Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.174
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.334
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение НБ Обновление с Ареной, разработка и новости

Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#91
@Divik, я недавно проходил фул игру и делал правки в квестах. В 5 главе уже хочется побыстрее закочнить мод, а Хроманин это забег по старым локам, не интересно как-то. Да нормально все)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.542
Реакции
835
Баллы
154
Лучшие ответы
12
#92
В 5 главе уже хочется побыстрее закочнить мод
Тут я вынужден согласиться с людьми из левого угла. Эта фраза звучит ужасно. Если так в тягость играется, так может просто бросить прохождение? Развлечение превратилось в работу - бросай его. Эти люди пишут про стримеров именно по этой причине. Для них это работа, за неё деньги платят.
Мне всегда интересен процесс, что в 1й, что в 5й главе. Бегаешь и метелишь этих тварей. Сильная нежить расслабиться не даёт. Если надоело, я запускаю ДРУГУЮ ИГРУ, или того хуже, УХОЖУ ОТ КОМПА. Может статистика и подтверждает, что в конце скучно, но это проблема мода в целом, а не пары заданий. Зачем добавили тогда эту мини локу у дракона нежити? Бегать ещё чёт, бить нежить опять. Ящеры боссы. А дракон уже рядом. Всё вырезать!
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#93
Хроманин все же надобно вернуть! Баланс за счет чего-то иного тогда придется править, конечно, но такую целую и в целом добротную повествовательную линию негоже выбрасывать. Это не дело.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#94
@Divik, его уже вырезали, возвращать точно не будем. 5 глава сокращена. Все что в ченжлоге уже сделано.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.593
Реакции
902
Баллы
317
Лучшие ответы
2
#95
Зачем добавили тогда эту мини локу у дракона нежити?
Так это заслуга мистера "йа так вижу" тразеге еще из возвращения.
А дракон уже рядом. Всё вырезать!
Не берусь утверждать(я не могу читать мысли Ликера), но он, скорее всего, в момент своего прохождения хотел удалить к херам эту нахрен не нужную локу, оставив ванильное место "жизни" дракона Нежити. Но там скорее всего дофига чего намудрено и просто так взять и исправить, не сломав конец игры, около невозможно.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#96
Хроманин таки вернуть! Все возможные причины, что арена требует, нужен перерасчет очков баланса и так далее - ничего из этого для обоснования не катит! Ну пусть будет Арена с Хроманином и пусть при этом (из-за очков арены в дополнение к очкам развития ГГ) кто-то сможет переразвиться....нет! Не катит это за честное беспристрастное обоснование, ну нет! Пусть кто то переразвится! Ну пусть!
Возьмите за правило - линейки квестов не удалять, тем более квестово, диалогово, исторично - по своим заданиям развитые, то есть по внутренней истории, разработанным диалогам, конечным результатам, линейки нельзя удалять!
Это просто нравственное, моральное преступление! Да, преступление в смысле переступить за край отобранным самой историей игры квестовым линейкам, вжитым в ткань игры событиям, тем более, что они имеют твердое обоснование в лоре, - может и не ванилы, но самого мода...да я еще много морально-нравственных обоснований могу привести, но цель то одна: не удаляйте проработанные квестовые линейки, ищите иные выходы!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#97
@Divik, диалог на хроманин уже переделан, его даже опционально делать не стали. Его удалили не из-за статов, а из-за того что квест душный и в 5-й главе.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#98
Где там душность, в чем она проявляется?! Она составляет суть 5 главы! Одна из важнейших фрагментов общей сути всей главы! В чем там душность?! Что это за обоснование??? Перенесите в 4 главу тогда, но не удаляйте!
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.011
Реакции
17.557
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#99
@Divik, у всех разный подход, как бы квест на Плато тоже убрал из 5-й главы (вся месть древних). Диалоги уже переделаны, там чето было технически сложно и я даже не оставил Хроманин опцией. Так что так. Обоснование для этого строго говоря и не требуется. Я не вижу причин из-за одного квеста так убиваться.
 

romaserg

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Liker
Ну хотя бы лорда нежить в пещерке оставьте (квест Хроманин)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу