Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
я играл по 2 часа в день и то не каждый день .Тратить из 150 часов прохождения на добычу руды 40 часов ?Нет ,спс. В следующем прохождении буду раза в 3 больше играть,посмотрю на крафт стрел.
Для меня добыча золота ассоциировалась с книгой в шахте, хотя я не понимал зачем она нужна, в добавок золото конечно. Какой-то "оскорбление"(назовём его - мудрец) разобрал забор возле пособия, по созданию идола, что в малой степени тормозит процесс по созданию религии. Правда, навык закидывать нежить минимальным уроном позволил там прогуливаться(в демона опять 0 урона).
Поясните какой смысл вы вкладываете в слово - шиноби.
Окунание лобных долей в монастырский источник побуждает к добыче аж на 50 единиц.
 
Последнее редактирование:

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Для меня добыча золота ассоциировалась с книгой в шахте, хотя я не понимал зачем она нужна, вдобавок золото конечно. Какой-то "оскорбление"(назовём его - мудрец) разобрал забор возле пособия, по созданию идола, что в малой степени тормозит процесс по созданию религии. Правда, навык закидывать нежить минимальным уроном позволил там прогуливаться(в демона опять 0 урона).
Поясните какой смысл вы вкладываете в слово - шиноби.
Как-то вы странно мысли излагаете.Я сам ещё тот писака и меня не понимают иногда,но то что вы пишете ,я больше половины постов вообще не понимаю (о чем в них написано )
Собирательный образ Шиноби,Ниндзя.Загуглите 10ок рпг ,в которых есть шиноби/ниндзя или историческую информацию по ним .
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
@Нууб, тут часто бывают иностранцы, в т.ч. с Польши. Возможно гугл переводчик.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
@Нууб, тут часто бывают иностранцы, в т.ч. с Польши. Возможно гугл переводчик.
Не знал )Извините )Но всё же ,у него само по себе построение текста и некоторые моменты ...не как буд-то иностранец с ошибками пишет ,а как бы это сказать ...как буд-то пьяный профессор философии пишет ...
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Сомневаюсь что иностранцы читают лекции мфти по питону:D. Хотя если из Африки... это даже объясняет нездоровый интерес к чужим мозгам
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Как-то вы странно мысли излагаете.Я сам ещё тот писака и меня не понимают иногда,но то что вы пишете ,я больше половины постов вообще не понимаю (о чем в них написано )
Собирательный образ Шиноби,Ниндзя.Загуглите 10ок рпг ,в которых есть шиноби/ниндзя или историческую информацию по ним .
Как смогу печатать на компьютере, а не через телефон, раскрою мысль, как смогу, если не забуду или иное - не напишу.
Когда вы что-то "делаете", задайте вопрос - зачем,нашли ответ - еще раз. И так в цикл, главное не зависнуть, как питон. И самое интересное "зачем", выходящее за рамки жизни. "Не зачем - выкинуть".
Чтобы маги не прыгали за спину, надо стоять на расстоянии больше, чем дальность телепорта, достаточно чтобы не было видно полоски жизни.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Как смогу печатать на компьютере, а не через телефон, раскрою мысль, как смогу, если не забуду или иное - не напишу.
Когда вы что-то "делаете", задайте вопрос - зачем,нашли ответ - еще раз. И так в цикл, главное не зависнуть, как питон. И самое интересное "зачем", выходящее за рамки жизни. "Не зачем - выкинуть".
Чтобы маги не прыгали за спину, надо стоять на расстоянии больше, чем дальность телепорта, достаточно чтобы не было видно полоски жизни.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.437
Реакции
5.467
Баллы
711
Лучшие ответы
93

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Стратка: как выманить Декстера и не заагрить остальных?
Сначала на подумать, ответ напишу позже. Если кому интересно подумать.
В стратегии участвует псевдоним Ополоса.
Покупается овца, на нее травится самон, далее самон нападает на Декстера. Самона сразу же забивают и только один Декстер агрится, а все стоят мирно.
 
Последнее редактирование:

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
У меня вопрос про квест яйцо шныга, когда его выполнял, убив старого шныга, Раффа не давал эликсир жизни, переигрывал несколько раз и прочитал на форуме, для получения эликсира нужно убить всех старых шныгов в Хоринисе, которых добавили на КС+ а это 3 шт. Два в пещере и один возле царского щавеля неподалеку от башни Джека, и только в этом случае Раффа дает эликсир. Логика квест ломается напрочь, так как Раффа подразумевает только шныга, охраняющего яйцо. Предлагаю этого шныга сделать именным или других шныгов заменить кем нибудь.
 
Сверху Снизу