодишь
@chosenTheOne, не надо думать, что мы делаем игру под стримеров,нет, я сам играю в НБ и знаю, что 5 глава очень душная, герой уже прокачан и хочется побыстрее закончить игру, как бы об этом многие писали, что в 4-5 главе бросают, так что я и придумал сократить контент (немного в начале игры), и немного в конце (5 глава). А то как играют стримеры меня как раз бесит, особенно как они на х3 бегают и все скипают, но тут ничего уже не поделаешь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу